Страница 94 из 329 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 3288
  1. #931
    Гроза бездушных ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао ShamanCat ученик Вея Сяо Бао Аватар для ShamanCat
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    Смоленск, Лысая гора
    Сообщений
    843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от htitybtytdthyj Посмотреть сообщение
    нагрда идет за квест, а не с питов сыпется...
    Т.е. за "Серебряный свет"? *туплю* Значит, награда, указанная за "Сына Тирана", действительна и для "безрежимного" прохождения?
    Подарки на официальных серверах. Хватай, а то убегут!
    "Логово Песца" - группа в ВК [истории, скрины и т.д.].

  2. #932
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    С обменом хлама идет обнова еженеделек, ежедневок(по наградам) и циты(опять же по наградам). Для полугодовой вполне сносно. А вот сентябрьская... ввели парк менее, чем на месяц и КХ, доступный не всем играющим(по определению нужен клан), обновили. Как-то мало...
    Я помню, что была информация, что парк будет менять декорации, но не предполагал, что это сезонно, и для смены он будет закрываться.
    Где-то я читала, в одной из релизных новостей наверно, что разработчики хотят дать возможность игрокам отдохнуть от гонки вооружений и спокойно поиграть в удовольствие. Возможно именно по этой причине обновы кажутся пустоватыми. Но оно и к лучшему. Будет время освоиться с морем, дворцом, кх, покрабить текущий шмот/диск/карты/руны для тех, кто пока еще не побывал в этих данжах и не до конца прокачал эти виды экипировки. Мне кажется это неплохо, с учетом того, что некоторые пишут что не успевают угнаться за обновами.

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShamanCat Посмотреть сообщение
    Т.е. за "Серебряный свет"? *туплю* Значит, награда, указанная за "Сына Тирана", действительна и для "безрежимного" прохождения?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11449745

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Где-то я читала, в одной из релизных новостей наверно, что разработчики хотят дать возможность игрокам отдохнуть от гонки вооружений и спокойно поиграть в удовольствие. Возможно именно по этой причине обновы кажутся пустоватыми. Но оно и к лучшему. Будет время освоиться с морем, дворцом, кх, покрабить текущий шмот/диск/карты/руны для тех, кто пока еще не побывал в этих данжах и не до конца прокачал эти виды экипировки. Мне кажется это неплохо, с учетом того, что некоторые пишут что не успевают угнаться за обновами.
    Угу, было в новостях при запуске. Я и сам среди "отстающих", кому эти обновы помогут подтянуться. С 2014 (с перерождения) китайцы приучили, что ни обнова, так гонка вооружений, просто непривычно сейчас выглядит закрываемый заглавный ивент, без особого добавления времяпрепровождения.
    Последний раз редактировалось Awe; 10.10.2017 в 22:01.

  4. #934
    Опытный MikoloPerestukin на дне Реки Малиновок Аватар для MikoloPerestukin
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Где то в Раю.
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Тема интересная,но с каждым годом игра становиться все более слащявой, остановитесь!!! По теме интересно будет посмотреть на обнову,но чувство того что станет только больше рутинных ежедневных квестов!!!

    Падаю из пустоты в пустоту,что бы не потерять высоту

  5. #935
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    С обменом хлама идет обнова еженеделек, ежедневок(по наградам) и циты(опять же по наградам). Для полугодовой вполне сносно. А вот сентябрьская... ввели парк менее, чем на месяц и КХ, доступный не всем играющим(по определению нужен клан), обновили. Как-то мало...
    Я помню, что была информация, что парк будет менять декорации, но не предполагал, что это сезонно, и для смены он будет закрываться.
    На фоне обнов типа морая, мл и западных - капля в море, мне кажется. А что там про еженедельки? Как-то пропустил. Вместе с кх там еще новые скилы из важного.

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Где-то я читала, в одной из релизных новостей наверно, что разработчики хотят дать возможность игрокам отдохнуть от гонки вооружений и спокойно поиграть в удовольствие. Возможно именно по этой причине обновы кажутся пустоватыми. Но оно и к лучшему. Будет время освоиться с морем, дворцом, кх, покрабить текущий шмот/диск/карты/руны для тех, кто пока еще не побывал в этих данжах и не до конца прокачал эти виды экипировки. Мне кажется это неплохо, с учетом того, что некоторые пишут что не успевают угнаться за обновами.
    Это было в новости к парку развлечений.
    Соглашусь, что отдых нам нужен. (Ура! армия моих твинов успеет докачать все приблуды западных хД)

    Цитата Сообщение от MikoloPerestukin Посмотреть сообщение
    Тема интересная,но с каждым годом игра становиться все более слащявой, остановитесь!!! По теме интересно будет посмотреть на обнову,но чувство того что станет только больше рутинных ежедневных квестов!!!
    Жрица, сделавшая из семьи садовника вино, графиня, купавшаяся в крови невинных дев и нпс, больше похожие на выходцев из хорор-шутера! Слащавость зашкаливает

  6. #936
    На перепутье dimkosko21 смотритель древней обсерватории dimkosko21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Говорят теперь кровавого Ло для сета гбп можно вытащить за 5 оранжей?

  7. #937
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Где-то я читала, в одной из релизных новостей наверно, что разработчики хотят дать возможность игрокам отдохнуть от гонки вооружений и спокойно поиграть в удовольствие. Возможно именно по этой причине обновы кажутся пустоватыми. Но оно и к лучшему. Будет время освоиться с морем, дворцом, кх, покрабить текущий шмот/диск/карты/руны для тех, кто пока еще не побывал в этих данжах и не до конца прокачал эти виды экипировки. Мне кажется это неплохо, с учетом того, что некоторые пишут что не успевают угнаться за обновами.
    Это самая приятная новость с "Китайских полей" на сегодняшний день))


  8. #938
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IIZVERII Посмотреть сообщение
    Гайс, есть у кого инфа о том будет ли сохранен лвл кх и стоит ли его апать сейчас до 30. Можно ли будет достать пухи/шлема, в какую цену и от куда? Про бафы старые и про аптеку? Вообще кто может на кидайте плиз инфы. Все что мне известно это то, что скиллы на петов будут просто стоить 2кк
    После обновы у КХ уровня больше не будет и вообще там ничего прокачивать больше не нужно будет. Почти все снаряжение получить больше будет нельзя. Некоторые пухи и шлема можно будет скрафтить за новые КХ ресы. Так же за новые КХ ресы крафтятся мешки, некоторые пули и стрелы, некоторую аптеку, Коробочку с картой С(привязана), итемы для создания S карт, пилюли и осколки 1 ур. для диска, камень Пань гу и Камень песни. Скиллы для петов, некоторые камни, некоторые стрелы и некоторые книги можно просто купить у нипа за монеты. Форма гильдии теперь тоже карфтится за новые КХ ресы. С баффами пока не разобрался что к чему. Новые КХ ресы автоматически каждую неделю обмениваются за очки доблести. Если у вас менее 60 очков, то они будут обмениваться на итем 义天石, если более 60, то они будут обмениваться на итем 义龙玉. Обмениваются они по курсу 1:1. Оба итема не передаются.
    Последний раз редактировалось James24; 10.10.2017 в 23:58.

  9. #939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от James24 Посмотреть сообщение
    После обновы у КХ уровня больше не будет и вообще там ничего прокачивать больше не нужно будет. Почти все снаряжение получить больше будет нельзя. Некоторые пухи и шлема можно будет скрафтить за новые КХ ресы. Так же за новые КХ ресы крафтятся мешки, некоторые пули и стрелы, некоторую аптеку, Коробочку с картой С(привязана), итемы для создания S карт, пилюли и осколки 1 ур. для диска и камень Пань гу. Скиллы для петов, некоторые камни, некоторые стрелы и некоторые книги можно просто купить у нипа за монеты. Форма гильдии теперь тоже карфтится за новые КХ ресы. С баффами пока не разобрался что к чему. Новые КХ ресы автоматически каждую неделю обмениваются за очки доблести. Если у вас менее 60 очков, то они будут обмениваться на итем 义天石, если более 60, то они будут обмениваться на итем 义龙玉. Обмениваются они по курсу 1:1. Оба итема не передаются.
    а сколько стоят скилы для петов?

  10. #940
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuborg61111 Посмотреть сообщение
    а сколько стоят скилы для петов?
    По 2кк каждый.

Страница 94 из 329 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения