+ Ответить в теме
Страница 94 из 427 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 4266
  1. #931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krewetka444 Посмотреть сообщение
    Что то ткнул в таблицу..посмотрел остальные сервера . Сливки общества все у нас
    Мурры какие-то жоские.

  2.   #932
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Эта таблица учитывает только топ-игроков, но не учитывает средний уровень эквипа по клану. И что-то мне подсказывает, что у вас он выше, чем у остальных кланов.
    Ну, по сравнению с вами, думаю да. В остальных случаях фз.
    Но у меня времени не хватит вести полную статистику всех кланов по эквипу и т.п., чтоб получать среднее. Так что как есть, смотрим что больше наточился
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Ну, по сравнению с вами, думаю да. В остальных случаях фз.
    Но у меня времени не хватит вести полную статистику всех кланов по эквипу и т.п., чтоб получать среднее. Так что как есть, смотрим что больше наточился
    Вот оно тебе надо так заморачиваться? По большому счету пофиг во что одет перс и какая у него точка. Важны основные показатели: Боевой дух, ПА,ПЗ,ХП , дефы и максисмальная планка атаки. Толку от неточеного р9р3 если его сполна перекроет сет карт? Думаю имеет смысл видить итоговый результат по персу и на основании его делать сравнение с другими.

  4. #934
    Любопытный KauMaH1992 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.01.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Не забудьте про руки заточеные прямо. Помню время, лукаши, проседая по обвесу, руками тащили и муров, и хантерсов, любых. Так что меряться объемом кошелька не стоит). Всё равно прав тот, кого не отправили в пис))

  5.   #935
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Вот оно тебе надо так заморачиваться? По большому счету пофиг во что одет перс и какая у него точка. Важны основные показатели: Боевой дух, ПА,ПЗ,ХП , дефы и максисмальная планка атаки. Толку от неточеного р9р3 если его сполна перекроет сет карт? Думаю имеет смысл видить итоговый результат по персу и на основании его делать сравнение с другими.
    Скажем так. В хантерсах есть свои рейтинги которые это все учитывают х)
    Вопрос в том что занести 1000 человек со всех кланов в таблички в принципе нереально. Поэтому просто.
    Опять же. Это не рейтинг крутизны чаров, это рейтинг заточки, грубо говоря - количество влитого бабла/ресурсов/времени
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  6. #936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    .........
    Опять же. Это не рейтинг крутизны чаров, это рейтинг заточки, грубо говоря - количество влитого бабла/ресурсов/времени
    И смысл в таком рейтинге если он ничего о персе не говорит? Разве только ты мазохист и тебе это нравится

  7.   #937
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    И смысл в таком рейтинге если он ничего о персе не говорит? Разве только ты мазохист и тебе это нравится
    Люблю таблички, да, в принципе все
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  8. #938
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Таблички он любит....взял и уничтожил весь холивар...

  9. #939
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X666 Посмотреть сообщение
    Вот Вам наглядный пруф который удалось заснять.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...45NXLy0MkMpTQg
    Там в начале на черном экране два названия проектов.
    А ничего, что первый не существует со времен ввода друлям корги и роботов (я почтила память, дав имя роботу),
    а вторая не работает со времен последнего обновления западных земель по официальному ответу авторов проекта?
    Может есть что-то еще более древнее, времен, когда друли в несуществующем ныне данже в небесной локе фармили скиллы?
    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    в психологии такой механизм называется вымещением)
    Боже упаси, никогда это так не называлось. Замещение это одно. А фрустрация, это вообще немного другое. Ни то ни другое тут не имеет места быть.
    Последний раз редактировалось Lionella; 08.12.2018 в 11:27.

  10. #940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Опять же. Это не рейтинг крутизны чаров, это рейтинг заточки, грубо говоря - количество влитого бабла/ресурсов/времени
    слушай вопрос, можно в личку ответить, обсерв не показывает у меня вчд, а у тебя в табличке есть, я старался не палится как так то?

+ Ответить в теме
Страница 94 из 427 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения