+ Ответить в теме
Страница 94 из 230 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2297
  1. #931
    Развивающийся malyshkasochinka житель Идеального Мира Аватар для malyshkasochinka
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amfeq Посмотреть сообщение
    Как я вас понимаю! Имел неосторожность баффнуться Заточением(несоглу вешает), в итоге в очередной раз, когда она повисла на Консула, он отбежал чуть дальше, чем планировал и отагрился, когда оставалось буквально 8-10%... Вспоминаю Мату и думаю: не такая уж она и страшная была)
    Посмотрел видео мага Crashed, как он Анфантрину жалит... Я прям трепещу в предвкушении ахаха
    Да я плюнула на это дело,нервов не хватает по 300раз релогаться и заново так не получилось пройти,то нпс нет,то ещё чёт нет. Надеюсь до понедельника все пройдут и потом я схожу


    Я классный прист и горжусь этим

  2. #932
    Первые шаги Igorpo2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Делаете обьединение потом ноете что локаций переполнены как это понимать Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    [bp]Я напомню, что MY.GAMES является локализатором проекта, а не разработчиком контента для него. Изменить его локализатор не имеет технической возможности.

    Касаемо проблем со входом в локации - разработчикам уже отправлен запрос, плюс есть несколько теорий на этот счет (самая банальная - локация переполнена), если будут какие-то подвижки на этот счет - будет написан отдельный пост или новость. На тестовом сервере каких-либо проблем с недоступностью НИП не было обнаружено (проверено повторно сегодня), поэтому точная причина возникновения подобной ситуации пока неясна.

    На данный момент, к сожалению, единственный способ пройти локации-данжи, если вы столкнулись с неработоспособностью каких-то механик, это неоднократно производить вход/выход (либо перезаходить в игру) чтобы появились НИП.[/bp]
    Вы нормально что-то можете сделать или только деньги тянуть ???????????????????

    Перезахожу 2й день ни нпс ни чего и что делать ??? Моральный ущерб возместите ???
    Последний раз редактировалось igorpo2009; 04.12.2020 в 23:07.

  3. #933
    Любопытный cosmo177 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Кароч, через сутки, но прошел, да, перезапуски... .

  4. #934
    Развивающийся babasse житель Идеального Мира Аватар для babasse
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    все ноют из-за нипа, а скажите лучше , кааак , каааак бить по 5 финалу эту бабу , с кругами и всякой гадостью??

  5. #935
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от babasse Посмотреть сообщение
    все ноют из-за нипа, а скажите лучше , кааак , каааак бить по 5 финалу эту бабу , с кругами и всякой гадостью??
    Люб, тактикой) Только так) Там даже оверпереточки не могут её шотнуть(образно), кон персам или с пз - ** как..
    П.С. Там Крашед в теме магов выложил убиение, мб поможет...

  6. #936
    Развивающийся babasse житель Идеального Мира Аватар для babasse
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Люб, тактикой) Только так) Там даже оверпереточки не могут её шотнуть(образно), кон персам или с пз - ** как..
    П.С. Там Крашед в теме магов выложил убиение, мб поможет...
    Дим, краш то убил))) там юрты стоят, я обратила внимание, что на них вешаются стаки и в них когда стоишь с лужами, то они не навешивают стаки новые, но далеко очень от босса(((( боль такая(
    Последний раз редактировалось babasse; 04.12.2020 в 23:45.

  7. #937

    По умолчанию

    А это нормально что за прохождение частей 12345 на пути ко 2ому финалу награды не даются?! Чё за кидалого кв выполняются расходники тратятся а получается в пустую?

  8. #938
    У наставника shakiraxxx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Какой выбор в частях нужно сделать, чтобы прийти к 5 финалу?

  9. #939
    У наставника shakiraxxx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.11.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    [QUOTE=babasse;11749472]все ноют из-за нипа, а скажите лучше , кааак , каааак бить по 5 финалу эту бабу , с кругами и всякой гадостью??[/QUOTE

    ]
    Какой выбор в частях нужно сделать, чтобы прийти к 5 финалу?

  10. #940
    Развивающийся Kaete житель Идеального Мира Аватар для Kaete
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Ночью, ночью....
    Сумма релогов ночью: с десяток пустых, 2 с мобами, но без начального нипа, 1 без Шелли, 1 без охранников для квеста, 1 без нипа консула после убийства, собственно, консула, 1 с оборвавшейся цепочкой после поиска следов и убийства 5 мобов. Вы видите впереди Шелли и Анфантрину, хватит с вас.

    Варианты с отсутствующей Анфантриной или Молли не словила для полного счастья, а то были бы все известные мне на данный момент баги этой части цепочки локации))

    Поправить ошибки загрузки не могут, окей, нельзя правки в клиент, Китай, авторские права, все дела. Но сделайте вы ограничение копий локации, я лучше потыкаюсь и не будет пускать, чем впустую дважды убью босса, чтобы у меня не появился какой-то нип.

+ Ответить в теме
Страница 94 из 230 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения