+ Ответить в теме
Страница 94 из 217 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2168
  1. #931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Ты написал что призраком станет комфортнее играть. А в чем комфорт выразится, если призрак и сечас толком в пвп не живет и не успевает раздамаживать цель в свои микроконтроли, а будет вдобавок еще быстрее отъезжать на респ от любого взгляда чем сейчас?
    Не живет против кого? Танков и синов? Так я и стражем против них не шибко то живу имея хэви броню. На что лайту то надеяться. Роба призраком вырезается вполне спокойно. С лайтами сейчас все не в пользу призрака увы. Комфорт понятие общее, это не только про ПВП которое в игре начинается и заканчивается на арене. В остальных местах это либо честное ПК либо ПВЕ под видом ПВП, привет БД где выгодней получать урон чем наносить, и отдельный привет недоивенту ИБ. Призрак наконецто получает дебаф на физу с первого скилла а не с третьего, это комфортней? - Да комфортней. Получает быстрый скилл с полуторакратным уроном, - это добавляет комфорта? - Да добавляет. Ты понятие комфорта путаешь с понятием равенства а то и имбовости.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Людям просто выдают квалити-оф-лайф патч, чутка повышая урон и удобство использования (попутно сломав луков, ну что уж поделать)
    Люди: БЛИН МОЕМУ КЛАССУ НЕ ДАЛИ ИМБУ ЧЕ ДЕЛАТЬ КАК ЕГРАТЬ
    Вот и я о том-же.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.11.2023 в 12:42.

  2. #932
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Не живет против кого? Танков и синов? Так я и стражем против них не шибко то живу имея хэви броню. На что лайту то надеяться. Роба призраком вырезается вполне спокойно. С лайтами сейчас все не в пользу призрака увы. Комфорт понятие общее, это не только про ПВП которое в игре начинается и заканчивается на арене. В остальных местах это либо честное ПК либо ПВЕ под видом ПВП, привет БД где выгодней получать урон чем наносить, и отдельный привет недоивенту ИБ. Призрак наконецто получает дебаф на физу с первого скилла а не с третьего, это комфортней? - Да комфортней. Получает быстрый скилл с полуторакратным уроном, - это добавляет комфорта? - Да добавляет. Ты понятие комфорта путаешь с понятием равенства а то и имбовости.
    Вот и я о том-же.
    Не сказал бы я , что против мага и дру призраку легко. Против дру практически вообще бесполезно призраку пыжиться.

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Не сказал бы я , что против мага и дру призраку легко. Против дру практически вообще бесполезно призраку пыжиться.
    А магу легко против призрака? С дистанции порезка в упоре припадки эпилепсии от гиперактивности призрака. Друиды это сейчас жуткий геморой для всех, даже для других друидов. Надеюсь это временно.

  4. #934
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Нужно мнение дофамина, морфина и ендорфина(мб и такой есть)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  5. #935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    ендорфина(мб и такой есть)
    Маг вроде есть

  6. #936
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Маг вроде есть
    пусть свапается в госта. Выбивается
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Людям просто выдают квалити-оф-лайф патч, чутка повышая урон и удобство использования (попутно сломав луков, ну что уж поделать)
    Люди: БЛИН МОЕМУ КЛАССУ НЕ ДАЛИ ИМБУ ЧЕ ДЕЛАТЬ КАК ЕГРАТЬ
    Моему классу дали имбу, я доволен)

  8. #938

    По умолчанию

    Имба тот, кто контрит имбу. Думайте.

  9. #939
    Развивающийся dellarin34235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Не сказал бы я , что против мага и дру призраку легко. Против дру практически вообще бесполезно призраку пыжиться.
    Ну видимо ты такой призрак "хороший", раз тебе трудно против магов. Я никогда не испытывала трудностей против них и нормально убивала всегда.

  10. #940
    На перепутье ScorpionDark на дне Реки Малиновок ScorpionDark на дне Реки Малиновок Аватар для ScorpionDark
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Я считаю, что когда обнова до нас дойдёт, то с луками уже все решат.

+ Ответить в теме
Страница 94 из 217 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения