+ Ответить в теме
Страница 94 из 118 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 1175
  1. #931

    По умолчанию

    Мне на твинка писали с плагиата моей основы. Предлагали заточить. Позабавило. Поиздевался вдоволь
    Наверное невезучий мошенник
    Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы

  2. #932

    По умолчанию

    Что то на Эридане давно на слышал развода с монетками из КХ наверно перестали верить))
    Последний раз месяц назад что то продавал дорогое, мне прилетает в пм вопрос не я ли продаю монетки а то купили бы по 25кк, когда сказал что я и продам штук 30, неожиданно разводилка пропал, вот скатина даже посте баться не дал


    Есть танк 101лвл 30060 ХП и растет

  3. #933
    Развивающийся YaEmPelmeni житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    в китае
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    народ уже стал на открывашки кидать, хрен с ними с 200-300к, но обидно кричать, по 10-20 минут в мир за открывашкой

  4. #934
    У наставника stalker225762 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    3

    Exclamation GM разводила

    меня пытается развести на деньги GM не сообщает свой реальный ник в игре и крадёт акаунты, деньги у других людей !!! он меня забанил и требует 500 рублей за разбан !! его ник я точно непомню но его ник помоему _Z_I_K_ если я не заплачу до 29 марта 2013 года то он меня разбанивать не будет я пытался узнать его реальный НИК но он не говорит и сообщает что это секретная информация у меня есть его скайп 2 шт первый с которого он говорит а со 2 разводит на деньги поголосу ему лет 12-14 и говорит что ему 19 и зарабатывае 100-120 тысяч в месяц его скайпы: issa_maks <<это главный скайп это левый с котороого он разводит>> dimasikand разбаньте меня пожалуйста мой ник _уБийЦа_ я не буду больше матерится в ЛС. если он евляется GM то пожалуйста заберите у него GM!!! и выпрашивал мой пароль с логином от акаунта. и @mail.ru и грозил продлить мне бан и забанить моего друга пожалуйста ответе!!!
    Последний раз редактировалось stalker225762; 29.03.2013 в 14:23. Причина: исправить ошибки

  5. #935
    Неопределившийся Perepih на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    это развод! кто-то узнал про твой бан и банально тебя разводит. за мат в лс не б
    банят.
    1. нельзя убивать нубов!!! 2. можно!!!!!11111 3. ещё как можно 4. Даже нужно))
    Розовые щеки,револьвер желт! моя бомбарда меня бережет!

  6. #936
    У наставника stalker225762 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    3

    Unhappy разбаньте пожалуйста

    меня забанил админ и требует 500рублей его зовут Некита Космачёв скайп issa_maks добродушные админы разбаньте пожалуйста меня мой ник в игре _уБийЦа_ пожалуйста разбаньте. он меня забанил за то что я написал кокомуто парню что он лох и он сказал это тому админу и тот меня заббанил требует 500рублей за разбан пожалуйста разбаньте

  7. #937
    На перепутье NikaTanaka777 на скользкой дорожке Аватар для NikaTanaka777
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Не знаю, писали тут или нет - новый вид развода: напоминает систему МММ
    Отсылаешь на почту персу, рекламирующему свои услуги в мир чат, N-ную сумму, а отдать тебе должны НА ЦЕЛЫХ 30% БОЛЬШЕ! развод построен на вашей жадности, господа. 1-2 раза деньги вам приходят, а на 3й вы отсылаете 5-10+кк, а в ответ...?
    Либо можете говорить своим виртуальным сбережениям "прощай", либо аккаунту (деньги могут отсылать багнутые)
    Будьте проще

    What doesn't kill you makes you stronger (c)

  8. #938
    На перепутье Declipse житель Идеального Мира Аватар для Declipse
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    Хабаровск :З
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Это такой новый развод?:\
    Кричу о продаже скилла, в пм пишут мол отложи до какого то там числа, куплю, если не продашь, добавляется в друзья, вроде норм, но потом, в назначенный день не привета не ответа :'\ Так и не могу продать скилл, пишут точно так же и другие. Кста, персонажи ТОПовые в основном.
    Отучите меня доверять всем т_т

  9. #939
    Неопределившийся ReKiR житель Идеального Мира Аватар для ReKiR
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perepih Посмотреть сообщение
    за мат в лс не банят.
    Меня забанили, по какому пункту не помню.

  10. #940
    Неопределившийся Perepih на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReKiR Посмотреть сообщение
    Меня забанили, по какому пункту не помню.
    ну пруф желательно! а так не верю!
    за мир да,за клан чат тоже..но за лс никогда!
    1. нельзя убивать нубов!!! 2. можно!!!!!11111 3. ещё как можно 4. Даже нужно))
    Розовые щеки,револьвер желт! моя бомбарда меня бережет!

+ Ответить в теме
Страница 94 из 118 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения