Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 940 из 983 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,391 по 9,400 из 9822
  1. #9391
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    ГЛЯНЬТЕ РЕМЕСЛО !11



    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  2. #9392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Ты забыл добавить еще . БзР делают ради склада (без фана ) и мечта увидить мбг всё дальше и дальше.
    Молю, уберите этого дцпшника с межклана =(

  3. #9393
    Развивающийся edos29 житель Идеального Мира Аватар для edos29
    Регистрация
    10.12.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    ГЛЯНЬТЕ РЕМЕСЛО !11


    В бронзе не тагнули Веточку.
    4:25 blaspheme сбивает Suzaku, которая копает сундук.В итоге выкопала сама лиса.
    Как и месяц назад союз клан мешает забрать шапку(ради чего альянс тогда **).
    Хуры,делиться бы надо.

  4. #9394
    Развивающийся theendofacc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edos29 Посмотреть сообщение
    В бронзе не тагнули Веточку.
    4:25 blaspheme сбивает Suzaku, которая копает сундук.В итоге выкопала сама лиса.
    Как и месяц назад союз клан мешает забрать шапку(ради чего альянс тогда **).
    Хуры,делиться бы надо.
    Ну так у нас договор вощита! "Если копают, то тока хуры. Я кнеш ** зачем этот договор, мне он никак не нравится. 2 к 1 какоет. Гопарь сидит там на пустых чипах без гвг ни на что не тратит бабосы кроме твинковок и ставки на пустой чип. Понятно - помогает не плохо. Понятно - что ему мало и он хочет "больше больше золота". Но по мне так: пока ЭТ не проявило себя на гвг фигу!, а не шапку с ремы, достаточно того что пустые чипы благодаря хурам берутся. Хитропопый гоп и наглый.

    Ну ваще можно было бы 2 к 1 тока гоп дает хирочки на гвг нашим котам во нормач бы зашло.
    Последний раз редактировалось theendofacc; 22.04.2017 в 06:13.

  5. #9395
    У наставника soloyolo93 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мда))))) велкро ну такие вопросы решать никак не тебе

  6. #9396
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Хитрая рыжая шкура DD

  7. #9397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от theendofacc Посмотреть сообщение
    Ну так у нас договор вощита! "Если копают, то тока хуры. Я кнеш ** зачем этот договор, мне он никак не нравится. 2 к 1 какоет. Гопарь сидит там на пустых чипах без гвг ни на что не тратит бабосы кроме твинковок и ставки на пустой чип. Понятно - помогает не плохо. Понятно - что ему мало и он хочет "больше больше золота". Но по мне так: пока ЭТ не проявило себя на гвг фигу!, а не шапку с ремы, достаточно того что пустые чипы благодаря хурам берутся. Хитропопый гоп и наглый.

    Ну ваще можно было бы 2 к 1 тока гоп дает хирочки на гвг нашим котам во нормач бы зашло.
    Вилка первый кто понял что хуриков эты используют((

  8. #9398
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    По мне так Гопник красава, пока мы тут все грыземся, чувак сидит и играет в свой Перфект Ворлд))0

    Топ 1 тот, у кого терр на карте больше (с)

  9. #9399
    Первые шаги masyonok приспешник Бездушных
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Аве хоть сейчас поставят на ЭТОВ и раздавят их минут за 15,что касаемо хуров тут конечно врядли,но по факту состав аве в разы сильнее,думаю что месяцок и всё будет на уровне и кажется что АВЕ в первую очередь будут тренироваться под новым логотипом как раз на этернити )По факту клан этернити должен был умереть во времена Царствования клана ТОП и никогда не возвращаться из прошлого )

  10. #9400
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    вот и подъехала топ оналитека
    кстати аве 2 недели как пытаются на этернити поставить, но они божми, у них денек нету((

+ Ответить в теме
Страница 940 из 983 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения