+ Ответить в теме
Страница 940 из 1872 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 990 1040 1440 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,391 по 9,400 из 18719
  1. #9391
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Как жаль что не скакал, хотя если ты вливы кланов в которых я находился считаешь скаканием то вспомни Имперо-Нави-Алькор-Имперо, лошадка старая)).
    Ну вы там держитесь, 2недели осталось!
    Ни секунды не был в Алькоре - проверяй прежде чем писать.

  2. #9392
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Ни секунды не был в Алькоре - проверяй прежде чем писать.
    Тоже самое и тебе, а то пишешь чушь тут всякую. Балабол ты, как и твой мастер).
    Эридан Анонимус

  3. #9393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Тоже самое и тебе, а то пишешь чушь тут всякую. Балабол ты, как и твой мастер).
    а что это за оскорбления с разжиганием конфликта? причем оскорбления необоснованные) куда смотрит полиция?

  4. #9394
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Катя,хватит банить Файта,у него и так земля плоская =_=
    Если тебе очень хочется это обсудить, а также действия, которые совершил твой соклан, то ты всегда можешь найти меня в игре. В противном случае я не совсем понимаю, зачем меня сюда позвали)

  5. #9395
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    причем оскорбления необоснованные)
    Всё обоснованно, ваш мастер в данной темке уже пробалаболился о суммах его ставок/твинковок несколько месяцев назад, после чего исчез с данного форума. Ну а насчет старикашки пиратки то тут всё итак понятно, хотя бы тем кто со мной играл, а не слушал сарафанное радио вашего клана. Чел пишет про какие-то МОИ скачки из клана в клан, а по факту был клан Блейм влился актив-составом в ФФ, был клан ФФ объединился в Дефайд где я сейчас и состою, нето что Пиратка который бегал туда-сюда в итоге вернулся в своё болото.
    пс. А до объединения у Имперо был вар с Ордер?
    Последний раз редактировалось nekitkayban; 24.06.2018 в 16:20.
    Эридан Анонимус

  6. #9396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Всё обоснованно, ваш мастер в данной темке уже пробалаболился о суммах его ставок/твинковок несколько месяцев назад, после чего исчез с данного форума. Ну а насчет старикашки пиратки то тут всё итак понятно, хотя бы тем кто со мной играл, а не слушал сарафанное радио вашего клана. Чел пишет про какие-то МОИ скачки из клана в клан, а по факту был клан Блейм влился актив-составом в ФФ, был клан ФФ объединился в Дефайд где я сейчас и состою, нето что Пиратка который бегал туда-сюда в итоге вернулся в своё болото.
    пс. А до объединения у Имперо был вар с Ордер?
    Мальчик,тебя видимо мало наказывали,раз не научили себя вести,как и вести диалог. Но,судя по тому,как ты себя позиционируешь,юный возраст еще не упущен и возможно удастся восполнить пробелы в воспитании,раз внутренний стержень слаб и не дает правильно привиться полученному опыту. Для начала можешь в картинках почитать,как следует детям разговаривать со старшими. https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...item%2F2130%2F

  7. #9397
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Заумно, но глупо, тем более в какой-то игрушке, на каком-то интернет форуме. Ты наверно много видела таких людей которые на оскорбления будут отвечать с уважением только потому что собеседник старше тебя?) Я общаюсь в одной и той же манере в игре и менять её в зависимости от того кто собеседник не собираюсь. Да и вообще представь что мне вообще за 50! так что иди свою Пиратку учи общаться с старшими, совсем уже попутал!11
    Эридан Анонимус

  8. #9398
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    опять етот недожряк
    в дешовом шмоте
    тут выделывается.
    Дуй на 78. твое место там!

  9. #9399
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Не, там занято Каином((.
    Эридан Анонимус

  10. #9400
    У наставника olegpo100 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    асгард я разачарован. такую свинью сделать причем самим себе. я в шоке. честно то выигрывать никак?

+ Ответить в теме
Страница 940 из 1872 ПерваяПервая ... 440 840 890 930 938 939 940 941 942 950 990 1040 1440 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения