+ Ответить в теме
Страница 9421 из 12164 ПерваяПервая ... 8921 9321 9371 9411 9419 9420 9421 9422 9423 9431 9471 9521 9921 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 94,201 по 94,210 из 121631
  1. #94201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    вопрос из зала
    Совету на Большой Скале, конечно, виднее, но не попробовать ли нам в формате 3 вз 1 МБД?
    Так то веселее будет же ж. Нэ?
    Ханичка, ну почему ты такая глупенькая? ^_^
    Не будет в этой ветке 3 vs 1. Думаю объяснять тут не надо. Сори что отписался в вашем противостоянии.

  2. #94202
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    Запомни Бу такую поговорку "Что посеешь то и пожнешь!" Она идеально подходит к этому. Ты что думал что ррр будет вечно думать что победа на тв это когда напряглись плы? Или какая то тактика зарулила? В то время когда ех жировал на халявные юани точился и одивался? Ты думал что не честно взяв 105й ур и получив бабосик за это ррр будет молча смотреть на это? Или зная что "одна" фраца юзает миркл будут молча смотреть на это? Бу у тебя в соперниках ровно такие же люди с головой и все всё понимают. Клин клином вышибли пойми. Нет конечно по началу да, казалось что да тактика нужна или еще что но быстро все всё поняли. Вспомни первые нападния на овощной фарм питов? Вот до этих нападений уже всё поняли. Да перевели в экономическую борьбу и она дала плоды и быстро потому что халявщики работать не привыкли. И кстате я никого на офе не ищу я лишь веду общение

    Что касается приходили рулить... когда я играл твой клан был "типо" нейтральным поэтому я имел ввиду сторону на которой ты ща. Кстате зная и имея доказательства на твой нейтральный тогда клан по неведомой мне причине на просьбы и мольбы добавить вас в кос получал отрицательный ответ.

    Всё ты бу понимаешь и знаешь просто не скажешь тут этого никогда вам проще просто не приходить в проект чем признать ошибки. Ты прав лишь в одном что развалили вы сами всё. Не я бабки с тер выводил с игры, а вы и стоило лишь вовремя сделать заказ на них.
    Не честно взять 105? Ты вот опять абсолютно так говоришь, как буд-то четко знаешь и свечку держал. А меня Сава и Моника не раз звали на свои ежедневные 10 заходов в морозы. Но я наверно прикрываю их, а ты четко знаешь?

    А мой типо нейтральный клан и был нейтральным. Но потом Бука решил, что пора нам на ТВ потренироваться и выбрал методом тыка, Хорд или Равенз. Если бы выбрал тогда по другому, то был бы сейчас Бука зеленым и мочил бы красных. Нейтральность закончилось и началась война, своя, но мало кто замечал маленькую войну. При чем чувствовал бы себя нормально совершенно. Даже сейчас почти никакого негатива к противникам у меня нет. Такие же хорошие кланы, такие же разные люди. Это кстати многих бесит)

    Я опять же читаю тебя и теряюсь. То ли это троллинг такой, то ли у тебя устоялась действительно бетонная позиция, которая не услышит даже толику здравого разума с другой стороны. Странно это. Или ты свечку держал, или я **)

    Ты извини что я так долго отвечаю, но я не собираюсь руку на пульсе держать когда мне ответят. Прочитаю - отпишусь.
    На ТВ все по факту не плохо. И весь косяк, не считая тысячи мелочей, это то, что Реборн дефиться 70% состава, а атакует малыми силами. И у них выходит. Ну где косяки я думаю понимающие люди поймут.

    Артез, мб)
    upd: Азош, возможно я не прав и на след.неделе Реборны все-таки поставят на Ербе)
    Последний раз редактировалось Booyaka; 10.02.2014 в 03:18.
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  3. #94203
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Рабинович?
    Не думал, что окажется так много желающих выиграть кокошник Предлагаю посовещаться с Пончиком и выдать коллегиальный ответ, у вас осталась одна попытка)

    Цитата Сообщение от 1802506 Посмотреть сообщение
    ...
    Вспомни первые нападния на овощной фарм питов? Вот до этих нападений уже всё поняли. Да перевели в экономическую борьбу и она дала плоды и быстро потому что халявщики работать не привыкли. И кстате я никого на офе не ищу я лишь веду общение
    ...
    Вот если б Бу на это не ответил, я бы так и пропустил этот пост, состоящий из розовых фантазий и голубых выдумок)

    Пончик, как организатор тех самых первых, мало-мальски зам нападений на овощной фарм питов ответственно тебе заявляю, что нихрена тогда ничего не поняли)

    Кстати, сейчас любители халявы находятся с той стороны (Силки и Дися здесь неоднократно писали о том, какой у них няшный аук и как на нем легко получить плюшки), на этой стороне остались только "сильные духом и готовые сражаться" как любил писать по-моему Боссрус.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  4. #94204
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Ханичка, ну почему ты такая глупенькая? ^_^
    Не будет в этой ветке 3 vs 1. Думаю объяснять тут не надо. Сори что отписался в вашем противостоянии.
    ну.. так то 3 инты, блондинка, все дела
    ты юз в подписи видел, нет?)))
    а если серьезно, то этот вариант ничуть не более фантастически, чем опускание Ориона на 4е место в группе Вега-Тара-Орион
    помнится, мне с пеной у рта доказывали, что занять 4 место в тройке вполне реально

    а тут жостаточно выполнение всего двух условий: Орион не дружит ни с кем (допустим, в королях нейтрал\альтернативно одаренный типа Селедки), а Вега-Тара-Мира дружат против него (а по приколу, ради фана)
    поскольку организованных пати с Ориона ходит все меньше, а состав этих пать все некомплектнее и некомплектнее
    для примера: в лучшие времена мы собирали полноценную строенку и еще пара ребят в донаборе
    вчера же в каждой пати был адский недобор и чехарда полная по профам
    так шта шансы есть, нечего тут....))

  5. #94205
    Развивающийся Mishima1945 кавалер Знака железной крови Аватар для Mishima1945
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Imperium Tales
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azohenvey Посмотреть сообщение
    Конфедерация Свободных Народов Ориона отказывается подчиняться королю-предателю и идет на Миру.
    Твоя Конфедерация ничего не смогла сделать в группе Орион Vs Вега/Тара.Время работает теперь против нас,глубоко не факт,что мы в следующей группе не получим 3 недружественных серва.Что тогда?
    И да,что же это за организация такая,которую еще никто не видел?(я про КСНО)

  6. #94206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishima1945 Посмотреть сообщение
    глубоко не факт,что мы в следующей группе не получим 3 недружественных серва.Что тогда?
    Так вот и надо к этому быть готовыми. А не гнить сейчас в тепличных условиях.
    Только против всех, только хардкор!

  7. #94207
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    лол .
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  8. #94208
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    всем привет что ли. скучали по мне?==)
    Последний раз редактировалось Go0GIe; 10.02.2014 в 20:49.
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

  9. #94209
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Привет, не то слово, измена творится , царь то у нас ненастоящий.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  10. #94210
    Опытный Go0GIe житель Идеального Мира Аватар для Go0GIe
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Вроде бы из Красноярска
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    лень все перечитывать, можно в двух словах, что да как у вас тут==)
    админ-багоюзер с ориона
    Hala Madrid!!!

+ Ответить в теме
Страница 9421 из 12164 ПерваяПервая ... 8921 9321 9371 9411 9419 9420 9421 9422 9423 9431 9471 9521 9921 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения