+ Ответить в теме
Страница 945 из 1223 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 1045 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,450 из 12226
  1. #9441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    Опять вы про своё ПВП, мне ОНО не интересно
    Круто, чел. Только вход в высокоуровневый ПВЕ контент тебе тоже заказан, максимум на что ты можешь расчитывать это ежи на чернокрыла.


    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    За день апнул новичок 30+ и сразу в могильнике или при выходе с ЗГД получил по кумполу
    В каком году ты живёшь?
    Последний раз редактировалось Mipsssi; 10.06.2018 в 14:45.

  2. #9442

    По умолчанию

    Забавно, неужели ты думаешь что "высокоуровневый ПВЕ контент" доступен только для 8р на +12 вкруг? Ошибаешься......
    В 2018 году, и да сам лично видел такого ОЦН (103 2рб) в могильнике, и занимался он там набиванием красного ника (фиг его знает, чего в реале ему там надо было, я не психиатр, что б оценивать морально-этическое состояние людей). И было это 3 месяца назад.
    И на ЗГД пусть не 100+2рб (не смотрел просто), но была пара персов которые целенаправленно караулили низколевельных игроков.
    Последний раз редактировалось VigoZikalis; 10.06.2018 в 17:03.
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  3. #9443
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mat777 Посмотреть сообщение
    старичкам достаточно не видеть во всех не рб персонажах твинов
    Они так делают не потому, что плохие все. Просто после всех лет игры понимают, что в этой самой игре новичкам ловить особо нечего, и потому новенькие могут быть только твины

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    Опять вы про своё ПВП, мне ОНО не интересно
    Пвп в этой игре почти никому не интересно. Только если за это "чето дают". На севере гд у нас на сервере, после объединения, 3 чела обычно, высоколевельные, остальные ходят фармят море или цитадели. Когд уж совсем припечет, "типафанятся" в мл или устраивают с р а ч в мир на тему " у кого длиннее".

  4. #9444
    У наставника capblack3099 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ещё играют в эту фигню...

  5. #9445
    У наставника u_e0ee73dc9d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Можно было бы привлечь подарками на ДР игры с 1 лвл. А как получилось по факту: скачала, докачала перса до 36 лвл и надо было срочно сделать курсовик (понятно меня неделю небыло), захожу, смотрю новость - ДР игры, подарки всем!! (но с 80 уровня). Ок. Удалила игру. Спасибо за подарки.
    Решила раз КМ так интересно как привлечь НОВЫХ игроков, может моя история вам поможет.

  6. #9446
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Ну если у вас так из за отсутствия подарков на ДР припекло, то да игра не ваша.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  7. #9447
    Развивающийся Leoneta житель Идеального Мира Аватар для Leoneta
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ну не знаю... По мне можно новеньким и стиль привязанный подарить на ДР, чтоб не обидно было. Что другим подарили, а им нечего. Если их это привлечет и со временем втянуться в игру.
    Последний раз редактировалось Leoneta; 12.06.2018 в 16:10.

  8. #9448
    Развивающийся u_b629510352 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.05.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Решение 11.Для тех кто хочет привлечь людей.
    Есть сайты по раскрутки своего канала ютуб,Вк,фейсбук и т.п.
    На 2 или 3 сайтах из них дают бесплатные 30 очков каждый день.Этих очков хватает поставить на 5 просмотров в ютубе.Другие я не ставил,но не дороже.
    1 минуту в день хватит,чтобы заходить на эти сайты и поставить бесплатные очки на страницы игры ПВ в соцсетях и ютубе.Лучше наверное официальные.
    Эти сайты не противозаконные,просто обмениваются просмотры на просмотры и т.д.Также есть там задания заработать очки.
    Если пару сотен людей этим займутся,то привлечёте людей.Конечно это надо делать не 1-2 дня,а пару недель минимум.Тем более и там получится будет висеть на этих сайтах страницы Perfect World и будут видеть часто разные люди,которые выполняют задание просмотров этих страниц,которые вы поставили.
    Сайты легко найти,достаточно в поиске например гугл написать,вбить "Раскрутить свой канал ютуб","раскрутить страницу Вк",раскрутить инстраграм" и т.д.
    Главное смотрите где дают бесплатные очки,которые можно сразу поставить на просмотры,подписку,лайк и т.д.
    По известной причине не могу поставить ссылки именно на эти страницы.Я проверял на свой канале ютуба,всё работает и лайки и дизлайки,подписки,просмотры,комменты.Но подписки лучше не ставить,большинство потом отписываются,также могут сделать с лайками.
    Последний раз редактировалось u_b629510352; 12.06.2018 в 17:35.
    Не верьте никому кто обо мне будет говорить хорошее или плохое.Спросите меня.

  9. #9449
    У наставника MikaRus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mat777 Посмотреть сообщение
    Привет всем, смотрю тема свободна для обсуждения) напишу свои впечатления, как раз, как новичек в этой игре.
    Огромное спасибо тем, кто посоветовал не спешить и даже посливать опыт в джинна, что мне не понравилось сразу, но оценила позже. Меня тоже кикали из пати, но я научилась писать о том, что иду 1ый раз и кто принимал - растолковывал и не ругался зря
    Мне просто понравилась игра.
    Новые знакомые, какая-то своя уникальная атмосфера. Я никуда не спешу.
    До сир пор карты, руны и т.п. доя меня пока темный лес)
    Клан, в который попала, не стал родным)) играю не совсем соло, есть игровые друзья, нравится игра
    Если играть тут молча* надоест быстро и непонятко больше.
    Мне так каацца..
    Я игру нашла случайно в рунете, советовать кому-то пока не приходилось.
    ..чтобы новички не убегали, старичкам достаточно не видеть во всех не рб персонажах твинов, человек не знаком с игрой, не сложно помочь хоть советом?)
    Сообщение из ряда собраний анонимных PWголиков. А по сути у вас регистрация почти годовалая, какой вы новичок?

  10. #9450
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    проблем много для новичка, но есть те что можно решить подсказкой, есть те что решаются гайдом, а есть те о решении которых знают только старожилы, которые не очень-то хотят помогать новичкам, забывая о том что когда-то они сами были нубами и им тоже кто-то помогал.
    Почему же забывая? Помним прекрасно как нам когда-то помогали. За юаньки. Хочешь - плати, не хочешь - значит, сделаешь этот квестик на пита/уважуху через месяц-другой.
    Цитата Сообщение от mat777 Посмотреть сообщение
    Меня тоже кикали из пати, но я научилась писать о том, что иду 1ый раз и кто принимал - растолковывал и не ругался зря
    Вот побольше бы новичков так делало... Глядишь, и не принимали бы их за твинов и "окна")
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 945 из 1223 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 1045 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения