+ Ответить в теме
Страница 945 из 1511 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 1045 1445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,450 из 15106
  1. #9441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Вопросец такой есть у меня.
    Почему девушки сменившие несколько мужей, а некоторые ведь получали от них некислый апгрейд шмота, не считаются ш.. шустрыми, а человек, который посещал абсолютно все замесы и ТВ и получивший ссаную подачку за это (насколько я знаю там речь не о Ву Конге, а лишь о части денег на него) считается таковым?
    Вот пока у вас такая логика, вы и будете людей дальше терять.
    P.s. Для примера. После выхода Асмодеуса у которого был "вечный" офицер для прокачки ячеек, никто и слова не сказал. Неплохо дефом рулил, на всех ТВ был, ну вышел, бывает.
    Это ты про неблагодарную свинью сириус?

  2. #9442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Это ты про неблагодарную свинью сириус?
    Она для своего клана сделала больше чем десяток таких, как ты.

  3. #9443
    2015_bronze У наставника Zakativeter житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Верните Гефу бижу на 4%, оплачу :с

  4. #9444
    На перепутье Vampio житель Идеального Мира Аватар для Vampio
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Ложку, да, было обидно потерять, хороший ПЛ и личность. Сириус? Много букв ни о чем.
    Последний раз редактировалось Vampio; 14.12.2015 в 12:49.

  5. #9445
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Вопросец такой есть у меня.
    Почему девушки сменившие несколько мужей, а некоторые ведь получали от них некислый апгрейд шмота, не считаются ш.. шустрыми, а человек, который посещал абсолютно все замесы и ТВ и получивший ссаную подачку за это (насколько я знаю там речь не о Ву Конге, а лишь о части денег на него) считается таковым?
    Вот пока у вас такая логика, вы и будете людей дальше терять.
    P.s. Для примера. После выхода Асмодеуса у которого был "вечный" офицер для прокачки ячеек, никто и слова не сказал. Неплохо дефом рулил, на всех ТВ был, ну вышел, бывает.
    Хочешь скажу, почему никто и слова не сказал?) Просто вы сейчас на подъеме, не хилом таком подъеме, так что пара-тройка ливов на силе клана не скажется (даже если это был пл пати, у вас довольно много человек, кто может проплить). Когда летом сыпались РБ, картина со срачами до/после выходов была точно такая же, как у нас. Или вам напомнить про АвисВокс?
    По сабжу, Сириус заслужила все то, что ей выдали, не вижу смысла обвинять Крис в том, что она так резко сменила сторону. Её дело, хотя да, безумно жалко терять отличного друида, которого ценили как хорошего игрока и пла, а не переточенного перса.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  6. #9446

    По умолчанию

    Причина у нее хорошая, сменила сторону потому что кто-то что-то про нее сказал плохого)

  7. #9447
    Любопытный S_pli_N житель Идеального Мира Аватар для S_pli_N
    Регистрация
    08.02.2013
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Вопросец такой есть у меня.
    Почему девушки сменившие несколько мужей, а некоторые ведь получали от них некислый апгрейд шмота, не считаются ш.. шустрыми, а человек, который посещал абсолютно все замесы и ТВ и получивший ссаную подачку за это (насколько я знаю там речь не о Ву Конге, а лишь о части денег на него) считается таковым?
    Вот пока у вас такая логика, вы и будете людей дальше терять.
    P.s. Для примера. После выхода Асмодеуса у которого был "вечный" офицер для прокачки ячеек, никто и слова не сказал. Неплохо дефом рулил, на всех ТВ был, ну вышел, бывает.
    Не знаю Саша о ком ты сейчас, о каких девушках. Пока нет конкретного примера, ничего не могу сказать.
    Да и речь моя не о Сириус, а о всех тех,кто сбежал как крысы. О тех кто обижались на вопрос "пойдешь в рб?" Чувствую себя оскорблениями этим вопросом, в это же время строча заявку.
    Если бы отпись была не "не знаю ли пойду в рб. Не думала об этом". В этот же день начав ассистить.
    Все же ссыкуны. Не могут прямо написать:" да,я ухожу в вар клан,но спасибо за совместную игру"

    Да и Асмодеус,как я вижу еще не ассистит нам и не написал заявку)
    [Каждый мечтает быть принесенным в жертву Нэрренират]

  8. #9448

    По умолчанию

    Вопрос к представителям клана Стронгс: Вы вообще задумывались, почему игроки резко меняют сторону?

  9. #9449
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnom5878 Посмотреть сообщение
    Вопрос к представителям клана Стронгс: Вы вообще задумывались, почему игроки резко меняют сторону?
    Потому что у этих игроков каша в голове

  10. #9450

    По умолчанию

    Вы побольше Бананов и Сиорс наберите и воли им давайте в кч, тогда люди будут решения о переходе в РБ принимать быстрее, чем за сутки

+ Ответить в теме
Страница 945 из 1511 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 995 1045 1445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения