Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 945 из 983 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,450 из 9822
  1. #9441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NightStran9er Посмотреть сообщение
    Но беляшу респект, хоть признала наконец что выкладывать фрапсы с поражениями не ее(
    А гвг действительно было не очень интересным.
    Интернет лагал ))000
    Если гвг не интересно, смысл его выкладывать? Я даже мбг с вами не заливала, а вот всякие исцелинки залили
    Фреки, если ставка сделана, значит так надо. Нас ни кто не спрашивает, нам вообще 10-ТИ часовые гвг противопоказаны. Основной костяк не остаётся до 10 вечера. Если в 8 фулку не собираем, то в 10 тем более. (Это не нытье, это ответ)
    И это, как союз с аве?
    Или рано написала?(
    Последний раз редактировалось blaspheme; 24.04.2017 в 09:03.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  2. #9442

    По умолчанию

    Кароче все понятно теперь . Хурики не хотят ГВГ в 22-00 поэтому не ставят . Вывод - поскоку маил не чево менять не будит атака у Хуриков будит ток на пустые чипы . Значит если ВЕТЕР не вышле на БЗР - ой какие плохие фанчика не хотят , а Хуры забили на ГВГ все окай ) . Гоп орет про набор и ГВГ , но при этом твинит все , что ток можно , даже клан Анизи который по составу думаю проигрывает Гопу .
    Так просто вот спрошу Гоп когда у вас вобще ГВГ был последний раз ? И зачем твинковаться от Анизи ?
    Такое ощюшение , что только в Хуриках в 22-00 не все могут идти на ГВГ .
    По всему , что вы пишите можно сделать простой вывод - что не напишешь вы все либо перевернете , либо исказите . Го по факту на данный момент да и всегда всем было интересно только ГВГ ( я про ПВП аспект ) и весь основной фан - это ГВГ . Сейчас можно приписать туда еще и МБГ . 2 Норм эвента с массовым ПВП . Замесики на локах и остальное это придаток . Все мы ждем Субботы и воскресения . Если я не прав поправте мню :3
    А теперь имхо - у ЭТ нет ГВГ типо нет состава , но даже с Анизи не захотели пофаниться . Вывод не нужен Гопу ГВГ
    У Хуриков свое там 22-00 нет людеи а выдти и проиграть ( что еще под вопросом ) так себе . Результат ГВГ есть ток из за ставки ВЕТЕР .
    Анизи и Аве твинят - там и хотят ГВГ , но пока не заходит .
    Вот и сами скажите кто тут из всех хотит драки , а кто нет .

  3. #9443
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Кароче все понятно теперь . Хурики не хотят ГВГ в 22-00 поэтому не ставят . Вывод - поскоку маил не чево менять не будит атака у Хуриков будит ток на пустые чипы . Значит если ВЕТЕР не вышле на БЗР - ой какие плохие фанчика не хотят , а Хуры забили на ГВГ все окай ) . Гоп орет про набор и ГВГ , но при этом твинит все , что ток можно , даже клан Анизи который по составу думаю проигрывает Гопу .
    Так просто вот спрошу Гоп когда у вас вобще ГВГ был последний раз ? И зачем твинковаться от Анизи ?
    Такое ощюшение , что только в Хуриках в 22-00 не все могут идти на ГВГ .
    По всему , что вы пишите можно сделать простой вывод - что не напишешь вы все либо перевернете , либо исказите . Го по факту на данный момент да и всегда всем было интересно только ГВГ ( я про ПВП аспект ) и весь основной фан - это ГВГ . Сейчас можно приписать туда еще и МБГ . 2 Норм эвента с массовым ПВП . Замесики на локах и остальное это придаток . Все мы ждем Субботы и воскресения . Если я не прав поправте мню :3
    А теперь имхо - у ЭТ нет ГВГ типо нет состава , но даже с Анизи не захотели пофаниться . Вывод не нужен Гопу ГВГ
    У Хуриков свое там 22-00 нет людеи а выдти и проиграть ( что еще под вопросом ) так себе . Результат ГВГ есть ток из за ставки ВЕТЕР .
    Анизи и Аве твинят - там и хотят ГВГ , но пока не заходит .
    Вот и сами скажите кто тут из всех хотит драки , а кто нет .
    Где перебита ставка анизи ? ты сайт свой перепроверь и сравни название кланов при ставках. куркума недоделаная )

    Фул выходи во двор пожалуйста
    Последний раз редактировалось futureahead; 24.04.2017 в 10:09.

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  4. #9444
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Завезите срач горячий, а то скучно и читать нечего

  5. #9445
    Развивающийся enjoy83 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ыыы очередной раз убеждаюсь, что меня в свое время господь уберег и я в ЕТ вступил, а не в ветер, хоть с мастером повезло :3

  6. #9446
    У наставника eprst111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    У левара весеннее обострение, мерещится то,чего нет.
    левар, как клику, сосо зашло?
    Уже не знаешь, куда еще податься и кому подлизать

  7. #9447

    По умолчанию

    А срача не буде, это прерогатива кукареканов в момент их случайной победы)

  8. #9448
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Записи ТСки со вчера нету да ?(

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  9. #9449
    На перепутье simkka7 житель Идеального Мира Аватар для simkka7
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Думаю, Левар уже понял, где ошибся... А я напомню, что завтра последний день приёма работ на общесерверный конкурс скринов https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...riyom-rabot%2F
    В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа...

  10. #9450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Кароче все понятно теперь . Хурики не хотят ГВГ в 22-00 поэтому не ставят . Вывод - поскоку маил не чево менять не будит атака у Хуриков будит ток на пустые чипы . Значит если ВЕТЕР не вышле на БЗР - ой какие плохие фанчика не хотят , а Хуры забили на ГВГ все окай ) . Гоп орет про набор и ГВГ , но при этом твинит все , что ток можно , даже клан Анизи который по составу думаю проигрывает Гопу .
    Так просто вот спрошу Гоп когда у вас вобще ГВГ был последний раз ? И зачем твинковаться от Анизи ?
    Такое ощюшение , что только в Хуриках в 22-00 не все могут идти на ГВГ .
    По всему , что вы пишите можно сделать простой вывод - что не напишешь вы все либо перевернете , либо исказите . Го по факту на данный момент да и всегда всем было интересно только ГВГ ( я про ПВП аспект ) и весь основной фан - это ГВГ . Сейчас можно приписать туда еще и МБГ . 2 Норм эвента с массовым ПВП . Замесики на локах и остальное это придаток . Все мы ждем Субботы и воскресения . Если я не прав поправте мню :3
    А теперь имхо - у ЭТ нет ГВГ типо нет состава , но даже с Анизи не захотели пофаниться . Вывод не нужен Гопу ГВГ
    У Хуриков свое там 22-00 нет людеи а выдти и проиграть ( что еще под вопросом ) так себе . Результат ГВГ есть ток из за ставки ВЕТЕР .
    Анизи и Аве твинят - там и хотят ГВГ , но пока не заходит .
    Вот и сами скажите кто тут из всех хотит драки , а кто нет .
    Если прочитать мое сообщение полность, то можно понять, что это чисто мое мнение, по крайней мере как это видно со стороны, но что есть на самом деле и какие на это причины - х3. я вот чот устала от гвгшек, в батлграундс повеселее (

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Интернет лагал ))000
    Если гвг не интересно, смысл его выкладывать? Я даже мбг с вами не заливала, а вот всякие исцелинки залили
    Фреки, если ставка сделана, значит так надо. Нас ни кто не спрашивает, нам вообще 10-ТИ часовые гвг противопоказаны. Основной костяк не остаётся до 10 вечера. Если в 8 фулку не собираем, то в 10 тем более. (Это не нытье, это ответ)
    И это, как союз с аве?
    Или рано написала?(
    ответь на последний вопрос в цитате )

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

+ Ответить в теме
Страница 945 из 983 ПерваяПервая ... 445 845 895 935 943 944 945 946 947 955 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения