Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 946 из 983 ПерваяПервая ... 446 846 896 936 944 945 946 947 948 956 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,451 по 9,460 из 9822
  1. #9451

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Кароче все понятно теперь .
    А раньше не было понятно?
    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Хурики не хотят ГВГ в 22-00 поэтому не ставят . Вывод - поскоку маил не чево менять не будит атака у Хуриков будит ток на пустые чипы .
    Вроде совсем недавно у нас были и атака на Ветров и деф от них же. Вывод - Хурики будут только пустые чипы атаковать...****** стыд...
    Левар, клану Ветер не хватает фана и поэтому он заинтересован в вечернем ГвГ, на котором Хурики ещё слабее? Серьёзно?
    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Значит если ВЕТЕР не вышле на БЗР - ой какие плохие фанчика не хотят , а Хуры забили на ГВГ все окай ) .
    Немного не так. Если Ветер не вышли на БЗР, при том что их мастер бьёт себя пяткой в грудь на форуме, как хотелось бы фана на серве, и обладая достаточным онлайном (что важно). То...ну не плохие Ветры (имею ввиду непосредственное руководство, ответственное за принятие подобного решения), просто это п***** какой-то. А Хурики да, подонки ещё те. Иш чего удумали, при низком онлайне не хотят Ветров фанчиком порадовать. И что ещё хуже, всё же выходят на подобное ГвГ (прецеденты были), лицемеры...
    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Такое ощюшение , что только в Хуриках в 22-00 не все могут идти на ГВГ .
    Такое ощущение, что люди не понимают аргументацию. Все проседают к 22:00, но не одинаково. Я понимаю что приятно метелить противника, обладая перевесом. Фан и всё такое...
    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    По всему , что вы пишите можно сделать простой вывод - что не напишешь вы все либо перевернете , либо исказите . Го по факту на данный момент да и всегда всем было интересно только ГВГ ( я про ПВП аспект ) и весь основной фан - это ГВГ . Сейчас можно приписать туда еще и МБГ . 2 Норм эвента с массовым ПВП . Замесики на локах и остальное это придаток . Все мы ждем Субботы и воскресения . Если я не прав поправте мню :3
    Либо перевернёти, либо исказите? Мне одному кажется, что это одно и тоже, судя по контексту (ну не смог я удержаться). По факту я, пожалуй, поправлю. Я бы не стал списывать со счетов Рему, БЗР, БД. Тут как раз подходит утверждение - "было бы желание...". Но похоже, что руководство клана Ветер идёт от обратного. Не "Мы не выходим фанится потому что....", а "Так это же не фановые ивенты, так что милости просим на те ивенты, которые мы спосещаем..." Да нет, бдед какой-то...или не бред?
    Цитата Сообщение от prizrakfei Посмотреть сообщение
    Вот и сами скажите кто тут из всех хотит драки , а кто нет .
    По не подтверждённой информации, вчера происходило обсуждение возможности заключения союза между кланами Ветер и Аве. И если это действительно так, то по мне очевидно, насколько вышеуказанные кланы хотят драки.

  2. #9452

    По умолчанию

    Довели своей тупостью, модо аж заматерился. А ведь меня удивляло его терпение к невыносимым людям.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #9453
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Да сам виноват, что голову ломать над риторическими вопросами.

    Вроде даже дураку известно, что героическому спасителю фана на Гидре в красном плаще, синем трико и буквой "Л" на груди не фан, а перевес в 100 тел над противником и шапки с ремы нужны.

    А слова, они такие слова, надо же лицо попытаться сохранить утверждая, что черное - это на самом деле белое, только болеет
    Последний раз редактировалось porfavor03; 24.04.2017 в 12:56.

  4. #9454
    Первые шаги grogpw123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Ну нас твинканули) только на прошлой неделе) я не знаю чей это твиноклан нас твинканул, но ставка от нас была, видать слишком маленкая =(

  5. #9455
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grogpw123 Посмотреть сообщение
    Ну нас твинканули) только на прошлой неделе) я не знаю чей это твиноклан нас твинканул, но ставка от нас была, видать слишком маленкая =(
    Какая тера ? и название твинко клана что твинконул ?

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  6. #9456
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Лол, серьезно обсуждали союз аве и ветров? АХАХАХАХАХ
    Объединение ван лав :3

  7. #9457
    Первые шаги grogpw123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Какая тера ? и название твинко клана что твинконул ?
    Да сейчас уже неважно, кто старое помянет как говорится, я для себя выводы сделал.

  8. #9458
    Неопределившийся futureahead житель Идеального Мира Аватар для futureahead
    Регистрация
    22.04.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grogpw123 Посмотреть сообщение
    Да сейчас уже неважно, кто старое помянет как говорится, я для себя выводы сделал.
    Если это был роковой. то прости ( ставки в слепую же... искал аве... а в итоги и тебя перекрыл )

    Не надо говорить, что я плохой. Просто найдите лучше чем я и уходите.http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F%2Fpw-et.ru

  9. #9459
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    То чувство, когда твой клан случайно твинканули

    Интересно, будут ли Ветры получать оптимальную для них порцию фана в союзе с Аве? И готов ли ты Миша к союзу с кланом, который с месяц назад сам же хотел заморить?

  10. #9460
    Опытный Unrise житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Интересно будет ли Курятник выходить на гвг в 22.00 часа или детское время не позволяет папы мамы ругают и горшки звенят поголовно , или будут тихо мирно крабить пустые теры пытаясь пересидеть противников ,
    будут ли весенние обострения у женской части курятника , которые будут как курицы наседки кудахтать по любому поводу и без повода

+ Ответить в теме
Страница 946 из 983 ПерваяПервая ... 446 846 896 936 944 945 946 947 948 956 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения