+ Ответить в теме
Страница 948 из 1223 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,471 по 9,480 из 12226
  1. #9471
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторю: Боты это не причина, а следствие. Удалите причину и боты сами исчезнут.
    Боты фармят юани, это и коню понятно. Чтобы избавиться от ботов, можно убрать юани с мобов, это реально вариант. НО!!! При таком раскладе будет необходимо вернуть юани в гуй, где их раньше часами и фармили. Этим медотом разрабы убьют двух зайцев: боты сами исчезнут, и будет реанимирован старый добрый гуй, на который все давно забили.

  2. #9472

    По умолчанию

    Опять же (как и с прошлым предложением про фарм юанек в УФ) не все ходят в ГУЙ. А убрав юани с мобов вы не то что новых игроков не привлечете, но и большую часть старых потеряете. + увеличится количество ботов, (ну не смогут они собирать монетки, значит будут собирать ДК/шмот/ресы(нитки шкуры клей масло) и продавать их по 1юаньке за штуку, а что б это было выгодно ботовод просто добавит ещё 5-10 окон в онлайн )
    Последний раз редактировалось VigoZikalis; 15.06.2018 в 18:14.
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  3. #9473
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    + увеличится количество ботов, (ну не смогут они собирать монетки, значит будут собирать ДК/шмот/ресы(нитки шкуры клей масло) и продавать их по 1юаньке за штуку, а что б это было выгодно ботовод просто добавит ещё 5-10 окон в онлайн )
    Ну это вряд ли Потраченная электроэнергия и износ компьютера не стоят того. У любого бота, если он будет подбирать весь хлам с мобов, за полчаса-час заполнится инвентарь. А зачем им собирать хлам за одну монету стоимостью? А вернуть монеты в гуй или уф - вполне интересная идея.

  4. #9474

    По умолчанию

    Ну а раньше они стоили? У меня к примеру пара старичков стоит (атлон 64-й и пень 4-й, и продать (по дешовке) жалко, и выкинуть рука не поднимается), что-то серьёзное запускаю на новой машине, а старые (1 в зале как развлекательный центр 2-ой в комнате как сервак) как раз ботов и потянут (неофициальных которые могут самостоятельно продавать лут и чинить шмот (есть и такие), и поверь старые геймеры, среди которых большинство принципиально не донатят, как раз и будут юзать таких ботов на таких старичках Приходить с работы вечерком, заходить в игру на нормальной машине и скидывать юаньки себе на основу А после погамают 1-3 часа и спать, и не факт что у них будет время сходить в УФ или в ГУЙ, максимум ЕЖЕ сделают.
    И БАНя для ботов то же не выход, создадут нового перса/акк и все боты из мира пропишутся в "лягушатнике" (стартовой локации), что то же очень "понравится" новым игрокам, да и старые будут в "восторге"!
    Да и вообще скину цитату со старого поста в другой теме:
    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    А давайте вообще юаньки уберём с игры, и хх, и нирку и 2+ окна, и вообще всё на чём можно нафармится "недонатам", а после уберём кв, сразу сделаем "таблетками" 105-105-105 и предел по небесам/диску/и т.д., а весь шмот/точки/скилы/(нужное добавить) сделаем за "фарм банкомата" и в итоге получим ещё одну "..." (тут нельзя рекламировать другие проекты) сессионную хрень
    НАРОД ОЧНИТЕСЬ "Вы что совсем тупые"-Фриман.
    Это-ММОРПГ, а не очередной клон всем известной карты общеизвестного издателя.

    Я уже устал повторять, БОТы это не причина, а следствие!
    Удалите причину и БОТы сами исчезнут!

    Но МЫЛЬным нужен дикий онлайн: ведь "НАС УЖЕ 11 539 945"............... без комментариев (просто слов нет одни слюни остались, весь монитор забрызгал уже)
    Возвращаясь к теме : Как, скажи мне пожалуйста, КАААК новичок, не ТЫ(который может фармить ГУЙ), не FENIKS71RUS (который может фармить УФ), а новичок в игре сможет нафармить себе, даже не на проводку в мираж за шмотом, а на ТП без монеток на мобах? Или ты предлогаешь ему сходу фармить банкомат? Так что начинайте уже думать не только "Как мне бы было удобно", а "Как привлечь новых игроков".
    Последний раз редактировалось VigoZikalis; 15.06.2018 в 19:53.
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  5. #9475
    У наставника VladSviazy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как привлечь в pw новых игроков? Все просто, ввести ИВЕНТ "батл рояль (аля Королевская битва) DD Вход 100 lvl, без шмот и пухи (так же без карт и прочего), тупо голый перс 100 лвл XDD; на карте рандомно тупо будут лутать белые шмотки, так же лутаться будут и банки на манку и хп. А вместо транспорта - петы (тоже рандомно раскиданы на карте). Думаю куча народу прибегут в пв.

  6. #9476
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    Как, скажи мне пожалуйста, КАААК новичок, не ТЫ(который может фармить ГУЙ), не FENIKS71RUS (который может фармить УФ), а новичок в игре сможет нафармить себе, даже не на проводку в мираж за шмотом, а на ТП без монеток на мобах? Или ты предлогаешь ему сходу фармить банкомат?
    Зачем фармить на тп, когда из коробки дают бесплатные руны переноса? При разумном использовании их хватает надолго, мне всегда до 100 лвл 2 рб хватало, даже оставались. Шмот дают квестовый, а в мираж водят и бесплатно. Я себе твина создала, так ему за рефералку еще и итемы дали для крафта 85-го шмота, даже в мираж идти не понадобилось. Или на вашем сервере проводники обдирают мелких? Ну это позор, ребята, позор.

  7. #9477

    По умолчанию

    Опять ты о своём, НОВИЧКУ, если он все руны переноса растратит, а о разумном их использовании и речи нет - это же НОВИЧОК, а не ТЫ, предлагаешь удалять этого перса и заводить нового? И речь не только о ТП. Юанек в принципе не хватает будь то ТП, шмотки, ресы, бухло в дж, точки, ..... дальше перечислять? Как ты ему, к примеру, предлагаешь одеться, или его по 10-20 раз ресать на каком-нибудь АОЕ-боссе? Да вы даже на ЕЖЕ шифт спрашиваете! Поймите это НОВИЧОК, но априори НУБ, он незнает нифига! Как экономно тратить, где и как фармить, во что лучше одется, ничего этого НОВИЧОК пока не знает! Всё что у него есть это юаньки с кв и мобов! И ты предлагаешь их убрать, ООООЧЕНЬ ЗДРАВАЯ ИДЕЯ! Ну прям по теме!
    А любые способы "закручивания гаек", как и политика МЫЛА "По Принуждению к Донату", со старыми ботоводами приведут только к обратному результату, то бишь к увеличению количества ботов в прямо пропорциональной зависимости от срезанного лута.
    В итоге мы получим -новички, - старички, + куча ботов
    Последний раз редактировалось VigoZikalis; 15.06.2018 в 22:48.
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  8. #9478
    У наставника VladSviazy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VigoZikalis Посмотреть сообщение
    Опять ты о своём, НОВИЧКУ, если он все руны переноса растратит, а о разумном их использовании и речи нет - это же НОВИЧОК, а не ТЫ, предлагаешь удалять этого перса и заводить нового? И речь не только о ТП. Юанек в принципе не хватает будь то ПТ, шмотки, ресы, бухло в дж, точки, ..... дальше перечислять? Как ты ему, к примеру, предлагаешь одеться, или его по 10-20 раз ресать на каком-нибудь АОЕ-боссе? Да вы даже на ЕЖЕ шифт спрашиваете! Поймите это НОВИЧОК, но априори НУБ, он незнает нифига! Как экономно тратить, где и как фармить, во что лучше одется, ничего этого НОВИЧОК пока не знает! Всё что у него есть это юаньки с кв и мобов! И ты предлагаешь их убрать, ООООЧЕНЬ ЗДРАВАЯ ИДЕЯ! Ну прям по теме!
    Можно банально убрать деньги за ТП и ремонт XDD Ну и стрелы тоже бесплатные сделать

  9. #9479

    По умолчанию

    VladSviazy
    Перечитай, пожалуйста, мою же цитату 4-мя постами выше, и пойми к чему приведёт в итоге твой вариант.
    Это сделает геймплей хуже, так как удалит из него часть экономической составляющей и, в итоге, если и дальше следовать такой идее, можно вообще юани с игры убирать, и тд. по тексту выше.
    Последний раз редактировалось VigoZikalis; 15.06.2018 в 20:49.
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  10. #9480
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladSviazy Посмотреть сообщение
    Можно банально убрать деньги за ТП и ремонт XDD Ну и стрелы тоже бесплатные сделать
    Вот кстати да, когда я только начала играть и сама еще была нубкой, я крайне удивилась, что телепорты в этой игре платные. Причем цена у некоторых точек совершенно неадекватная. Но это было в далёком 2010 году, когда лут с мобов имел ценность, в гуе фармились чистые деньги и пр. Прошло очень много времени, китайцы урезали всё: лут с мобов, деньги с квестов и с гуя. Взамен добавили лишь марафоны.

+ Ответить в теме
Страница 948 из 1223 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения