+ Ответить в теме
Страница 948 из 1872 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 1448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,471 по 9,480 из 18719
  1. #9471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Линс, а вы аренной тимой пойдете? Или пускай бьются середняки?
    У меня аренная тима 3х3 только.

    Я удивляюсь просто с таких как ты, когда вы зерговали с Террасами нас, вам было норм?
    Было норм, и мы не ныли, старались сливались, регрупались, но дрались.

    Вспомни период, когда распался Дамнед. И топы многие пошли в Ордер. Когда вы тут на форуме хлопали в ладоши и радовались что все *** нашему альянсу.
    Вы же тоже думали тогда про фан (нет)

    Но за то когда у вас на данном этапе не получается. Вы обвиняете НАС! что это мы виноваты в отсутствии фана!
    Серьезно???
    Ваше рук-во даже не смогло заключить альянс с Асгардами. Но виноват Я!?

    Я без наезда, но вы сами там посидите и проанализируйте.

  2. #9472
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Логика? То есть, ты сейчас готов опровергнуть арифметические действия и что еще хуже приравниваешь их к логике?!
    Какую еще глупость напишешь?
    просто я смотрю чуть больше чем ты)
    если будут жить 1 мальчик и 1 девочка в доме, это же не означает что они всегда вдвоем будут, может и третий и больше появится
    вот тебе ещё пример из одного из жизненных законов Натальи Грейс
    Две лошади в одной упряжке в состоянии сдвинуть с места 15 тонн. А вот каждая из них по отдельности – только 3 тонны.
    понятно что все это не совсем так на самом деле, но суть вещей передает отлично

  3. #9473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Cравни шмот на досуге, даже у Асгарда тв-состав одетей нашего будет, тащим лишь только засчет хорошей организации тв пльско-офицерским составом, но Орда явно не Асгард...
    Мне кажется, то что было в вс, и вы бы могли выиграть

  4. #9474
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Мне кажется, то что было в вс, и вы бы могли выиграть
    Ну тогда всё очень печально).
    Эридан Анонимус

  5. #9475
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    просто я смотрю чуть больше чем ты)
    если будут жить 1 мальчик и 1 девочка в доме, это же не означает что они всегда вдвоем будут, может и третий и больше появится
    вот тебе ещё пример из одного из жизненных законов Натальи Грейс
    Две лошади в одной упряжке в состоянии сдвинуть с места 15 тонн. А вот каждая из них по отдельности – только 3 тонны.
    понятно что все это не совсем так на самом деле, но суть вещей передает отлично
    Если бы я был дома или на работе, то с удовольствием вставил бы картинку, которая точно передавала мои чувства и эмоции от твоих, так называемых, рассуждений...
    К сожалению, не могу(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #9476
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    У меня аренная тима 3х3 только.

    Я удивляюсь просто с таких как ты, когда вы зерговали с Террасами нас, вам было норм?
    Было норм, и мы не ныли, старались сливались, регрупались, но дрались.

    Вспомни период, когда распался Дамнед. И топы многие пошли в Ордер. Когда вы тут на форуме хлопали в ладоши и радовались что все *** нашему альянсу.
    Вы же тоже думали тогда про фан (нет)

    Но за то когда у вас на данном этапе не получается. Вы обвиняете НАС! что это мы виноваты в отсутствии фана!
    Серьезно???
    Ваше рук-во даже не смогло заключить альянс с Асгардами. Но виноват Я!?

    Я без наезда, но вы сами там посидите и проанализируйте.
    Первые замесы в мейгуре, на садэмане как раз таки были равные, иначе бы они не длились под 2 часа.
    Насчет высказываний, что после вливания половины топов дамнеда, редам хана надо поискать, часть дамнеда так же перешла в ваш алик не прибедняйся.
    Я не виню Тебя, в курсе о наших проблемах. Но это не отменяет того, что ты говоришь одно, но делаешь другое - летс гоу фан?!

  7. #9477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    Первые замесы в мейгуре, на садэмане как раз таки были равные, иначе бы они не длились под 2 часа.
    Насчет высказываний, что после вливания половины топов дамнеда, редам хана надо поискать, часть дамнеда так же перешла в ваш алик не прибедняйся.
    Я не виню Тебя, в курсе о наших проблемах. Но это не отменяет того, что ты говоришь одно, но делаешь другое - летс гоу фан?!
    Часть Дамнеда так же перешла в наш алик - найс фраза) они и так там были)

    Я тебе говорю, что если ты так за фан. То мы можем собрать 10х10 и пойти пофанится, остальное базар для бедных.
    Ред всегда ставил и ставит цель, побеждать, где бы он не участвовал.
    Мтв с Муррами это, или локальный замес в Мейгуре, или рема. Вот и все.
    И да если я в сети, я буду прикладывать максимум усилий, что бы не проиграть.

    Но я не против равного фана, собратся 10х10 5х5 и пойти подратся, почему нет? Хиры вон халявные сейчас даже есть. Все равно их не куда девать.
    Но это не применимо к Мейгуру, ну никак.

  8. #9478
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Где то я уже видел.
    Сколько по времени был фан на Кассиопеи? 3-4 месяца? все?

    Орион мб есть противостояние? Гелиос? Мб Атлас?? Гидра?
    Но нет же, так о чем ты тут вообще вещаешь?
    Действительно, 0 фана, это ведь куда круче, чем 3-4 месяца. Лучше сидеть на террах и на форуме, и писать, что Ордер сдулись.
    Тут конечно не поспоришь, ты прав.

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Часть Дамнеда так же перешла в наш алик - найс фраза) они и так там были)

    Я тебе говорю, что если ты так за фан. То мы можем собрать 10х10 и пойти пофанится, остальное базар для бедных.
    Ред всегда ставил и ставит цель, побеждать, где бы он не участвовал.
    Мтв с Муррами это, или локальный замес в Мейгуре, или рема. Вот и все.
    И да если я в сети, я буду прикладывать максимум усилий, что бы не проиграть.

    Но я не против равного фана, собратся 10х10 5х5 и пойти подратся, почему нет? Хиры вон халявные сейчас даже есть. Все равно их не куда девать.
    Но это не применимо к Мейгуру, ну никак.
    Представим ситуацию, Ордер развалился, вы победили, что дальше? Какова следующая цель и действия?
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.07.2018 в 15:24.

  9. #9479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Представим ситуацию, Ордер развалился, вы победили, что дальше? Какова следующая цель и действия?
    Развалится Ордер, соберется что то новое, не проблема.
    Кол-во хейтеров нас, не уменьшилось.

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Действительно, 0 фана, это ведь куда круче, чем 3-4 месяца. Лучше сидеть на террах и на форуме, и писать, что Ордер сдулись.
    Тут конечно не поспоришь, ты прав.
    Я тебе это написал, не к этому, а к тому, что на всех сервах одно и тоже.
    На той же Электре, фана не было даже, там сразу зерги. Так что радуйся что на Драконе пофанился
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.07.2018 в 15:23.

  10. #9480
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Развалится Ордер, соберется что то новое, не проблема.
    Кол-во хейтеров нас, не уменьшилось.
    Я привёл конкретный случай. Ордера нет, новых варов вам никто не кидает. Люди разбежались в нейтральные кланы.
    Максимум собралась отдельная кучка в 20-30 человек в новый клан, которые будут на вас агриться.
    Будут какие-то действия или играем дальше, без изменений?

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    На той же Электре, фана не было даже, там сразу зерги. Так что радуйся что на Драконе пофанился
    На Электре нет фана и не было? Серьезно? Мои знакомые с топ кланов Электры говорят обратное.

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Я тебе это написал, не к этому, а к тому, что на всех сервах одно и тоже.
    А я к этому. И исходя из твой рассуждений это так.
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.07.2018 в 15:23.

+ Ответить в теме
Страница 948 из 1872 ПерваяПервая ... 448 848 898 938 946 947 948 949 950 958 998 1048 1448 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения