+ Ответить в теме
Страница 949 из 1872 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 947 948 949 950 951 959 999 1049 1449 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,490 из 18719
  1. #9481
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Я привёл конкретный случай. Ордера нет, новых варов вам никто не кидает. Люди разбежались в нейтральные кланы.
    Максимум собралась отдельная кучка в 20-30 человек в новый клан, которые будут на вас агриться.
    Будут какие-то действия или играем дальше, без изменений?
    А что ты хочешь услышать? "Захватим фул-карту и расформируем клан"? Кто последний раз из кланов так делал...
    Эридан Анонимус

  2. #9482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Я привёл конкретный случай. Ордера нет, новых варов вам никто не кидает. Люди разбежались в нейтральные кланы.
    Максимум собралась отдельная кучка в 20-30 человек в новый клан, которые будут на вас агриться.
    Будут какие-то действия или играем дальше, без изменений?
    Странные вы конечно люди) Вспоминается, "мб тебе еще сказать, где ключи от дома лежат?"
    О роспуске клана точно никто не будет думать)

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    На Электре нет фана и не было? Серьезно? Мои знакомые с топ кланов Электры говорят обратное.



    А я к этому. И исходя из твой рассуждений это так.
    Серьезно, замесы зерг, рема зерг.
    Гвг или зерг, или не выход, или 20 мин.
    Обфанится да?

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А что ты хочешь услышать? "Захватим фул-карту и расформируем клан"? Кто последний раз из кланов так делал...
    Он хочет услышать, что ничего не изменится, и такой ага!!! Реды плохие!
    Ну все как всегда)
    Последний раз редактировалось GodSad; 02.07.2018 в 15:24.

  3. #9483
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Я привёл конкретный случай. Ордера нет, новых варов вам никто не кидает. Люди разбежались в нейтральные кланы.
    Максимум собралась отдельная кучка в 20-30 человек в новый клан, которые будут на вас агриться.
    Будут какие-то действия или играем дальше, без изменений?
    Я отвечу тебе, как было на Альтаире!
    За несколько лет битва со стадом алкоголика началась только после уничтожения Либертинов Эксодусами (ПЕД не вмешивался).
    В игру вернулся гумка, бывший мастер вафлей (до ПЕДов доминировали они на Альтаире) и на основе Эксодусов начал собирать народ!
    Получилось так, что некоторые люди из Либертин, пообещавшие гумке начать противостояние переметнулись в ПЕД (как и почему так произошло, думайте сами).
    После 2-4 месяца действительно жизнь сервера оживилась и Эксодусы даже выиграли несколько гвг.
    Но, потом, как обычно дал о себе знать онлайн! Ведь не зря, если хочешь в стадо, то собственное мнение не нужно и онлайн обязательно должен быть высоким.
    Так все и завершилось!
    И остались биться с педом только полуживой Эксодус с более-менее боеспособным составом, примерно в 40 человек и я.
    5!!!! ЛЕТ! Пять! За исключением нескольких месяцев)))
    Могу ошибаться в деталях, можете поправить
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #9484
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Странные вы конечно люди) Вспоминается, "мб тебе еще сказать, где ключи от дома лежат?"
    О роспуске клана точно никто не будет думать)
    Что к чему... Я у тебя номер твоего банковсого счёта спрашиваю или может важные секреты клана? Тебе просто нужно ответь "да, будут изменения" или "нет, ничего не изменится".
    Я не прошу тебя подробно описывать.
    О роспуске вообще сам додумал, я о нём не писал. Чтобы изменить игру, распускать клан совсем не обязательно.

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Серьезно, замесы зерг, рема зерг.
    Гвг или зерг, или не выход, или 20 мин.
    Обфанится да?
    У меня нет причин, не доверять знакомым. Значит там не так всё однозначно, как ты пишешь.

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Он хочет услышать, что ничего не изменится, и такой ага!!! Реды плохие!
    Ну все как всегда)
    Да тут уже хоть что-то бы внятное увидеть, а не одну воду.

  5. #9485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Что к чему... Я у тебя номер твоего банковсого счёта спрашиваю или может важные секреты клана? Тебе просто нужно ответь "да, будут изменения" или "нет, ничего не изменится".
    Я не прошу тебя подробно описывать.
    О роспуске вообще сам додумал, я о нём не писал. Чтобы изменить игру, распускать клан совсем не обязательно.



    У меня нет причин, не доверять знакомым. Значит там не так всё однозначно, как ты пишешь.



    Да тут уже хоть что-то бы внятное увидеть, а не одну воду.
    Я не люблю гадать на кофейной гуще, абы да кабы а если. Будет, будем думать.

    Ну как бы я тоже мастерам кланов Электры доверяю)

    Вода, это твой вопрос, потому что такое по определению, быть не может, с учетом кол-ва людей на серве.

  6. #9486

    По умолчанию

    Хочу услышать варианты оппозиции, как должен вести себя Ред сейчас, когда ордер все (все?)
    Серьезно, интересно послушать.

  7. #9487
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А что ты хочешь услышать? "Захватим фул-карту и расформируем клан"? Кто последний раз из кланов так делал...
    на таразеде всегда так делали и с каждым расформированным кланом часть людей отсеивалась в пве-направленные ги.
    как итог сервер только больше скатывался в болото, под конец существования воевали два клана не набирающих фулку на гвг, при том что принимали уже всех подряд без требований.
    зато кланхолл-ресы у нас были самые дешевые среди всех серверов!
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #9488
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    Тебе просто нужно ответь "да, будут изменения" или "нет, ничего не изменится".
    Тебе уже прямо ответили, ред будет сдерживать партизанские войны от ордера и ко, которые не разбегутся, продолжая держать часть территорий, а частью давать пользоваться своим союзникам, особо не вмешиваясь в их мелкие стычки с другими кланами, но при этом не давать закрепляться кланам, в которые попадут косники и истреблять кос список повсеместно. Так что, если ты успел прописаться в косе по стоимости равной почке спитого человека, и не хочешь платить, то для тебя игра пройдена. Можешь идти к друзьям на Электру.

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  9. #9489
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    на таразеде всегда так делали и с каждым расформированным кланом часть людей отсеивалась в пве-направленные ги.
    как итог сервер только больше скатывался в болото, под конец существования воевали два клана не набирающих фулку на гвг, при том что принимали уже всех подряд без требований.
    зато кланхолл-ресы у нас были самые дешевые среди всех серверов!
    Ну это было года 3-4 назад последнее расформирование? Смысл в том что сча слишком много фарма именно кланом, ещё и кх добавили, после ввода мбг, ремесла с шапками и т.д. не слышал чтоб хоть одна топ1 ги расформировалась, новые сервера не в счёт, там по определению все кланы "однодневки" с такими-то мастерами бегающими с сервера на сервер.
    Эридан Анонимус

  10. #9490
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Хз как у вас там без фана. А у нас он есть. Гвг 2 в неделю. Иногда даже ооочень потненько. 2 бд с нас 2 фулки +- Мбг битвы за пик уже месяц. С мурами и тд топчиками. Рема. Замесы с асгардом на бзр. Драки в мейгуре
    А теперь раздели все выше написаное на 7 дней. Каждый или почти каждый день есть фан. Кх уж не считаю. 2 часа мазахихма и все
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

+ Ответить в теме
Страница 949 из 1872 ПерваяПервая ... 449 849 899 939 947 948 949 950 951 959 999 1049 1449 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения