+ Ответить в теме
Страница 95 из 855 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 8549
  1. #941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Basileya Посмотреть сообщение
    Мухи в цунами,под грибами на побережье) Если встать лицом к мастеру телепорта,то по левую руку.За стеной.Немного придется помучиться,пока пет не начнет убивать их с тычки.Либо вариант у города Клык,там 60-е мобы летяги,не помню как точно называются.Но там долго не покачать,все равно мухи лучше,особенно ,если у вас фен.
    пока пет не начнет убивать их с тычки

    А убивать их с тычки даже фен под когтями на макс лвл (а если брать другого пета и навешивать на него - то макс когти будут только после 80 лвл) начинает не раньше 74 вроде бы уровня.

    Так что ищите толпы мобов на ровной поверхности, желательно не агро. Например возле лагеря у 39-го данжа. Там толпы бесов не агрящихся просто так.

    Вроде на каком-то уровне удобно бить мобов возле фенг ву хена (дракон по гошикам) на побережье рядом с башнями мертвецов у лесопилки (город мечей).
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  2. #942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    пока пет не начнет убивать их с тычки

    А убивать их с тычки даже фен под когтями на макс лвл (а если брать другого пета и навешивать на него - то макс когти будут только после 80 лвл) начинает не раньше 74 вроде бы уровня.

    Так что ищите толпы мобов на ровной поверхности, желательно не агро. Например возле лагеря у 39-го данжа. Там толпы бесов не агрящихся просто так.

    Вроде на каком-то уровне удобно бить мобов возле фенг ву хена (дракон по гошикам) на побережье рядом с башнями мертвецов у лесопилки (город мечей).
    Что мешает выучить яростный удар или как там..и будет раз 8 сек ваншотить
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #943
    Неопределившийся gthdsqjnhzl кавалер Знака железной крови Аватар для gthdsqjnhzl
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    пока пет не начнет убивать их с тычки

    А убивать их с тычки даже фен под когтями на макс лвл (а если брать другого пета и навешивать на него - то макс когти будут только после 80 лвл) начинает не раньше 74 вроде бы уровня.

    Так что ищите толпы мобов на ровной поверхности, желательно не агро. Например возле лагеря у 39-го данжа. Там толпы бесов не агрящихся просто так.

    Вроде на каком-то уровне удобно бить мобов возле фенг ву хена (дракон по гошикам) на побережье рядом с башнями мертвецов у лесопилки (город мечей).
    Что за ... вы пишете? Тогда был у меня хрюн, розовый поросенок то бишь, качала его В ЦУНАМИ НА МУХАХ С 1 (!!) ЛВЛ
    Начинающие друли, не слушайте подобных советов, самое лучшее место для кача летающих петов - мухи\пчелы рядом с Цунами
    "Эту тему удалил(а) ivga
    Причина: я вот автора темы не знаю, может он и не существует) "

  4. #944
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    Начинающие друли, не слушайте подобных советов, самое лучшее место для кача летающих петов - мухи\пчелы рядом с Цунами
    +100
    На эту тему и спорить бесполезно, считаю
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  5. #945
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    Что за ... вы пишете? Тогда был у меня хрюн, розовый поросенок то бишь, качала его В ЦУНАМИ НА МУХАХ С 1 (!!) ЛВЛ
    Мда...кто еще ... пишет...Вы декора что ли качали? С 1-го то лвла?

  6. #946
    Первые шаги TIER_ona житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Всем привет! Подскажите плиз кто знает, можно ли Бао или Феню передать на другого перса через общий банк?

  7. #947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    Что за ... вы пишете? Тогда был у меня хрюн, розовый поросенок то бишь, качала его В ЦУНАМИ НА МУХАХ С 1 (!!) ЛВЛ
    Начинающие друли, не слушайте подобных советов, самое лучшее место для кача летающих петов - мухи\пчелы рядом с Цунами


    Я того калитку дергал качать хоть что-то даже с 20 лвл на мухах в цунами.

    Пикт - и это фен. Самый сильный и быстрый из петов. При таком раскладе куда быстрее мобов ковырять. Прибавка за уровень - 5-6 единиц атаки.

    Цитата Сообщение от TIER_ona Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите плиз кто знает, можно ли Бао или Феню передать на другого перса через общий банк?


    По идее - да. Хотите побыстрее кх-скилы поставить на петов?

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Что мешает выучить яростный удар или как там..и будет раз 8 сек ваншотить
    Все равно медленно. А еще у меня на фене пустых мест нет. Скоро и стан потру ибо воистину.

    А на других петах этот ваншот много не поможет. Летают медленно, атака ниже. Да еще и с 31 лвл там их собрались качать. Там и "щелчка" не хватит.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 13.05.2013 в 16:27.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #948
    Первые шаги TIER_ona житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    По идее - да. Хотите побыстрее кх-скилы поставить на петов?[/QUOTE]

    Да, спасибо большое за Инфу)

  9. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TIER_ona Посмотреть сообщение
    Да, спасибо большое за Инфу)
    Но только я не проверял! Мне лень платить полляма за реинкубацию.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gthdsqjnhzl Посмотреть сообщение
    Что за ... вы пишете? Тогда был у меня хрюн, розовый поросенок то бишь, качала его В ЦУНАМИ НА МУХАХ С 1 (!!) ЛВЛ
    Начинающие друли, не слушайте подобных советов, самое лучшее место для кача летающих петов - мухи\пчелы рядом с Цунами
    +1

    если не воскресенье (чтоб не мешать свадебной еже)
    можете еще идти на «Демон-летучая мышь» 626 519(27)
    Жизнь 10 000 лвл 150 (но нет маг иммуна и не так далеко отбегают)
    Уклонение 1 Физическая Атака 1 - 1 Магическая Атака 1 - 1 Защита 1


    так же, удобно как на осах, ложатся с одно удара, на более прикаченной фене
    но нет иммуна и можно и друлей бить и феном одновременно, получается в 2 раза быстрее
    ИМХО самое удобное место феникса качать
    рай лис

+ Ответить в теме
Страница 95 из 855 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 595 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения