Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95
Показано с 941 по 943 из 943
  1. #941
    Любопытный zloilogin112 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    А как же насчёт спамщиков что горнят по пол дня а то и день о раздаче голда и т.п и только потом их закрывают. и то через пол часа появляется новый.

  2. #942
    Развивающийся FullZero13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Салехард
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитирую ответ службы поддержки
    @Повторное нарушение рассматриваемого пункта правил предусматривает 7 дней блокировки чата персонажа (ссылку на документ "Штрафные санкции" предоставляли наши специалисты в данном запросе ранее). В Вашем случае имело место именно повторное нарушение со стороны аккаунта, то есть санкции были применены корректно. Услуга по цитировании ненормативной лексики не предоставляется.@

    Меня всего лишь раз банили на 30 минут, 3 дня не давали. Играл играл, и вот те бан на 7 дней. Я так и не понял за что. Поддержка не поддерживает, дают ссылки на правила хотя действительное расходится с ними. Думаю им стоит подумать о том чтобы нанять ГМ а бота антимат снести к хусуясям насахусуй. надеюсь в антимат недобавят кирпичный язык 4 дня расматривали мой вопрос, позорище. Забрать лицензию у майла)))

  3. #943
    На перепутье ROJA23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Та же фигня. Либо пусть саппорт дает логи с пояснением, за что бан. Для чего они там сидят вообще? Написать, что передали запрос на рассмотрение по 3х дневному бану специалисту с сроком решения в 4 дня. Что за бред?! Я почти уверен, что Антимат не работает корректно и банит только тех, кто у него уже был в списке. Потому что реально целый день смотришь, как какой то клоун матерится в МЧ, а на следующий день ничего не меняется. Я хочу знать, по какому прицнипе дает бан Антимат, где БЧ на 3-7 дней? Мне сейчас лепят уже не бан персонажа, а бан акка, а персонаж банится чуть ли не каждую неделю. При этом, никаких пояснений мы получить не можем. Я вкладываю деньги в игру, но сейчас я чувствую, что их теряю, т.к. Антимат зафэйлил мне Марафон, за что спасибо ему огромное. А человеку, который написал сие творение, я бы хотел все таки руки из одного места достать и пришить их куда надо. Я думаю, что не одинок в этом вопросе. Я многого не прошу, я прошу проверить корректность работы Антимата, а то мне кажется клепал его тот же человек, что делал вороносмайлы, прости Господи.

Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения