+ Ответить в теме
Страница 95 из 213 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2127
  1. #941
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Я считаю, что когда обнова до нас дойдёт, то с луками уже все решат.
    Если не решат до февраля-марта, то мы с этим будем жить годик.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Я считаю, что когда обнова до нас дойдёт, то с луками уже все решат.
    Дорогие друзья. Мы китайский разработчик. Мы ознакомились с проблемой и полностью ее решили, - удалив всех кроме луков! Приятной игры!)

  3. #943

    По умолчанию

    Слава манго! ��
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  4. #944
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Обновленная рассейка приста за 1чи... Гениально... У меня нет сток чи,что бы ее юзать по кд на той же арене где то дру дернет чи то вар то танк, то печать 1чи, перья... Одни траты чи..

  5. #945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seferon65 Посмотреть сообщение
    Обновленная рассейка приста за 1чи... Гениально... У меня нет сток чи,что бы ее юзать по кд на той же арене где то дру дернет чи то вар то танк, то печать 1чи, перья... Одни траты чи..
    Зато кд 5 секунд вместо 30 теперь) Осталось придумать где за 5 секунд набирать 0.5 цы) Раз так повысили требования я полагаю и качество скилла сильно улучшили вплоть до того что применимо в контроле. Иначе было бы жирно очень, - рассейка для всего, вплоть до парала, раз в 5 сек да еще и в контроле.
    Прист теперь таргет номер один для друлей на отжор цы.)
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 08.11.2023 в 14:38.

  6. #946
    Неопределившийся u_1255605810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dellarin34235 Посмотреть сообщение
    Ну видимо ты такой призрак "хороший", раз тебе трудно против магов. Я никогда не испытывала трудностей против них и нормально убивала всегда.
    Ну как бы с 2015 по 2019 год я все классы убивал влегкую. А вот потом все проблемней становилось. Ну и после 2 последних обнов, магов не так то уж и легко убить. Видимо тебе попадаются криворукие маги, либо ты 30+ магов убиваешь.

  7. #947
    Развивающийся dellarin34235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.08.2015
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ну как бы с 2015 по 2019 год я все классы убивал влегкую. А вот потом все проблемней становилось. Ну и после 2 последних обнов, магов не так то уж и легко убить. Видимо тебе попадаются криворукие маги, либо ты 30+ магов убиваешь.
    Я тебя вообще никогда не видела на саргасе...
    Да и если для тебя Анапа, Йоши, резидент и им подобные маги криворукие, то ладно)

  8. #948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Зато кд 5 секунд вместо 30 теперь) Осталось придумать где за 5 секунд набирать 0.5 цы) Раз так повысили требования я полагаю и качество скилла сильно улучшили вплоть до того что применимо в контроле. Иначе было бы жирно очень, - рассейка для всего, вплоть до парала, раз в 5 сек да еще и в контроле.
    Прист теперь таргет номер один для друлей на отжор цы.)
    2новых смерча кинул за 2секунды и уже 0.6чи) о чем ты)

  9. #949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Ну как бы с 2015 по 2019 год я все классы убивал влегкую. А вот потом все проблемней становилось. Ну и после 2 последних обнов, магов не так то уж и легко убить. Видимо тебе попадаются криворукие маги, либо ты 30+ магов убиваешь.
    Так тут вопрос больше в том в каком состоянии теней ввели в игру, если они все убивали, до сих пор флешбеки как четверых чаров гост в р8 с янтарками резал как детей. Как и синов впрочем, если даже с порезками всяких картчакрдисков они всех резали. Понимаю, хочется на имбе поиграть, сабелькой через лкм потыкать и все умерли, но к сожалению ваше время прошло и настанет ли неизвестно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Я вот прикола сейчас не понял. А ты знаешь что в 90% случаев после прыжка призрака, ты либо повисаешь в воздухе, либо для того чтобы тебе ударить противника нужно будет раза 3-4 увидеть как тебя откинет от противника. Так в чем сила то, если ты не можешь нанести урона после прыжка из-за сраных откидываний???

    И по факту у призрака на пухе стоит 2 метра дальности, но призрак наносит урон только подойдя в плотную к противнику. Это уже тестилось и не раз, даже вон на том же тараниксе это очень заметно. Пока не уберут откидывания, призрак так и будет дно классом. Ни какие изменения скилов не помогут, ну если только на них не прикрутят дальность как варам и синам.

    Хотя да, нам же прикрутили дальность на скилах, но только через руну. Но опять же, какой смысл ставить увеличение дальности на скилах, если тогда ты в дамаге просядешь.
    дальность на скиллы работает, где указан ближий/дальний бой и не стоит определенная дальность в метрах, и на автошот
    у синов почти на всех скиллах дальность фиксированная тч дальность тоже не работает, кроме ашота о чем ты)
    а про откидывания ты думаешь только у призраков такая проблема?) иди сином поиграй)

    Цитата Сообщение от ScorpionDark Посмотреть сообщение
    Я считаю, что когда обнова до нас дойдёт, то с луками уже все решат.
    поверь китайцы могут и 2года фиксить это или вообще никогда, проходили чВ
    Последний раз редактировалось Disary; 08.11.2023 в 17:12.

+ Ответить в теме
Страница 95 из 213 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения