+ Ответить в теме
Страница 95 из 140 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1395
  1. #941
    Развивающийся Sasuke240 житель Идеального Мира Аватар для Sasuke240
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Стаю за вами!
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    я напремер выбрал бы голд джина
    Теразед вар
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 33%] [Исследователь 13%]

  2. #942
    Развивающийся priroda28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    скилы учил, слово истены-ускорение, ссылка, и лечилку "защита", остольные скилы пока не очень мне пригождались, думаю щас над четвёртым и пятым скилом какие бы выучить. а сам джин наверно или красный или жолтый полезны из за родного скила жолтым тянуть удобно, представляете как элегантно когда дру скилом джина тянет)))

  3. #943
    Любопытный WebGleb житель Идеального Мира Аватар для WebGleb
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malinka7 Посмотреть сообщение
    Есть, этот скилл называется "Уверенность". Так как он требует 14 очков элементов (по 7 на 2 стихии), советую первым джину выучить, а потом уже от него плясать в формировании списочка умений.
    Огласите весь список, пжалста! (с)
    Мне категорически любопытно, списочек каких пользительных для себя, любимой, умений джинна может сформировать друль исходя из этих 14 очков элементов (по 7 очков всего на 2 стихии), тупо потраченных ради одного скила? Не лучше ли запастись пилюльками - антистаном, а 14 очков раскидать на другие, не менее хорошие, скилы?
    Лично для себе выделил Отр. Свет, Треснувший Коготь, Защитник и Грязь. Ещё взял на заметочку Секрет Духа и Гармония. Под вышеуказанные скилы взял себе джинна Зеленый Дух, только из-за 15 начальных статов на силу. Закину ему немного статов на выносливость, остальное буду вкачивать в силу.
    Вот как-то так=)
    Последний раз редактировалось WebGleb; 10.06.2010 в 13:06.
    Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище © Фридрих Ницше

  4. #944
    Любопытный Yliania житель Идеального Мира Аватар для Yliania
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    В данный момент на джине шип гнева, защитник и святой путь. Еще два меняю периодически, так как так называемого "своего" пока не нашла. Хотелось бы еще один хороший масс скилл…

  5. #945

    Финалистка конкурса Мисс Perfect World 2009
    Aleksandra_Lima на пути к Городу Драконов Аватар для Aleksandra_Lima
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    МосВегас
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Пвп джину прокачала
    1.стан-заморозку(точное название не помню)...очень удобно кидать на время того пока снимаешь бафы-кидаешь ранение
    2. секрет духа +20% к урону( складывается с ранением получаем 40%)
    3. Иммун к слипу на 7 секунд (Тут главное подловить момент) , Уверенность качать не стала...такая роскошь жрет слишком много энергии джина + очки стихий распределяются так, что нормальных скиллов не поставить
    4.Камикадзе(снимает стан)
    Над 5 скиллом думаю))
    JurnaluGa - клан АПОЩщам! ^_____-
    Ковайко-друле
    Почти мисс PW XD

  6. #946
    Развивающийся kirill199261kz житель Идеального Мира Аватар для kirill199261kz
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29

    Smile

    ну тут для пвп все просто:
    1.Защитник(юзаем после отката хирки)
    2.Проклятие князя -трушный антистан против варов и танков(можно успееть снять бафы+кинуть ранение),не успользуйте против дру-дебаф на маг деф вас погубит
    3.Заморозка(название точно не помню)очень хорошо используется против магов\варов\танков(отлично комбинировать с саранчой,порождением земли,тёмным ледяным роем)
    4.Излечение-кровоток опасен,надо снимать
    5.Секрет духа-отлично сочетается с ранением и дебафами,нужная штука для быстрого килла соперника
    6.(если у вас крутой джин как у мну)Качайте антислип ибо приста какахи)
    Если пользуетесь аптекой можно антислип заменить хаосом души,но многие враги с хиркой на МЭ
    З.Ы джин в пвп не спёсет если фени нет):rtfm:
    нубодруля 97+:rtfm:

  7. #947
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    OliOli житель Идеального Мира Аватар для OliOli
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Потоки Ци несомые эфирным ветром отзеркаливаемым в многомерности
    Сообщений
    3,432

    По умолчанию

    З.Ы джин в пвп не спёсет если фени нет)
    меня спасает О_о
    Еще ссылка рулит, несогласие на врага на 10 сек, удобно. А антислип у меня заменен на иммун металла.
    Ну и 6м у меня танец листвы, хотя думаю на что бы заменить.
    Орион: ТолстоеРогатое, цветовод, хомяк.

  8. #948
    Опытный 300587 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение

    Ну и 6м у меня танец листвы, хотя думаю на что бы заменить.
    Как на счёт иммунки к огню, под маговские слип-море?

  9. #949
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    У меня розовый ПвЕ джинн, правда лишь 4 гнезда под скиллы (не везет мну).
    1) отраженный свет - ну =). Самый полезный для меня скилл. Воостанавливает мне около 2,5к хп (у мну 3,1к)
    2) Грязь - тоже думаю понятно, еще приятно когда босса тягаешь и бао не успевает его догнать.
    3) Слово истины - у ПвЕ джинна маст хев. Спасает на пробежках в хх и не только, и для души приятно.
    4) Треснувший коготь - поставила сегодня пробовать, фх как работает =). Жрет много всего =(

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  10. #950
    Гроза бездушных Budun житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    787

    По умолчанию

    Подскажите если кто знает ссылку на базу скилов джинов на русском языке, чтоб расписано было норм: очки стихий/правильное описание/влияние статов на скилл. Хочется помороковать над своим джином а подобрать толком не получается, ибо скилы у продавца в разнобой да и описание не айс порой((.
    Райский Дру 90(Мира)-мирный фармер(куплю скил УДАЧА, цену в ПМ)

+ Ответить в теме
Страница 95 из 140 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения