+ Ответить в теме
Страница 950 из 1511 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 1000 1050 1450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,491 по 9,500 из 15106
  1. #9491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Ничего, постараюсь быть в тренде)
    Дай мне свой мобильный номер, буду рассылку делать о своих мувах

  2. #9492
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Дай мне свой мобильный номер, буду рассылку делать о своих мувах
    Сам найдешь, это не так сложно. Сразу говорю, будет реклама картошки - напишу в антимонопольную службу.
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  3. #9493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Сам найдешь, это не так сложно. Сразу говорю, будет реклама картошки - напишу в антимонопольную службу.
    Сложно, оказывается :с

  4. #9494

    По умолчанию

    юнис ворует детей
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  5. #9495

    По умолчанию

    Верни Гефу бижу за вознаграждение

  6. #9496

    По умолчанию

    верни классному деньги
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  7. #9497
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    верни классному деньги
    Забей, пускай вон мои бабки впарит кому нибудь)

  8. #9498
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Вон жеребьёвка Лиги Чемпионов прошла, норм пары нарисовались там!

  9. #9499
    Неопределившийся Eraclea на пути к Городу Драконов Аватар для Eraclea
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feelmypaine Посмотреть сообщение
    Вопросец такой есть у меня.
    Почему девушки сменившие несколько мужей, а некоторые ведь получали от них некислый апгрейд шмота, не считаются ш.. шустрыми, а человек, который посещал абсолютно все замесы и ТВ и получивший ссаную подачку за это (насколько я знаю там речь не о Ву Конге, а лишь о части денег на него) считается таковым?
    Вот пока у вас такая логика, вы и будете людей дальше терять.
    P.s. Для примера. После выхода Асмодеуса у которого был "вечный" офицер для прокачки ячеек, никто и слова не сказал. Неплохо дефом рулил, на всех ТВ был, ну вышел, бывает.
    Кто тебе сказал такую глупость? Не считаются у них. Любая "ссаная подачка" это внимание клана к твоей рожи лица, и в РБ есть парень, который это очень ценит и сидеть там будет до конца хотяб за "ссаную подачку" которую ему выделили. Значит клан в тебя верит и ценит твое нахождение, а "подачки" зависят от состояния казны.
    Шутрыми считаются те, кому клан рачил мес назад на сбор макаки, а он ливает с какими-то соплями "про меня на заборе написали, Стронги виноваты". Отвечай за то,что делаешь и как ставишь себя в обществе. Бегать умеют все, а вот исправлять или пытаться исправлять - единицы.
    После выхода Литанде кто-то еще что-то говорит? Рили? Это настолько же удивительно, как и твои выходы.
    "Ну вышел, бывает" только в окно по пьяни. Все еще не видела ни одной уважительной причины выхода из клана. Тем более смены стороны.
    Ты, Фрути, Поленка и много еще бывших соклан начинали высеры буквально чз пару дней после лива. Так вот, парни, не 140 чел мигом превращаются в говно, а вы сами в него превратились в один миг, с таким отношением.

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    Вы побольше Бананов и Сиорс наберите и воли им давайте в кч, тогда люди будут решения о переходе в РБ принимать быстрее, чем за сутки
    У нас вроде свобода слова, до Белоруси она еще не дошла? Если кого-то больно оскорбляют истории Сиорсы как она в цитке мобов фейлит, ее можно смело пихнуть в чс. Благо у нас это не запрещено. А иное говно лучше вообще не трогать и при вступлении в чс кинуть, раз оно только тебя беспокоит. О наборе кого попало- чья бы мычала, брось.
    Люди даже в игре бояться высказать свое мнение, отличающееся от других, так и попадают всякие по обе стороны.
    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    возможно поменяю сторону ради кураги!
    Она с тобой в котики или вишенки,как их там, вряд ли пойдет.

    Цитата Сообщение от rivery Посмотреть сообщение
    А летом кто-то у себя на форуме дико кричал, а давайте больше варов, нам скучно играть Что там нынче, а давайте примем хлопушку, хуже уже не будет? Принимайте, ребят. Не переманю. Отвечаю.
    Самое забавно, что из ливнувших тоже были такие кричалкины. Я еще инкастика хотела, но вы его раньше закадрили, подлецы!
    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    юнис ворует детей
    Какой ужасный маршал Стронгов, плохо высказывается о детях и Юнисе, как тебя только земля носит. Пойду ливну.

  10. #9500

    По умолчанию

    Когда Классный вернется в ДГ, казна выплатит ему возмещение, все просто же

+ Ответить в теме
Страница 950 из 1511 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 1000 1050 1450 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения