+ Ответить в теме
Страница 950 из 1872 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 1000 1050 1450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,491 по 9,500 из 18719
  1. #9491

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Хочу услышать варианты оппозиции, как должен вести себя Ред сейчас, когда ордер все (все?)
    Серьезно, интересно послушать.
    Да ничего он не все, там по прежнему сидит топовый состав, добавь сюда показатели +26папз.
    Всегда могут впитать тот же имперо к себе, я слышал конста рики, часто переворачивала противостояние на Таре.
    Но наф.... да? если проще ныть в лол чаты и на форуме.

    зы Еще Асгард есть.

  2. #9492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rubikone Посмотреть сообщение
    Хз как у вас там без фана. А у нас он есть. Гвг 2 в неделю. Иногда даже ооочень потненько. 2 бд с нас 2 фулки +- Мбг битвы за пик уже месяц. С мурами и тд топчиками. Рема. Замесы с асгардом на бзр. Драки в мейгуре
    А теперь раздели все выше написаное на 7 дней. Каждый или почти каждый день есть фан. Кх уж не считаю. 2 часа мазахихма и все
    Как я понял, фан для них, это когда они выигрывают. Тогда это фан.
    Когда противник, значит фана нет.

  3. #9493
    Любопытный timyh727 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.01.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Я понял, что мастер Редов не готов отвечать на неудобные вопросы. Хорошо, его право, играем дальше.

    kotoffey, в косе Редов не состою, но спасибо за совет. А игру я и правда давно прошёл, взяв 2 фулки с кланами, которые создавались с нуля.
    Играю в своё удовольствие и получаю фан. Просто жалко тех, кто не застал те времена, а играет сейчас, в нынешних условиях)

  4. #9494
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от timyh727 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет.
    Нема за що)
    Игру прошёл дважды и мучаешь себя зачем-то на Раконе, какой смысл?

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  5. #9495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Да ничего он не все, там по прежнему сидит топовый состав, добавь сюда показатели +26папз.
    Всегда могут впитать тот же имперо к себе, я слышал конста рики, часто переворачивала противостояние на Таре.
    Но наф.... да? если проще ныть в лол чаты и на форуме.

    зы Еще Асгард есть.
    Если топовый состав типа Рембо, которому глубоко ср...ть на клан, то все.

  6. #9496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Если топовый состав типа Рембо, которому глубоко ср...ть на клан, то все.
    А он опять не играет) все как всегда)

  7. #9497
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Да ничего он не все, там по прежнему сидит топовый состав, добавь сюда показатели +26папз.
    Всегда могут впитать тот же имперо к себе, я слышал конста рики, часто переворачивала противостояние на Таре.
    Но наф.... да? если проще ныть в лол чаты и на форуме.

    зы Еще Асгард есть.
    Максимка выскажу свое мнение .. я считаю что не правельно дергать топоФ и переточек с союных кланов после того как проиграно одно гвг .. я уверен что ты понял про что я говорю ..твы что бы потешить свое эго пошол по головам , а это не правельно ...Ордер так не делает , может конечно и зря , но за это им респек и уважуха ... в первую очередь надо быть человеком , а потом остольное ...

  8. #9498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Максимка выскажу свое мнение .. я считаю что не правельно дергать топоФ и переточек с союных кланов после того как проиграно одно гвг .. я уверен что ты понял про что я говорю ..твы что бы потешить свое эго пошол по головам , а это не правельно ...Ордер так не делает , может конечно и зря , но за это им респек и уважуха ... в первую очередь надо быть человеком , а потом остольное ...
    Сам понял что написал? Какое одно гвг? Ты хотел сказать 20 гвг?
    Неделю назад они весь адекватный Эксодус к себе приняли. Союзный клан. Но ты же тут пишешь , что они так не делают, блин.
    Какой смысл от существования клана Имперо вообще? Вы хоть кх там проходите?

  9. #9499
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Сам понял что написал? Какое одно гвг? Ты хотел сказать 20 гвг?
    Неделю назад они весь адекватный Эксодус к себе приняли. Союзный клан. Но ты же тут пишешь , что они так не делают, блин.
    Какой смысл от существования клана Имперо вообще? Вы хоть кх там проходите?
    Забей на имперо, там кроме файта и ещё пару личностей уже нет никого до осени наверняка.

  10. #9500
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Хорошо, что такие как ты и лизан всю жизнь в ПВхе проводят, наверняка
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 950 из 1872 ПерваяПервая ... 450 850 900 940 948 949 950 951 952 960 1000 1050 1450 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения