+ Ответить в теме
Страница 952 из 1568 ПерваяПервая ... 452 852 902 942 950 951 952 953 954 962 1002 1052 1452 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,511 по 9,520 из 15673
  1. #9511
    Гроза бездушных Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Vesper_UA ветеран войны с Бездушными Аватар для Vesper_UA
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    715

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от lisbarmen Посмотреть сообщение
    Играю недавно за сина, подскажите стоит учить инвиз морайский из фракции мрака, где-то встречал, не помню где, что скил стал бесполезный. да и еще по поводу сотых скилов вампирик 20 % полюбому выучу, а вот второй скил нужен ли?
    Морайский инвиз как раз весьма полезен, а вот полезность кровожадности (вампирка 20%) сомнительна ввиду того, что она перебивает обычную вампирку и по прошествию её действия син остается совсем без хила. Фактически она спасает на пару секунд, что бы потом гарантированно убить Единственный выход это ребафнуть обычную вампирку под иммункой, только обычно к этому моменту она уже в откате.
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 17%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]

  2. #9512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Морайский инвиз как раз весьма полезен, а вот полезность кровожадности (вампирка 20%) сомнительна ввиду того, что она перебивает обычную вампирку и по прошествию её действия син остается совсем без хила. Фактически она спасает на пару секунд, что бы потом гарантированно убить Единственный выход это ребафнуть обычную вампирку под иммункой, только обычно к этому моменту она уже в откате.
    Кровожадность в пвп не плохая вещь, только я про этот скил вообще забываю. Ну и в пве тоже приятная вещь, когда припекло)

  3. #9513
    Banned longroadback на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zicuran Посмотреть сообщение
    Кровожадность в пвп не плохая вещь, только я про этот скил вообще забываю. Ну и в пве тоже приятная вещь, когда припекло)
    в ПВЕ надо еще успеть понять, что у тебя припекло)) Я понимаю - что печёт, когда с откаченой уверенкой в кд птп влетает 3 стак-дебафа и стан от собаки/ дот-раскол-дебаф-стан от аспд-зеленки / дикий дото-станлок отбафанного императора заката...короче всегда думаешь о нем, когда уже поздно
    Последний раз редактировалось longroadback; 16.01.2015 в 13:07.

  4. #9514
    Любопытный _Tibald_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vesper_UA Посмотреть сообщение
    Морайский инвиз как раз весьма полезен, а вот полезность кровожадности (вампирка 20%) сомнительна ввиду того, что она перебивает обычную вампирку и по прошествию её действия син остается совсем без хила. Фактически она спасает на пару секунд, что бы потом гарантированно убить Единственный выход это ребафнуть обычную вампирку под иммункой, только обычно к этому моменту она уже в откате.
    Минус сотого вампирика в том, что он и правда заставляет ребафать потом обычную вампирку, но есть огрооомный плюс против друлей с их долбаными шипами))) Да и танков (на БД например) ковырять очень сложно, если он с шипами. Сотый скил в этих случаях очень помогает.
    Син, 105, Лиридан.

  5. #9515

    По умолчанию

    Есть у кого видосы против варов?
    А то попвпшился сегодня с варом, без чистой сферы я вообще фз как его убить(точнее как не подохнуть), если птп упало. Паралич дурацкий, просто взрыв пукана вызывает

  6. #9516

    По умолчанию

    смотря,какой у тебя джин?
    есть вариант с ссылкой,но вар может законтролить рыком/шариком,так что **,мне ссылки хватает вполне на кон-инт джине

  7. #9517

    По умолчанию

    У меня такой вопрос: Можно ли сделать прирост атаки так чтобы с 2.5 аспд выхиливался син?
    Т.е. у меня была 1гр.+7 было 3.3(без трактата, дорогой зараза) в нирке стоял спокойно выхиливался но дамага было мало.
    Начал бить с морайкой +3 с 38 ловки +130 макс атк. дамаг возрос не на много есстественно, но урон по боссам повысился, но син перестал выхиливаться. спасает только подхил приста, а где бегать надо там вообще беда без приста не выжить, по крайней мере мне.
    сделал из 1гр р8р 21па. +карты голд повытаскивал разных. попытался с ней, всё равно не хватает выхила.
    Так вот и вопрос в этом, можно ли как-то разогнать атаку, чтобы бить с 3чи под 3.3 и выхиливаться или надо обязательно трактат покупать чтоб 4.0 было? Т.е. будь у меня +9-10 на морай, смог бы я бить со всппыхой и выхиливаться чтоб выживать?

  8. #9518
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: Можно ли сделать прирост атаки так чтобы с 2.5 аспд выхиливался син?
    Т.е. у меня была 1гр.+7 было 3.3(без трактата, дорогой зараза) в нирке стоял спокойно выхиливался но дамага было мало.
    Начал бить с морайкой +3 с 38 ловки +130 макс атк. дамаг возрос не на много есстественно, но урон по боссам повысился, но син перестал выхиливаться. спасает только подхил приста, а где бегать надо там вообще беда без приста не выжить, по крайней мере мне.
    сделал из 1гр р8р 21па. +карты голд повытаскивал разных. попытался с ней, всё равно не хватает выхила.
    Так вот и вопрос в этом, можно ли как-то разогнать атаку, чтобы бить с 3чи под 3.3 и выхиливаться или надо обязательно трактат покупать чтоб 4.0 было? Т.е. будь у меня +9-10 на морай, смог бы я бить со всппыхой и выхиливаться чтоб выживать?
    чтобы бить по откату с 3 чи (ад) нужно иметь минимум 2,86 селф, то есть 4,0 под вспышкой, и отхила будет хватать вполне, с 3,33 понятное дело комфортнее но 1 гр не ок, и в силу последних обновлений делать 2ю пуху с паузой для фарма многим не по карману, с 2,5 селфом будет 3,33 этого не достаточно чтобы набивать по откату чи вот и вся проблема, купите трактат если так необходимо, или 1 гр

  9. #9519
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabal19 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: Можно ли сделать прирост атаки так чтобы с 2.5 аспд выхиливался син?
    Т.е. у меня была 1гр.+7 было 3.3(без трактата, дорогой зараза) в нирке стоял спокойно выхиливался но дамага было мало.
    Начал бить с морайкой +3 с 38 ловки +130 макс атк. дамаг возрос не на много есстественно, но урон по боссам повысился, но син перестал выхиливаться. спасает только подхил приста, а где бегать надо там вообще беда без приста не выжить, по крайней мере мне.
    сделал из 1гр р8р 21па. +карты голд повытаскивал разных. попытался с ней, всё равно не хватает выхила.
    Так вот и вопрос в этом, можно ли как-то разогнать атаку, чтобы бить с 3чи под 3.3 и выхиливаться или надо обязательно трактат покупать чтоб 4.0 было? Т.е. будь у меня +9-10 на морай, смог бы я бить со всппыхой и выхиливаться чтоб выживать?
    тебе отхила не хватает не из-за пухи или дамага, а из-за низкого аспд, делай книгу

  10. #9520
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    тебе отхила не хватает не из-за пухи или дамага, а из-за низкого аспд, делай книгу
    Скорее из за дефа/хп, при 2.5 с 1к хп на морай пухе хватало для отхила в нирке.

+ Ответить в теме
Страница 952 из 1568 ПерваяПервая ... 452 852 902 942 950 951 952 953 954 962 1002 1052 1452 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения