+ Ответить в теме
Страница 9553 из 12164 ПерваяПервая ... 9053 9453 9503 9543 9551 9552 9553 9554 9555 9563 9603 9653 10053 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 95,521 по 95,530 из 121631
  1. #95521

    По умолчанию

    А за какую сумму нейтральный клан AD вышел из коса ЕХ? Ну ради интереса узнать по чем нынче ЕХ выводят из коса нейтралов

  2. #95522
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Во-первых, вышли из вара, а не из КОСа. В ваших КОС-листах некоторые наши мемберы (хоть они на вас и не агрятся сейчас), вообще-то, еще остались.
    Ну мне с гильдией Ад у нас боевых действий нет. По поводу отдельных косников - это сугубо их личное дело, выходить из коса или нет.

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    И это было не один раз уже после остановки вара.
    Скрины - форум - раздел дипломатии. Есть проблема - разберемся, для нас вы нейтралы и агры на вас расцениваются как агры на нейтралов. Хотя практика показала, что в таких ситуациях (их было две, если не ошибаюсь) проблема спокойно утрясается между нашими дипами.

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    а за себя мы сами скажем.
    Да, это у тебя великолепно получается.

    2Артез - из коса вывели бесплатно. Правда Деду пришлось посидеть у меня на коленках (он неправильно воспринял мое восклицание "на колени!"), но это совсем другая история.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  3. #95523
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Archy74 Посмотреть сообщение
    А за какую сумму нейтральный клан AD вышел из коса ЕХ? Ну ради интереса узнать по чем нынче ЕХ выводят из коса нейтралов
    Вопрос - не в бровь, а в глаз. Оценил
    Ответ - фз, сам не знаю. Спроси у Бусинки.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  4. #95524
    Защитник Города Драконов Tiallin кавалер Знака железной крови Аватар для Tiallin
    Регистрация
    22.05.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    1,216

    По умолчанию

    Кто из нейтральных кланов будет ставить на терры? Лиса хочеД на ТВ и играть тоже ^^
    Песец с Ориона 100+
    а также куча твинов 102/102/101/101/101

  5. #95525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Наконец-то за 6 лет игры увижу что такое тв с мобами *_*
    Дабы прочувствовать его в полной мере, надо раздобыть где-нить 80й грин :3

    .......
    Отвечу - ничего интересного ты там не увидишь, даже если натянешь на себя 80е неточёные зеленые стринги

    Это было интересно и фаново в самом начале игры, кода на такие ТВ шли персы 40-50го левелов а 60е считались тру папками. И зеленый шмот был супер-пупер, а синяя пуха - предел мечтаний. Перс же точеный на +3 - вообще обалденный чар
    Сейчас уже совсем не то.
    Зайдет вас пачка и вынесет всех мобов за один сбор, а потом соберет на базе пита и мобов в кучу и разложит за полминуты. Всё ТВ займет 10 минут максимум.
    А мы тогда помню первое ТВ так теру у мобов и не забрали. Не успели по времени На втором едва едва уложились. Было весело и фаново.

  6. #95526
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel713 Посмотреть сообщение
    Ну мне с гильдией Ад у нас боевых действий нет. По поводу отдельных косников - это сугубо их личное дело, выходить из коса или нет.



    Скрины - форум - раздел дипломатии. Есть проблема - разберемся, для нас вы нейтралы и агры на вас расцениваются как агры на нейтралов. Хотя практика показала, что в таких ситуациях (их было две, если не ошибаюсь) проблема спокойно утрясается между нашими дипами.



    Да, это у тебя великолепно получается.

    2Артез - из коса вывели бесплатно. Правда Деду пришлось посидеть у меня на коленках (он неправильно воспринял мое восклицание "на колени!"), но это совсем другая история.
    Кисень.
    Ты реально, представляешь себе картину, чтобы я пошел к вам на форум требовать "хирку за агр"? Смешно, ей Богу
    Это у вас из-за куклы/хирки удавятся. А мне достаточно просто знать, что от ваших может в спину прилететь. Все остальное мало значения имеет.

    ЗЫ.
    Свои эротические фантазии при себе оставь.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ad-clan.net%2F Только здесь играют и против РРРФ, и против ЕХ.

  7. #95527
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Пока по факту прилетело именно от тебя. И в самый тяжелый момент для союза. Так что тебе да, веры уже нет. И да, Бусинке и другим небезразличным мы поверили, как и поверили в то, что у тебя хватит ума и такта им не мешать.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  8. #95528
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Сказал толстый тролль,
    моя активность на данном форуме вполне равномерно тонким слоем, а вот ваша за последнее время приурочена к каким-то событиям (ну вот вашу полемику с Лией, например, помню)
    стал быть...

    Ромашечка, как так =( как ты можешь кого-то кроме меня называть заюшей? и после всего того, что между нами было!!!111

    ЗЫ: а Павел тролль нигадяйский - не мог Дед у тебя на коленках сидеть, скорее наоборот, т.к. чар то у тебя девочка =)

  9. #95529
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    не мог Дед у тебя на коленках сидеть
    Я тоже думал, что это невозможно. Но он очень старался)
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #95530
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    Ромашечка, как так =( как ты можешь кого-то кроме меня называть заюшей? и после всего того, что между нами было!!!111
    Пропала Мальвина - невеста моя,
    Она убежала в чужие края.
    Рыдаю, не знаю, куда мне деваться.
    Не лучше ли тоже в А***дж мне податься?..

+ Ответить в теме
Страница 9553 из 12164 ПерваяПервая ... 9053 9453 9503 9543 9551 9552 9553 9554 9555 9563 9603 9653 10053 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения