+ Ответить в теме
Страница 956 из 1223 ПерваяПервая ... 456 856 906 946 954 955 956 957 958 966 1006 1056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,551 по 9,560 из 12226
  1. #9551
    У наставника u_6a678d99ff на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    всё просто добавить новых уровней или дж, убрать ботов (не легальных), и давать бонусы всем хай-левлам за помощь по дж награды (за проход на знаки).

  2. #9552

    По умолчанию

    Где.Мой.Ларец?

  3. #9553
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    рекламить по инету и телеку мб, всё, больше реально ничего не надо

  4. #9554
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    На дворе 2018 а внешки не очень мягко говоря у персогажей. Минимум что можно сделать добавить татуировки всем. И причесок дефолтных мало в редакторе.
    Но разрабы настолько зациклены на том чтобы добавить больше всяких еж, ивентов и прочего что этого мы никогда не увидим.

  5. #9555
    Первые шаги Arxitektor8 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Чаще запускать рейты, одеваться и качаться малышам будет проще.

  6. #9556

    По умолчанию

    Ответе честно на 1 вопрос: на какой сервер идти новому игРАКу?
    Внимание ответ: на новый

    ** ребаты, мож я чего и недопАнимаю, но с точки зрения опытного геймера - это неправильно!
    Всё ж что-то в ЭТОЙ ИГРЕ НЕПРАВИЛЬНО!

    Перечислить? или сами поймёте ?

    Я не пытаюсь ВАС в чём-то убедить, Я не стараюсь вас заставить принять МОЮ мысль, Я лишь стараюсь ВАС ЗАСТАВИТЬ ДУМАТЬ и жаль что кроме критики и переливания из пустого в порожнее вы ВЫ ни о чтём другом ДУМАТЬ не можете!
    Наверно это веяния нового времени и ИДЕЯ нового поколения: "НЕ ДУМАТЬ"....................... ЖАЛЬ

    PS: за сим прощаюсь, НАДОЕЛО пережЁвывать по 20 раз одно и то же.................................
    Последний раз редактировалось VigoZikalis; 26.06.2018 в 15:36.
    У меня память сотовая и мозаическая, тригеров дохрена, но как до дому добрался не помню. (Макумазан)

  7. #9557
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Решение 28.
    Наверное на сегодняшний день самое актуальное.

    Давать персонажей 100 уровня одетые хотя бы в 99 или 100 броню на прокат.Оплата каждый месяц.
    Можно обговорить варианты проката.Например с ПВЕ развитием и с ПВП.
    С ПВЕ развитием понятно:фарм,кач и т.д.
    ПВП режим проката,это закрыты все локации где можно фармить таким персонажем и только открыта Арена.Человек пускай сам решает,так побегать на Арене пока взял в прокат персонажа или вкладывать реальные покупая лучше броню и всё остальное:заточку,карты и т.д.
    Просто людям давать пароль без возможности сменить.Зайти можно только с одного АЙПИ адреса.
    Примерно так.Все нюансы,чтобы не кинули проект ПВ майл например продажей персонажа с проката я не могу предугадать.

  8. #9558
    На перепутье u_607aedd06e на скользкой дорожке
    Регистрация
    09.06.2018
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Решение 28.
    Наверное на сегодняшний день самое актуальное.

    Давать персонажей 100 уровня одетые хотя бы в 99 или 100 броню на прокат.Оплата каждый месяц.
    Можно обговорить варианты проката.Например с ПВЕ развитием и с ПВП.
    С ПВЕ развитием понятно:фарм,кач и т.д.
    ПВП режим проката,это закрыты все локации где можно фармить таким персонажем и только открыта Арена.Человек пускай сам решает,так побегать на Арене пока взял в прокат персонажа или вкладывать реальные покупая лучше броню и всё остальное:заточку,карты и т.д.
    Просто людям давать пароль без возможности сменить.Зайти можно только с одного АЙПИ адреса.
    Примерно так.Все нюансы,чтобы не кинули проект ПВ майл например продажей персонажа с проката я не могу предугадать.

    Никуда не годится ваш клиент.Отключена игра,а пишет что клиент запущен.В диспетчере нет.
    Как вы вообще работаете,что через 10 лет свою работу сделать не можете.Нигде такого нет.

  9. #9559
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Вы сами то читаете весь тот бред что пишете?
    Посмотрите как выглядит продюссер пв. И подумайте о каком развитии можно говорить в этой в кавычках игре.
    Если реально рассуждать то ничего не сделать и даже реф. Система которую хотят якобы переработать ничего не изменит.
    Прошел период небывалой активности и расцвета пв.

    Пв была прежде всего известна большим онлайном.
    Даже ярые фанаты уже поняли то что дальнейшие обновления это просто обновления. Это не плохо и не хорошо.
    Некоторые классы непопулярны и поэтому ими не играют.
    Какой смысл донатить если отдачи нет. Раньше был смысл. Пусть и не было всей этой мишуры что понавешали но тогда было весело.
    Все играли спокойно до ввода джинов. После стали поливать нивал фекалиями. Потом пришел мейл и стало не плохо.
    С приходом Уточ-на постепенно очень плавно игра стала падать высокого обрыва в пропасть. Мучительно и медленно с 100000000000000км высоты.
    Сейчас до приземления осталось где то 20000000км. Мне не жаль если игру закроют.Морально уже все игроки к этому готовы.

    Если появится какой то проект после закрытия пв и туда пойдут играть не думаю что будет смысл там оставаться.
    Все повторится как с пв. Взлет. Падение и смерть.
    Или сразу смерть даже без судорог. Всем спасибо. Ушел пить чай.

  10. #9560
    Любопытный maks1553 на пути к Городу Драконов Аватар для maks1553
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    На данный момент в игре нет абсолютно ничего, что бы привлекать новых игроков!
    Сам лично пытался затащить в игру около 10 человек. Каждого из них хватило до 20-50 лвл, после чего они сказали, что это за нудная дичь. Даже не смотря на то, что я им помогал и пытался все разжевать.
    Я им говорю: "все самое интересное начинается со 100+ 2рб, т.е. 300 лвл апнешь и будет интересно, все станет доступно!"
    На что в ответ на меня посмотрели как на идиота)))
    300-315 лвл?? вы серьезно? для новичка? который только неделю догоняет как юзать скилы и тыкать кв. Человек с нулевым уровнем знания и опыта МОРПГ, будет качаться 1-2 года. К тому времени уже точно весь интерес пропадет.
    А ну да у нас же периодически вводят ларец!)) точно как я мог забыть, покупаешь за реал и вот тебе готовый перс) только новички вот что говорят: "зачем мне вкидывать 2-3 тыс что бы попробовать непонятно какую игру, которая уже на начальном этапе отталкивает?"
    То что на серверах становится больше персов, это все псевдо иллюзия! Людей больше не становится. Просто большинство старых игроков уже прокачивают по 20-25 персу. И соответственно рост аккаунтов указанных на сайте это тоже иллюзия, твино процветание. По своему опыту скажу, что на 1 пришедшего игрока, который еще не факт что останется играть, уходит 5 человек, либо на совсем с проекта, либо на фри сервер.

+ Ответить в теме
Страница 956 из 1223 ПерваяПервая ... 456 856 906 946 954 955 956 957 958 966 1006 1056 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения