+ Ответить в теме
Страница 959 из 1570 ПерваяПервая ... 459 859 909 949 957 958 959 960 961 969 1009 1059 1459 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,581 по 9,590 из 15694
  1. #9581
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitapich Посмотреть сообщение
    Тяжело будет в 3.3, и то из за аспд 2.5 если на дагах статы не оч и деф страдает.
    По поводу актуальности фарма не буду говорить, но например ресы на наручи и боты не потеряют актуальности. Из них делать р8р как минимум дешевле чем за конфеты. Так что аспд тут даже не при чем.
    конфеты от 80кк (из идеалок), от 80кк 8р->р8р = от 160кк

    через нирку: от 30кк 99 -> от 200к*250=+50кк нирка -> от 100кк драконьи ресы = от 180кк

    из плюсов первого: можно делать два сета и дешевле, но это конечно уже кому надо.


    да, забыл про аспд без книги, 2.5 же, да, 3-3 будет тяжелее тогда, я-то уже забыл, я имел книгу еще до рб, а вот ранг наоборот, после реборна бросил игру на 80 лвл, а когда вернулся - вернулся уже с круглой суммой на которую и сделал ранг)) так что да.
    Последний раз редактировалось kaburagi; 04.02.2015 в 00:28.

  2. #9582
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    конфеты от 80кк (из идеалок), от 80кк 8р->р8р = от 160кк

    через нирку: от 30кк 99 -> от 200к*250=+50кк нирка -> от 100кк драконьи ресы = от 180кк

    из плюсов первого: можно делать два сета и дешевле, но это конечно уже кому надо.


    да, забыл про аспд без книги, 2.5 же, да, 3-3 будет тяжелее тогда, я-то уже забыл, я имел книгу еще до рб, а вот ранг наоборот, после реборна бросил игру на 80 лвл, а когда вернулся - вернулся уже с круглой суммой на которую и сделал ранг)) так что да.
    Сансара 2гр - 35-50кк+100кк на красные = около 150кк
    Конфеты даже если по 80кк то еще 100кк р8 = от 180кк
    На разных серверах разные цены.

  3. #9583
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitapich Посмотреть сообщение
    Сансара 2гр - 35-50кк+100кк на красные = около 150кк
    Конфеты даже если по 80кк то еще 100кк р8 = от 180кк
    На разных серверах разные цены.
    сансару странно считаете, там только 250 чуд стоят по актуальным ценам СКУПА 58кк, а еще же 99.

    а точно ... сервера разные, хотя мне казалось сейчас уже везде примерно одинаковые цены на такие основополагающие вещи.

    и да, если у вас 2гр стоит 35-50кк, то значит голд ресы из 3-3 стоят там порядка 3-5кк, это уже так смешно, если смотреть глазами фармера, до ужаса просто XD
    Последний раз редактировалось kaburagi; 04.02.2015 в 23:38.

  4. #9584
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    сансару странно считаете, там только 250 чуд стоят по актуальным ценам СКУПА 58кк, а еще же 99.

    а точно ... сервера разные, хотя мне казалось сейчас уже везде примерно одинаковые цены на такие основополагающие вещи.
    Смысл мне считать затраты на создание сансары когда с рук можно взять дешевле?

  5. #9585
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mitapich Посмотреть сообщение
    Смысл мне считать затраты на создание сансары когда с рук можно взять дешевле?
    ну как-то так я очень давно не видел, чтобы ни в мире, ни тем более в котах продавали нирванные вещи, вот пухи, да - _иногда_ бывает.
    Да и продавать вещь в два раза дешевле себестоимости, что-то это слишком шикарно для покупателя выглядит. =\ *Что-то тут не то*

    еще более интересно с точки зрения продавца, ему откуда взять непривязанную, т.е. специально для продажи скрафченную нирвану, тут только один вариант - крафт и продажа как "на слом" для чьей-то переплавки потом, смысла никакого, а никакая "4-х дырчатая" нирванка сейчас никому не нужна, не, шлем (и частично накидка) еще можно - он да нужен массам, а все остальное ?? нет, только заведомо "на слом".

    еще доп к тому, что нирванный шмот действительно никому не нужен: даже в требованиях приема в любой средней топовости клан среди остальных пунктов есть "р8р шмот", т.е. нирка просто не рассматривается.
    Последний раз редактировалось kaburagi; 04.02.2015 в 23:51.

  6. #9586
    Прирожденный лидер mitapich на пути к Городу Драконов Аватар для mitapich
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    ну как-то так я очень давно не видел, чтобы ни в мире, ни тем более в котах продавали нирванные вещи, вот пухи, да - _иногда_ бывает.
    Да и продавать вещь в два раза дешевле себестоимости, что-то это слишком шикарно для покупателя выглядит. =\ *Что-то тут не то*

    еще более интересно с точки зрения продавца, ему откуда взять непривязанную, т.е. специально для продажи скрафченную нирвану, тут только один вариант - крафт и продажа как "на слом" для чьей-то переплавки потом, смысла никакого, а никакая "4-х дырчатая" нирванка сейчас никому не нужна, не, шлем (и частично накидка) еще можно - он да нужен массам, а все остальное ?? нет, только заведомо "на слом".

    еще доп к тому, что нирванный шмот действительно никому не нужен: даже в требованиях приема в любой средней топовости клан среди остальных пунктов есть "р8р шмот", т.е. нирка просто не рассматривается.
    Купил наручи 2гр с камнями и точкой за 40кк =\ Башмаки за 50кк предлагали.
    Лунная сансара без привязки так то.
    В топ клан может и набирают с р8р и высокими требованиями но большинство то бегает в чем попало,у которых на сбор р8р уйдет куда больше времени чем фарм той же сансары.

  7. #9587
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Заметил в описании скилов того,чего раньше не замечал.Почему прыжки не доступны в некоторых локациях?И в каких именно?

  8. #9588
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Заметил в описании скилов того,чего раньше не замечал.Почему прыжки не доступны в некоторых локациях?И в каких именно?
    Думаю это как раз о тех случаях, когда тп не всегда срабатывает в данжах или например тогда, когда мобы находятся внутри текстур как стервятники по часовому мрак морай квесту.

  9. #9589
    Banned longroadback на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2014
    Адрес
    Авалон
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Заметил в описании скилов того,чего раньше не замечал.Почему прыжки не доступны в некоторых локациях?И в каких именно?
    В 100-х пещерах на дне на финалке не пашет

    Когда он "изменяет пространство" приходится бежать до него.

  10. #9590
    Опытный INike житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    69
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    день добрый, подскажите молодому рыбу:
    недавно апнул 100лвл,
    стоит соваться на Аурогона и Чернокрыла в 90грине с 95 морай пухой +2?
    гайды все просмотрел - не понятно что там к чему

+ Ответить в теме
Страница 959 из 1570 ПерваяПервая ... 459 859 909 949 957 958 959 960 961 969 1009 1059 1459 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения