+ Ответить в теме
Страница 96 из 147 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1466
  1. #951
    Победитель baobao93 житель Идеального Мира Аватар для baobao93
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaoWang Посмотреть сообщение
    Я вапще отстал от жизни, сбрось свою новую куклу. Что-то я не помню у тебя 11.2 к на селфе или ты точнулся повыше?
    1 вернулся частично.
    2. по поводу унылости...мда..шад постарел траум теперь иногда ток тролит скофи пропал гфорс и аним до сих пор срутся...еще куча неопотных и откровенно тупых тролей. арифлейма и след простыл.
    3. http://pwonline.ru/forums/fredirect....308851fc5caa4c как то так но я над шмотом работаю

    шаман - убогая копия мага. И тот, кто играет за шамана - нуб и не познал классику (с) Бубльмен

  2. #952

    По умолчанию

    ботинки хоть бы на какой нибудь гсн сменил)
    Темный маг
    Strongs

  3. #953
    У наставника SEKT0R_orel житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Благодорю за гайд) +5

  4. #954
    Победитель baobao93 житель Идеального Мира Аватар для baobao93
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    2,823

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ysuran2 Посмотреть сообщение
    ботинки хоть бы на какой нибудь гсн сменил)
    95е почти собраны

    шаман - убогая копия мага. И тот, кто играет за шамана - нуб и не познал классику (с) Бубльмен

  5. #955

    По умолчанию

    даа, шад и правда состарился...
    помню молодые годы, когда голд почти ничего не стоил, +7 было просто немыслимой заточкой, играть было интересно, проходили нормальные пвп

  6. #956
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    А я помню как я выполнял квесты, описание которых было переведено промтом с китайского, через английский и как качал вара до 29, а потом мага до 27, кидая им статы наугад.
    А ещё раньше люди были добрее-меня вар в 19 в одни щщи провёл, а потом ещё 100к дал на развитие.
    А ещё не было, наверное, четверти того, что есть сейчас и игра казалась уютнее (хотя до 30 она всем кажется уютной, пока лить где попало не начинают).
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  7. #957
    Развивающийся sahnoshka житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    спасибо за гайд

  8. #958
    Развивающийся Inerti житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    знающие маги подскажите, я собираюсь играть магом, и хотел бы узнать нужно ли качать скил "ярость водного дракона" есть ли ему применение пожалуйста поделитесь советами

  9. #959
    Защитник Города Драконов mrslv житель Идеального Мира Аватар для mrslv
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию

    ну впринципе 1-10 дракон редко применяется,для пве/пвп лучше гору,для пвп-море,а вот 11 светлый основной козырь рай магов
    Scourge.Маг.Вега.*Здесь должна быть картинка с лвлом,типа,вот какой я папка-нагибатор.*
    *Здесь должны быть цитата из какой-нибудь книги,типа,вот какой я умный,прочитал*

  10. #960
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    У меня он зачем-то 2лвл, хотя юзаю только чтобы эффектно добивать боссов в данжах.
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

+ Ответить в теме
Страница 96 из 147 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения