Закрытая тема
Страница 96 из 189 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1883
  1. #951
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorita86 Посмотреть сообщение
    Не убить лука с +10 на пухе...будучи в фуллбафе, да ещё с пристом за спиной)) Более того, улетев вместе с пристом на респ... Да, ты прав...всё дело в том, что на пухе ПА вместо пруда хД Как-то вспомнилась фраза, что "Мираклия не ок" ^_^
    я взрослый человек, не стал эту тему поднимать)) ну раз включила агр, то поясню...
    прист позади меня отбивался от сина, ты на на бафах умерла от меня... дамаги по тебе были 7-8к
    следующий раз ты была с магом, убил мага и мальца снубил - убила меня, не спорю... ибо хотелось тебя изощренно убить, снубил и был убит)) это моя глупая самоуверенность)) мне пофик было... зачем вылезла с таким детским агром - незнаю))
    да и потом на флагах ты улетела с тыки в 26к... скрин есть на рабочем ноуте))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaguar76 Посмотреть сообщение
    сейчас с 1 реборном моя верх планка 50к, так что и 30 для вара тоже норм)))
    Просто забей ...
    qstg pwnz
    Ютуб

  3. #953
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    я взрослый человек, не стал эту тему поднимать)) ну раз включила агр, то поясню...
    прист позади меня отбивался от сина, ты на на бафах умерла от меня... дамаги по тебе были 7-8к
    следующий раз ты была с магом, убил мага и мальца снубил - убила меня, не спорю... ибо хотелось тебя изощренно убить, снубил и был убит)) это моя глупая самоуверенность)) мне пофик было... зачем вылезла с таким детским агром - незнаю))
    да и потом на флагах ты улетела с тыки в 26к... скрин есть на рабочем ноуте))
    Всё было немного не так =) 1 раз я была с бафом приста, а ты на фулл бафе...тогда не было ни приста, ни сина, ни мага. После продолжительного боя, я улетела на респ и вернулась уже с бафом на хп, там был ты и прист, мага вы быстро зарешали, я убила приста, ну и после тебя. Снубил?) Это был бой 1 на 1 без каких-либо чисток со стороны и т.д. Несмотря на то, что от тебя прилетало в разы больше...ты слился. Это не детский агр... Я лишь ответила на твой выпад про "не ок лука"). А на флагах...да я была соло там и 2 раза убивала вашего танка с флагом под ассистом ваших луков=Ь 26 к? Мммм, я видела 1 раз что ты меня бил, но полетела на восток в надежде выкопать флаг и ты где-то отстал за поворотом, другие разы на мне было до кучи ассистов, так что твои 26 к как-то мимо меня прошли, не заметила, прости) Только пожалуйста, не ставь на заставку этот скрин на рабочем ноуте хД

  4. #954
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    Кстати, почему у миры вместо цифры серва китайские иероглифы?
    Дело в том, что у китайцев в числе прочих также был сервер с номером 5, как и номер Миры, и назывался он 狂炎
    Вот это название и пишется в скобках.

  5. #955
    На перепутье HolyDeyVin житель Идеального Мира Аватар для HolyDeyVin
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meledan Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у китайцев в числе прочих также был сервер с номером 5, как и номер Миры, и назывался он 狂炎
    Вот это название и пишется в скобках.
    по логике, и другие сервера должны иметь аналоги в китае, но иероглифы только у нас. Недоперевели миру, чтоль?
    obscure/

  6. #956
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyDeyVin Посмотреть сообщение
    по логике, и другие сервера должны иметь аналоги в китае, но иероглифы только у нас. Недоперевели миру, чтоль?
    нет
    остальные сервера имеют номера 33+

  7. #957

  8. #958
    Развивающийся Glaz37ru житель Идеального Мира Аватар для Glaz37ru
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Всем спасибо за БД видосик чуть позже сделаю некоторых боёв

  9. #959
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Грац Миру! Заслуженно) и здорово, что все мы не выдохлись на Орионо-Гелиосах
    а место "напротив Сириуса" реально проклятое
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  10. #960
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    всем спасибо, было весело. какая кукла у вара АлексМ с Таразеда?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

Закрытая тема
Страница 96 из 189 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения