Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 96 из 983 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 9822
  1. #951
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Скажу, данная цель была в рамках омеги, ты это знаешь и все, кто был на омеге это знают. Сервер ныне Гидра, цели и приоритеты, в принципе, уже отличаются. В дополнении к этому, ради интереса перечитай всю эту тему, выпиши 4 клана и напротив каждого клана вписывай плюс, когда прочтёшь оскорбления в чью-либо сторону.
    Может так будет более понятно, к чему всё это?)
    К тому, что ты сам заговорил про Омегу и начал про неё примеры приводить) Тебе про неё же и сказали))))))

  2. #952
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от futureahead Посмотреть сообщение
    Косовиков ветров сняли с коса без заявки на снятия коса без бабла без ваше ничерта (
    Ну, мне оч нравится дипломатия Ветров, честно
    "Без права выхода из коса" зачем писать, если сами тут же предлагают из него выйти за 100кк?))))

    Слова с делом как-то расходятся в очередной раз

  3. #953
    Развивающийся helen7797 на пути к Городу Драконов Аватар для helen7797
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я чего-то совсем не понимаю мемберов ги Ветер. На любой проигрыш тысяча отговорок и каках в сторону соперника. Вы же адекваты, как так получилось? Два-три раза слились, как в тире, мы ушли, в мир летит: «что, хирки кончились?». Что за лол?) Вы любите тир? Вам интересно сливаться (сливать) по табу? Лично мне нет. И если вас более одного раза проносят катком, и после первого раза вас не стало больше, значит замес проигран, зачем тогда потом высказываться в мир, что с хуриками что-то не так? «Мы проиграли, потому что вас недооценили», «Мы проиграли, потому что вы ушли». Самим не смешно?) Учитесь достойно проигрывать, господа.

  4. #954
    У наставника GoldKit на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от helen7797 Посмотреть сообщение
    Я чего-то совсем не понимаю мемберов ги Ветер. На любой проигрыш тысяча отговорок и каках в сторону соперника. Вы же адекваты, как так получилось? Два-три раза слились, как в тире, мы ушли, в мир летит: «что, хирки кончились?». Что за лол?) Вы любите тир? Вам интересно сливаться (сливать) по табу? Лично мне нет. И если вас более одного раза проносят катком, и после первого раза вас не стало больше, значит замес проигран, зачем тогда потом высказываться в мир, что с хуриками что-то не так? «Мы проиграли, потому что вас недооценили», «Мы проиграли, потому что вы ушли». Самим не смешно?) Учитесь достойно проигрывать, господа.
    Меня бы тоже забомбило, если бы хурики после 15минутного замеса, ушли, пока ветры отошли на регрупп
    При том, что рыжий спросил, левар ответил и вы ушли, найс тактик

  5. #955
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Реально?
    "Мы вас недооценили" - это 5 баллов (при условии, что драку просили сами). "Мы проиграли, потому что вы ушли" - че за жесть
    И да, просили же собрать РОВНО В 21-00. В итоге мы на изготовке в 20-55 и отмашка "начинаем" в 21-07.... .

    Глянул видос Оранжа: Оо, японамать и Вупкан, и Эллада, и Вассаби (Мус)... . Вообще никого не видел из них. Ток Астарта из супертопов, наверн, не было.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #956
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoldKit Посмотреть сообщение
    Меня бы тоже забомбило, если бы хурики после 15минутного замеса, ушли, пока ветры отошли на регрупп
    При том, что рыжий спросил, левар ответил и вы ушли, найс тактик
    Видео посмотри. Оранж спрашивал, после того, как в 1й раз мы разнесли Ветров. В итоге дождались регруппа Ветров и разматали их второй раз.
    Замес был полчаса, а никак не 15 минут.
    Слов нет.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #957
    У наставника Vladosm житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Забомбило скорее от беспомощности,чем от того что мы ушли)регрупп ждали,2 раза слились в равном количестве просто без шансов за 30 минут учитывая время регруппа)

  8. #958
    Первые шаги budilchik3 житель Идеального Мира Аватар для budilchik3
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Догева
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woldemort19 Посмотреть сообщение
    что за бред Оо
    Я могу даже клан назвать, который они тогда "в себя" забрали. Клан был маленький, персы раздетые. Но было так нужно "количество", которым на тот момент брали Аве, что ими не чурались.
    Так Редл и познакомился со своей женой :3
    -Вы зря смеетесь. Девчачьи гардеробы это заначка клана на черный день.
    - Боже, дай мне чи!

  9. #959
    Первые шаги budilchik3 житель Идеального Мира Аватар для budilchik3
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Догева
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdsm13 Посмотреть сообщение
    Понимаю что скринов, подтверждающих это тут не появится. Хотелось бы услышать хотя бы действующих лиц - какие офицеры, по чьим ПМам?
    Рыжий собственной персоной и кто-то еще из офицеров (простите, если меня подводит память). Но доказательством этого является, как я уже писала выше, жена Редла. На данный момент в хурах из того клана остался только лук, и тот как тень.
    -Вы зря смеетесь. Девчачьи гардеробы это заначка клана на черный день.
    - Боже, дай мне чи!

  10. #960
    Гроза бездушных woldemort19 ветеран войны с Бездушными woldemort19 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.02.2012
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от budilchik3 Посмотреть сообщение
    Я могу даже клан назвать, который они тогда "в себя" забрали. Клан был маленький, персы раздетые. Но было так нужно "количество", которым на тот момент брали Аве, что ими не чурались.
    Так Редл и познакомился со своей женой :3
    Клан назывался PlagueInс или както так. Еще бы вспомнили Денделион Там было по сути слияние кланов, на почве общих вар кланов. Про мою жену ваще отдельна история, это все рыжий виноват
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...gDL5kvKT8Y.jpg https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...imhPGOCcG4.jpg https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...a5irIleCPQ.jpg

+ Ответить в теме
Страница 96 из 983 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения