+ Ответить в теме
Страница 96 из 1872 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 18719
  1. #951
    Первые шаги spansh29 на дне Реки Малиновок Аватар для spansh29
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Колыма
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    spansh29,а по вашему доминирующая ги должна давать развиваться своему вар клану? в чем прикол?) может еще помогать им в данжиках,на питах,ремесле гвг?) не хочу грубить,но у вас свое виденье игры и не стоит сувать носик туда где вам все не понятно.вам просто любопытно .это лишняя трата времени.
    Простите, но мое видение игры позволяет мне "сувать свой носик" куда мне захочется). О помощи никто и не говорит. Изначально речь вообще шла о замесах и противостоянии. А свелось к тому, что надо уничтожать всё и вся, кто "не с нами, а против нас". Вот я и спросила, а что дальше? И если мне любопытно, а вам в тягость мне отвечать - можете не утруждать себя) спасибо за внимание))

  2. #952
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    spansh29,а по вашему доминирующая ги должна давать развиваться своему вар клану? в чем прикол?) может еще помогать им в данжиках,на питах,ремесле гвг?) не хочу грубить,но у вас свое виденье игры и не стоит сувать носик туда где вам все не понятно.вам просто любопытно .это лишняя трата времени.
    карочи
    смисол игры такой
    сабрать все терры и доить с них бабло
    папутно вдавливая фейсом в грязь всех кто посмеет быть несогласным.
    Доминируй! Властвуй! Унижай!


  3. #953
    Первые шаги spansh29 на дне Реки Малиновок Аватар для spansh29
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Колыма
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    карочи
    смисол игры такой
    сабрать все терры и доить с них бабло
    папутно вдавливая фейсом в грязь всех кто посмеет быть несогласным.
    Доминируй! Властвуй! Унижай!

    Пиар-менеджером подрабатываешь?)))))))

  4. #954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spansh29 Посмотреть сообщение
    Простите, но мое видение игры позволяет мне "сувать свой носик" куда мне захочется). О помощи никто и не говорит. Изначально речь вообще шла о замесах и противостоянии. А свелось к тому, что надо уничтожать всё и вся, кто "не с нами, а против нас". Вот я и спросила, а что дальше? И если мне любопытно, а вам в тягость мне отвечать - можете не утруждать себя) спасибо за внимание))
    А это зависит от того кто получает люлей , есть люди который плюют на противостояние и уходят крабить или с игры , а есть кто продолжает бороться и улучшать свой эквип , переманивать людей в вар ги , делать ставки на гвг , устраивать замесы . Хотя гораздо проще винить во всем тирана и писать из писа колкости .
    По поводу расформировать клан вы писали серьезно? А как вы себе представляете 180 + играющих людей лет 6 в одном клане , как вы их распускать то будете ? Как гумка в свое время никого не спросив покикал состав и отписал на сайте прием закрыт "гамовер" (привет Димон)


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  5. #955
    Любопытный fanatwarhammera на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    А это зависит от того кто получает люлей , есть люди который плюют на противостояние и уходят крабить или с игры , а есть кто продолжает бороться и улучшать свой эквип , переманивать людей в вар ги , делать ставки на гвг , устраивать замесы . Хотя гораздо проще винить во всем тирана и писать из писа колкости .
    По поводу расформировать клан вы писали серьезно? А как вы себе представляете 180 + играющих людей лет 6 в одном клане , как вы их распускать то будете ? Как гумка в свое время никого не спросив покикал состав и отписал на сайте прием закрыт "гамовер" (привет Димон)
    Стагнация-лучший пример хорошей жизни.

  6. #956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanatwarhammera Посмотреть сообщение
    Стагнация-лучший пример хорошей жизни.
    А проблема стагнации исходило только от рэдов?
    Виноваты обе стороны . Чуть больше года назад оппозиция моего клана собралась в эксодус и показала что могут противостоять , показывать хорошее гвг .
    А почему они не смогли пойти дальше нужно спросить их самих , мое мнение останется при мне .


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  7. #957
    Любопытный fanatwarhammera на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    А проблема стагнации исходило только от рэдов?
    Виноваты обе стороны . Чуть больше года назад оппозиция моего клана собралась в эксодус и показала что могут противостоять , показывать хорошее гвг .
    А почему они не смогли пойти дальше нужно спросить их самих , мое мнение останется при мне .
    Соломинка надломится,так за неё хвататся

  8. #958
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    spansh29,а по вашему доминирующая ги должна давать развиваться своему вар клану? в чем прикол?) может еще помогать им в данжиках,на питах,ремесле гвг?) не хочу грубить,но у вас свое виденье игры и не стоит сувать носик туда где вам все не понятно.вам просто любопытно .это лишняя трата времени.
    А как же главный лозунг рэдов раскрасим карту вместе?)))))
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  9. #959
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TedBandy Посмотреть сообщение
    Для полного абсурда осталось ,только разобрать тему кто с кем спит)
    Выкладывай бомбу )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #960
    Первые шаги spansh29 на дне Реки Малиновок Аватар для spansh29
    Регистрация
    26.09.2017
    Адрес
    Колыма
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да не думаю, что тут какие то бомбы будут)) В Идеальном мире, как в деревне - все про всех знают) Даже если не знают - все равно знают) и никого ни чем не удивишь))

+ Ответить в теме
Страница 96 из 1872 ПерваяПервая ... 46 86 94 95 96 97 98 106 146 196 596 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения