+ Ответить в теме
Страница 961 из 1872 ПерваяПервая ... 461 861 911 951 959 960 961 962 963 971 1011 1061 1461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,601 по 9,610 из 18719
  1. #9601
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    зайди на мой канал и посмотри как твой клан по лицу получает уже полгода... и успокойся
    ты наверное сутками смотришь на карту и фантазируешь о победе РЭДов,но почему-то как я не зайду в Мейгур - ваших пинают как матрёшек,ведут охоту,делают видосы,издеваются.
    вы делаете квесты патями,вы дерётесь только по призыву,вам приходится глупо отмазываться по поводу автосвапа,вы давите стадом,но это разве победа?
    ты слишком самбурная дамочка и все,что ты пишешь - гипербола
    Так Линсан предлагал подраться на равных 10х10 на плитах, ты как страус после этих слов засунул клюв в песок.

  2. #9602
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    я как обыватель иногда вклиниваюсь
    Мужик с яйцами как я понял это жирный безработный ничтожный алкоголик который ничего не создал а прибежал и ему достался готовый состав игроков уже сыграных и отлаженых
    Меня поправьте если я чегото не понял
    Тебе бы как обывателю хотя бы чуточку интеллекта Макса,но читая что ты пишешь понимаю,что дискуссия с тобой не возможна.
    Воша

  3. #9603
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    Тебе бы как обывателю хотя бы чуточку интеллекта Макса,но читая что ты пишешь понимаю,что дискуссия с тобой не возможна.
    я смотрел видео с его участием, слушал его мат и пьяный бред. Интеллекта я там не увидел. только быдлячье блевотное чсв на пустом месте в онлайн игре

  4. #9604
    Первые шаги asperinka на скользкой дорожке Аватар для asperinka
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    я смотрел видео с его участием, слушал его мат и пьяный бред. Интеллекта я там не увидел. только быдлячье блевотное чсв на пустом месте в онлайн игре
    а ты прям принцесска когда выпьешь? ты можешь дальше усколобить,по тебе я вывод уже сказала.
    Воша

  5. #9605
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asperinka Посмотреть сообщение
    а ты прям принцесска когда выпьешь? ты можешь дальше усколобить,по тебе я вывод уже сказала.
    Вы из клана РЕД? Если да, то заметил одну особенность что правы всегда только вы, а остальные вокруг дураки
    Позвольте узнать где ваш высокоинтеллектуальный Макс работает? Тут пишут что нигде уже 5 или 6 лет
    А где до этого работал? Вроде, фотографом насколько мне известно
    Вам не кажется что это както не особо вяжется с интеллектом. думал он академик ран или вон как ненавидимый вами Роза руководитель какой-то
    И касаемо вас в частности. оскорблений хоть отбавляй. Вы наверняка очень значимый игрок раз позволяете себя так вести

  6. #9606
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Макатель в сортир вдруг начал на Вы обращаться, кто-то его научил уму разуму? В сортир макнули чтоли .
    Эридан Анонимус

  7. #9607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    Вы из клана РЕД? Если да, то заметил одну особенность что правы всегда только вы, а остальные вокруг дураки
    Позвольте узнать где ваш высокоинтеллектуальный Макс работает? Тут пишут что нигде уже 5 или 6 лет
    А где до этого работал? Вроде, фотографом насколько мне известно
    Вам не кажется что это както не особо вяжется с интеллектом. думал он академик ран или вон как ненавидимый вами Роза руководитель какой-то
    И касаемо вас в частности. оскорблений хоть отбавляй. Вы наверняка очень значимый игрок раз позволяете себя так вести
    Все как всегда скатывается в никуда)
    У вас фишка такая оправдывать свою немощность в игре, своим "отличным" реалом или как?

    Давай я один раз попробую еще раз написать. Я понимаю что до вас не дойдет, но есть 30 мин времени свободного.
    Я как работал фотографом-дизайнером-верстальщиком, так им и работаю. У меня свою небольшая фирма, которая находится в Союзе Художников Украины.
    Основной вид деятельности, создание печатной продукции, для художников, альбомов, буклетов, книг.
    Кол-во альбомов с моей фамилией перевалило за 100+ за 10 лет как я этим занимаюсь.

    Более того я занимаюсь еще фотографией профессионально. Средняя цена фотосъёмки 300-400уе.
    Не очень большие деньги, но почему то мне кажется, что многие из вас, их зарабатывают в течении месяца, а я за 1-2 дня работы.

    Ну и что бы тут опять не по вылазили хейтеры, которые все равно вылезут.

    Вот предпоследняя съемка "природы", спецом с датами
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fk3w0d6
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fk3w0hn

    А вот последняя съемка для художника Александра Дубовика. Можешь погуглить кто это.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...nt.sc%2Fk3w54o

    Поэтому ребятки. Вы конечно можете меня хейтить) Но плизон давай те, по игре)
    Не опускайтесь к уровню Розы, с его алкашом, и успешным предпринимателем.

    Я мб и не такой "успешный" как вы все в реале, миллионами не верчу, но на свой хлеб с маслом, иногда с икоркой, зарабатываю честно) Успехов
    Последний раз редактировалось nasnil; 08.07.2018 в 13:39.

  8. #9608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    Поздравим великого Линсана с днюхой!
    отключаем гостевую ТС,не ходим в мейгур,возможны дебош и нападения со стороны РЭД
    Спасибо !!!

  9. #9609
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  10. #9610
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Покидайте видосиков пвп мемберов редов, а то пвп клан а видосы только от файта или хитифая. Хочется увидеть как они скилы нажимают

+ Ответить в теме
Страница 961 из 1872 ПерваяПервая ... 461 861 911 951 959 960 961 962 963 971 1011 1061 1461 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения