+ Ответить в теме
Страница 962 из 1223 ПерваяПервая ... 462 862 912 952 960 961 962 963 964 972 1012 1062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,611 по 9,620 из 12226
  1. #9611
    Развивающийся siker9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myacc04 Посмотреть сообщение
    Отвязать игру от доната. Следить за игрой(со стороны админов). Ввод большего количества ивентов(и награда за них не просто "какашка драконей силы"). Профилактики в раннее утреннее время по МСК(чтоБ не бесить большинство играющих). И новые серваки не клепать каждые пол года.
    И в добавок обновление железа серверов чтоб всех доконало.

  2. #9612
    Любопытный yewtter на скользкой дорожке
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Какая порезка? Порезка в разнице уровней. Или ты о таком не знал? И статы там не причём. Да уж видимо ты о пв знаешь совсем не много
    О да куда мне до тебя,если порезка и есть то она на столько мизерная что я ее вообще никогда не замечал ,сейчас между игроками огромная пропасть по силе персонажа ,на бд я по новичкам по 100к иногда ударяю но и по мне бывает по 100к бьют (а у меня нубский но старый перс ,я год не поиграл и очень сильно отстал )если ты хочешь знать какой на данном сервере персонаж является средним посмотри минимальные требования для вступления в топ клан(это то к чему должен стремиться новичок но без доната это нереально).

  3. #9613
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yewtter Посмотреть сообщение
    ...посмотри минимальные требования для вступления в топ клан(это то к чему должен стремиться новичок но без доната это нереально).
    без доната это реально.
    Есть много живых подтверждений. За год - пожалуйста, даже раньше можно.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  4. #9614
    Первые шаги EnemyHunt на пути к Городу Драконов Аватар для EnemyHunt
    Регистрация
    26.06.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Почему люди живущие на РУ с 11 года могут оценивать игру сейчас?

    Вы готовы тратить в худшем раскладе по 2кк на куб каждый день? ~370 Дней на крафт кубобижи без доната и своими силами,за такое время люди уже уедут еще дальше, а вы все еще будете фармить горе бижу. (Пропускать куб нельзя,только если "roscomnadzor")Думаете это увлекательно ? Сидеть в одном болоте целый год,никаких изменений, вы просто сидите и ходите ежа\куб\гео\уф все это в одно лицо.

    Денег нет совершенно,какой может быть заработок в игровом плане? Заранее создать твинов на 20+ окон и через год заехать играть на руоф? ШОП НА ТП БЫЛО И ЯШМУ.

    Хочешь бесплатный шмот? Не,брат,погоди... для начала заплати 300к и мы пойдем с тобой в самый лоу-лвл данж, ведь пати своего лвла не собрать). Хочешь рыбу по гошикам ? ХАХ
    Забавно видеть твинов , их просто огромное кол-во,все эти ишаки стоят в любом данже афк, а ты ждешь и ждешь.
    Идти в клан без опоры и кх - время на ветер,в любом случае он будет мертв. Средние кланы не станут брать мешки без рб и 1к бд, А ВДРУХ ТВИН ?

    Без +1 на ру делать нечего,вы просто упадете без сил после месяца такого вздергивания.



    "Я сажусь в кресло и надменно смотрю на это все вокруг:
    -"Вы! Все ! Вы глупцы! Все можно сделать самому! Я видел,мне говорили об этом!"



    А если честно,все это кошмар и агония,не знаю как и быть,просидев месяц и 4 дня,сложились не очень приятные впечатления. Нет игроков новых-старых(которые не играли года3-4),есть только те,кто сидит лет 8-9 на своем сервере и плодит твинов,либо те, кто просто делает кучу твинов на другом сервере которые имеют пилюли или прочий мусор .
    Beauty fades. That is why it is beautiful.

  5. #9615

    По умолчанию

    О госпаде, лучше бы я это не читал

  6. #9616
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Новых игроков не привлечь этой помойкой. Вообще никогда. Забудьте.

  7. #9617
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Новых игроков не привлечь этой помойкой. Вообще никогда. Забудьте.
    Ну ПК конечно не привлечет и нечего им здесь делать. А вот те кто терпеливый и любит развивать перса даже очень. А вообще все зависит от нас новичкам помогать надо, а вот хотят это делать мало.

  8. #9618
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    вот про помощь новичкам...
    до конца недели отвечаю на любые вопросы по игре на стриме https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fthemichaelfff
    заходите, спрашивайте. а если вы с Дракона - могу и по данжам сводить.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #9619
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    звук появился =_=
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  10. #9620
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnemyHunt Посмотреть сообщение
    ~370 Дней на крафт кубобижи без доната и своими силами
    Это вы про 2 шестерни за заход, соответственно на порядок надо 9 биж. 270 шестерёнок, 135 дней. Что-то в три раза меньше вашего расчёта

+ Ответить в теме
Страница 962 из 1223 ПерваяПервая ... 462 862 912 952 960 961 962 963 964 972 1012 1062 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения