+ Ответить в теме
Страница 963 из 1570 ПерваяПервая ... 463 863 913 953 961 962 963 964 965 973 1013 1063 1463 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,621 по 9,630 из 15694
  1. #9621
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisbarmen Посмотреть сообщение
    Не играй сином, вот тебе совет.
    +2 (10 плюсов)

  2. #9622
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frimen55 Посмотреть сообщение
    чтоб заюзать 2чи например,надо 2 раза использовать вспышку чи?)
    Да, а чтобы заюзать 3 чи, надо использовать вспышку 3 раза. Чтобы зажечь 4 чи, надо зажечь вспышку 4 раза и т.д. Ну ты понел.

  3. #9623
    Первые шаги Frimen55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    нет,чтобы на серьёзе объяснить новичку что да как))выбрал я убийцу,понравился мне данный класс просто)проще всего сказать не играй вообще,да и не парься))С чи я так и не понял,когда пишут например связки атаки синов типо 2чи+и.т.п,это значит что я юзаю умение,которое прибавляет 2 чи(золотой человек нарисован,название не помню) и трачу на след.умение или на вспышку 2 чи, или что,распишите про момент с чи подробнее?)Напишите какие-нибудь связки,которые юзаете на мобах и пвп,только без сокращений))Способы быстрой прокачки лвл на 60-70лвл,знающие игроки спецом что-то целенаправленно выполняют чтобы быстрее)963 страницы я задолбаюсь пролистывать))Взаранее спасибо за серьёзные ответы)
    Последний раз редактировалось Frimen55; 23.03.2015 в 21:45.

  4. #9624
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frimen55 Посмотреть сообщение
    нет,чтобы на серьёзе объяснить новичку что да как))выбрал я убийцу,понравился мне данный класс просто)проще всего сказать не играй вообще,да и не парься))С чи я так и не понял,когда пишут например связки атаки синов типо 2чи+и.т.п,это значит что я юзаю умение,которое прибавляет 2 чи(золотой человек нарисован,название не помню) и трачу на след.умение или на вспышку 2 чи, или что,распишите про момент с чи подробнее?)Напишите какие-нибудь связки,которые юзаете на мобах и пвп,только без сокращений))Способы быстрой прокачки лвл на 60-70лвл,знающие игроки спецом что-то целенаправленно выполняют чтобы быстрее)963 страницы я задолбаюсь пролистывать))Взаранее спасибо за серьёзные ответы)
    Новичок в игре,однако на форуме зареган 2013г...Немного странно,это обычно сперва играют и потом только начинают знакомится с форумом.А это пахнет троллингом типа "бредогенератор".Ну так и быть помогу новичку.Короче
    1)набиваеш максимум чи
    2)Используеш вспышку чи
    3)Используеш золотого человечка
    4)Опять используеш вспышку чи
    5)Таким образом у тебя связка чи вспышек и ты увеличиваеш свой дамаг на 2 в 4ой степени ,то есть в 16 раз
    6)Такой дамаг летален..мобы и пвп фраги улетают на респ исключительно от охреневания!
    7)?????????????
    8)PROFIT!!!!!!!

  5. #9625
    Первые шаги Frimen55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я просто зарегался давно на форуме и в игре)играл немного по времени,достиг 30 лвл,а потом долго не играл)сейчас вернулся,никакого троллинга,спасибо за совет)

  6. #9626
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    повеселили, спс) золотой человек, пожалуй, так и закрепится)
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  7. #9627
    Первые шаги Frimen55 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Новичок в игре,однако на форуме зареган 2013г...Немного странно,это обычно сперва играют и потом только начинают знакомится с форумом.А это пахнет троллингом типа "бредогенератор".Ну так и быть помогу новичку.Короче
    1)набиваеш максимум чи
    2)Используеш вспышку чи
    3)Используеш золотого человечка
    4)Опять используеш вспышку чи
    5)Таким образом у тебя связка чи вспышек и ты увеличиваеш свой дамаг на 2 в 4ой степени ,то есть в 16 раз
    6)Такой дамаг летален..мобы и пвп фраги улетают на респ исключительно от охреневания!
    7)?????????????
    8)PROFIT!!!!!!!
    Опробовал я твой совет,эта типо шутка была?)Я набил 2 чи,использовал,дальше восстановил их умением снова заюзал 2чи и проверил на мобах,урон такой же как если бы я просто изначально 2чи использовал)Всё делал быстрее,чем 12 секунд,чтоб 1 не прекратила действовать)эти шутка была типо или я что-то не так делаю?)

  8. #9628
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frimen55 Посмотреть сообщение
    Опробовал я твой совет,эта типо шутка была?)Я набил 2 чи,использовал,дальше восстановил их умением снова заюзал 2чи и проверил на мобах,урон такой же как если бы я просто изначально 2чи использовал)Всё делал быстрее,чем 12 секунд,чтоб 1 не прекратила действовать)эти шутка была типо или я что-то не так делаю?)
    Ну вот .благодаря этому,ты пришел к выводу.что использовать вспышки подрят не имеет смысла.Или не все еще не пришел?

  9. #9629
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    повеселили, спс) золотой человек, пожалуй, так и закрепится)
    Известная нагиб комба... 2 раза вспышка чи,золотой человек,желтый квадратик!11

  10. #9630
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    какие все тонкие, добрые троли ... >_>

    а вот по поводу того, что не играй сином - это было сказано серьезно, т.к. их и так уничтожают, и тут уже много отписывались с жалобами, и темки создавали - можешь посмотреть, с какими проблемами люди сталкиваются... не буду переписывать это, чтобы по 150 раз тут не повторять как мантру =_=
    а те кто продолжает играть синами - это либо с новых серверов, где "цивилизация" еще не вышла на "развитый этап развития", хотя лично я сомневаюсь, что могут быть проблемы с выходом, хотя наверно да, хорошие круги массово еще не собрали, хороших камней наверно не очень много и пр., либо в нише когда в сина вложили явно больше среднестатистических вложений по серверу в среднем и к тому же качать и одевать еще одного не хуже старого просто нет сил и времени.
    один перенос точки например, все же сейчас в рангах, вот например только перенос точки пухи: +12 с одного ранга на другой - 1к голда, грубо говоря 1.2+ккк на старых сервах,
    перенести круг хотябы +8 с одного ранга на другой - 10*2*65 = 1.3ккк
    а еще же это надо сделать шмот, накрутить статы тоже влетит уж в 1ккк спокойно... получаем 3.5ккк на эти деньги можно сделать на выбор:
    1) кольцо(или бижу) + одну шмотку 9р
    2) 4 шмотки 9р
    3) зарегрейдить пуху + шмотки 9р в р9р
    4) это половина 9р пухи

    а это ведь только шмот, а еще понадобятся камни, хехе, кружок лагерей например (это кстати дешевле, чем если вплавлять духи) 160кк*24=3.8ккк ради нового такого счастья, лучше уж 9р брать сразу и туда вплавлять, чем в еще одного близнеца р8р XD
    И КАРТЫ!!!!! это просто тьма средств XD

    в прочем, если задаваться 9р, то его неважно, кому одевать, можно и новому, но тогда все равно все упирается в долгий и нудный ап,рб,ап,рб,ап,небеса и 105, а еще ячейки, карты ^_^ ....
    Последний раз редактировалось kaburagi; 24.03.2015 в 09:01.

+ Ответить в теме
Страница 963 из 1570 ПерваяПервая ... 463 863 913 953 961 962 963 964 965 973 1013 1063 1463 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения