+ Ответить в теме
Страница 9652 из 12164 ПерваяПервая ... 9152 9552 9602 9642 9650 9651 9652 9653 9654 9662 9702 9752 10152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 96,511 по 96,520 из 121631
  1. #96511

    По умолчанию

    а я не твинк=\

  2. #96512
    У наставника Iser житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAD92 Посмотреть сообщение
    есть нейтралы и с мозгами. палками по ассисту бьют. сходи на такое тв , узнаешь
    На ТВ просто бить по ассисту недостаточно, мягко говоря.

  3. #96513
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мэд дно, тебя все всегда бьют (
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  4. #96514
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cakkypa Посмотреть сообщение
    И в очередной раз упомянули мой добрый ник и ник моего спутника. Так вот отвечу: мы с Лексом никого не кидали, не разводили и не шантажировали и в прочих действиях, порочащих наши добрые ники не замечаны.
    Что касается питов по картам: не зря все точки карт сокровищ расположены в пвп-зонах. Те, кто был не в состоянии задефить своего пита, либо отвести его в пис становились жертвами открытых нападений и ничего такого я лично в этом не вижу.
    Так что не стоит тут или вообще где либо орать о том, что у нас сомнительная репутация.
    Ни про тебя, ни про Лекса я не писал что вы кидалы) При мне на аутине дропнули на полет красного пуномистика, он потом еще в мир жаловался, помните? Я вроде лексу еще что то в пм писал тогда) Это не скотство мягко говоря? бить потому что сдачи не получишь? То же самое про отжимание питов по карте. нафига вам эти копейки? Все равно доните. А кому то это счастье крабское. Из за таких как Вы, я вместо обнимашек улучшаю свой эквип. Слезы детишек бесценны да? Тьфу на Вас. Почаще Вам с со Скайдедом встречаться, парой. Чтоб он Вас еще попехал.
    Последний раз редактировалось 1972hbarfnjdbx1907; 30.04.2014 в 17:08.

  5. #96515
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Если пришел на яму по каким то причинам готовься быть слитым кем нить. Ток же не стоит булки расслаблять на ГДЗ и других фри пвп зонах. Тож посливать там над нупоф, ато плодят криворуких твинов, птьфу на них )) (Яма вродь фри пвп у нас)
    Насчет питов по картам, скрины в дипку и все дела.

    Трупер враг, Капут не враг. Корпоративная этика жешь ну ХД
    Это фри зона у АДа? Встретив и попячив вашего мембера на ямах в кос не попадешь?

  6. #96516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    Мэд дно, тебя все всегда бьют (
    не пали
    Цитата Сообщение от Iser Посмотреть сообщение
    На ТВ просто бить по ассисту недостаточно, мягко говоря.
    cпс за инфу .просто со стороны кажеться ( нет , креститься не буду ) что вы думаете что тв с нейтралами это просто масса народа стоит в замке а мы ( вонтэды ) их бьем массами и по табу что не совсем так. вообще не так

  7. #96517
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abricos123 Посмотреть сообщение
    может перестанете уже обсуждать нас ? Какое вам дело ? Кто хотел свалили уже давно, кто к врагам, кто в бывший союз. А народ как приходил так и будет приходить и уходить. В нейтралах поток игроков куда лучше на дню по сто раз приходят уходят, о них не кто не говорит вообще!!
    И что с того что приняли малышу с лексом вам плохо стало? так сходите в туалет облегчитесь там, может поможет
    Интересно, ка ты отнесешся к приему Мурчилы? ))

  8. #96518
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Победитель Второго Российского PvP-турнира 2014 - бронза участник конкурса фан-арта
    Мастер видеосъемок Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - золото Лучший жрец PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015
    Super Moderator
    GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок GrostX на дне Реки Малиновок Аватар для GrostX
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    Город Истоков
    Сообщений
    1,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    А на ЗГД кто?) Я нормально оцениваю нейтралов, но набор проточенных чаров со знанием и умением дела, более весомый фактор нежели преимущество в онлайне. Наберете онлайн под 45-50 и у них шансов не будет, а в чем фан тогда? В раздаче люлей скучающими топами?
    Как наберем, так и посмотрим.
    Да и проточеных чаров у нас не сильно много в Вонтедах -)
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  9. #96519
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Это фри зона у АДа? Встретив и попячив вашего мембера на ямах в кос не попадешь?
    Фри-ПвП зона – места респа рар-петов, область западных окрестностей ГД,окрестность небесного озера, 1-я,14-я, 34-я, 58-я комнаты Куба, локации ПВП-эвентов (в месте и во время их проведения), область рейд-боссов (во время рейда и с учетом Правил Рейда), Яма на рыбьем острове "Кровавый Пруд" (с учетом внутренних правил).
    В кос попадешь врядли, но можешь быть готовым к ответному сливу на той же яме уже от нескольких адовцев.

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Интересно, ка ты отнесешся к приему Мурчилы? ))
    У тебя свербит на Мурчилу? Сходи на сайт Ад в раздел заявок, отклонённые, найди там ник ПДевилК и успокойся. А то уже всех неадекватов сервера готов в гильдию приписать -_-

  10. #96520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GrostX Посмотреть сообщение
    Как наберем, так и посмотрим.
    Да и проточеных чаров у нас не сильно много в Вонтедах -)
    Они скорее исключение
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

+ Ответить в теме
Страница 9652 из 12164 ПерваяПервая ... 9152 9552 9602 9642 9650 9651 9652 9653 9654 9662 9702 9752 10152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения