+ Ответить в теме
Страница 966 из 1038 ПерваяПервая ... 466 866 916 956 964 965 966 967 968 976 1016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,651 по 9,660 из 10376
  1. #9651
    Неопределившийся KamaZzz76 приспешник Бездушных Аватар для KamaZzz76
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    и еще следим кто и сколько донит в игру
    Если хочешь выигрывать наверняка,изобрети свою собственную игру,а правил никому не рассказывай.

  2. #9652

    По умолчанию

    Корч, самые прямые и топовые напали на обычное мнение надо сваливать отсюда

  3. #9653

  4. #9654
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    интересно, а что бы могли делать такие вары без всякой фигни на автосвап и т.д.?)

  5. #9655
    Защитник Города Драконов bigbaty18 смотритель древней обсерватории bigbaty18 смотритель древней обсерватории Аватар для bigbaty18
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1,408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    интересно, а что бы могли делать такие вары без всякой фигни на автосвап и т.д.?)
    У дримера мышка. А так х з Скилловые вары норм, тем более с пассивкой на откат хиры. Но хэви чаров всё равно сложно скиллами колупать, увы и ах.

  6. #9656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsukov85 Посмотреть сообщение
    то есть то,что у него на 5к физы меньше, 200 бд , 3к хп, атаки как я вижу на 4к планка меньше и это не особо проблематично? Оо
    разница есть, но не такая, штобы у тристара не было шансов.
    Да и он всё таки топадин на сруофе, или не?)
    Чет в основном все сливы из за паралича в аспд.
    Последний раз редактировалось CrahHackBoy; 17.04.2016 в 15:28.

  7. #9657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    разница есть, но не такая, штобы у тристара не было шансов.
    Да и он всё таки топадин на сруофе, или не?)
    Чет в основном все сливы из за паралича в аспд.
    1 раз в аспд попался(

  8. #9658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    интересно, а что бы могли делать такие вары без всякой фигни на автосвап и т.д.?)
    Свап шмота уже давно на Китае стала частью игры,а вы с деревни все еще пускаете пену из рта на эту тему. Я не спорю, я не уважаю когда сам шмот по типу миракла,грейса меняется без участия игрока шмот, я тоже против этого,но это есть и хватит уже ныть на счет этого, мыло не собирается что-то менять.

    Цитата Сообщение от bigbaty18 Посмотреть сообщение
    У дримера мышка. А так х з Скилловые вары норм, тем более с пассивкой на откат хиры. Но хэви чаров всё равно сложно скиллами колупать, увы и ах.
    а у меня че не мышка? я че на канале просто так скидывал видео настройки макросов(

  9. #9659
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsukov85 Посмотреть сообщение
    а у меня че не мышка? я че на канале просто так скидывал видео настройки макросов(
    пойду посмотрю чтоль

  10. #9660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsukov85 Посмотреть сообщение
    а у меня че не мышка? я че на канале просто так скидывал видео настройки макросов(
    А ты прогоюзер, да. Вот так вот.

+ Ответить в теме
Страница 966 из 1038 ПерваяПервая ... 466 866 916 956 964 965 966 967 968 976 1016 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения