+ Ответить в теме
Страница 968 из 1018 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 966 967 968 969 970 978 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,671 по 9,680 из 10172
  1. #9671

    По умолчанию

    Не вижу смысла собирать пение в ПВЕ. Ад магам с пением проще. У них есть тёмная вспышка, увеличивающая пение и тёмное сосредоточение. А ещё есть аптека, джинн, сутра, которые могут использоваться любым магом. Будет обнова с рунами, если ставить руны на сокращение каста, то пение вообще будет почти не нужно. Я не певучий маг, и мне играется нормально. При необходимости юзну сутру. Качаю аптекаря, чтобы я копал траву для таблетки на скорость каста. Всё это моё ИМХО.
    Последний раз редактировалось Saynds; 27.01.2017 в 14:53.

  2. #9672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла собирать пение в ПВЕ. Ад магам с пением проще. У них есть тёмная вспышка, увеличивающая пение и тёмное сосредоточение. А ещё есть аптека, джинн, сутра, которые могут использоваться любым магом. Будет обнова с рунами, если ставить руны на сокращение каста, то пение вообще будет почти не нужно. Я не певучий маг, и мне играется нормально. При необходимости юзну сутру. Качаю аптекаря, чтобы я копал траву для таблетки на скорость каста. Всё это моё ИМХО.
    на 93 лвле это неудивительно, потом его будет не хватать) Например, в тех же замесах

  3. #9673
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    я сначала игры магом знал, что нужный параметр для мага это пение. И его значимость за последние 5 лет только увеличилась. Есть с чем сравнивать. До сбора р8р солянкой под 70 % пения было. Потом уже было не комфортно играть. В пве части успеть нанести больше урона в короткий промежуток времени под фулл дебафы, а не прожечься и ударить парой тройкой рандом нюков или которые быстро кастуются. но мало бьют. Разница велика. Оружие годное да и по параметрам многое обходит цена\качество.

  4. #9674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от snipkaa Посмотреть сообщение
    на 93 лвле это неудивительно, потом его будет не хватать) Например, в тех же замесах
    Эм...я вас не совсем понял. Если вы имели ввиду ПВП, то... какие ещё замесы? Речь идёт о ПВЕ. А меня пвп не интересует)

  5. #9675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Эм...я вас не совсем понял. Если вы имели ввиду ПВП, то... какие ещё замесы? Речь идёт о ПВЕ. А меня пвп не интересует)
    ПВЕ тоже самое, маг выше постом ответил на всё)) До сбора р8р, действительно, пения хватает, а потом долгий каст начинает бесить))
    В любом случае сам это прочувствуешь)

  6. #9676
    Развивающийся OxygenCool житель Идеального Мира Аватар для OxygenCool
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла собирать пение в ПВЕ. Ад магам с пением проще. У них есть тёмная вспышка, увеличивающая пение и тёмное сосредоточение. А ещё есть аптека, джинн, сутра, которые могут использоваться любым магом. Будет обнова с рунами, если ставить руны на сокращение каста, то пение вообще будет почти не нужно. Я не певучий маг, и мне играется нормально. При необходимости юзну сутру. Качаю аптекаря, чтобы я копал траву для таблетки на скорость каста. Всё это моё ИМХО.
    Маг без пения это не дд. Рай мага без 80 селф пения можно только на кх, как твина заводить.
    В актуальных данжиках успеешь кинуть 2 скилла в драки.
    Можешь столкнуться с траблой когда танчишь босса, прист афкмакрос хилит танка... и тебе бы хильнуться 5-и секундным скиллом <3
    На самом деле, пве рай маг без пения это шутка на троечку... это как шам без вуду, под дебафом на каст.
    На счет рун на каст. это мусор. Рунами можно забустить дмг скилла, а не слить их на то, что апается парой биж.
    И о сутре. Не помню когда её юзал последний раз, но представь... можно кастовать всегда, как под сутрой...

    ты опоздал, на лет так 7, когда маги бегали с 20 пением, а магов с 70+ было по 1 на серве.
    Последний раз редактировалось OxygenCool; 28.01.2017 в 03:46.

  7. #9677
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла собирать пение в ПВЕ. Ад магам с пением проще. У них есть тёмная вспышка, увеличивающая пение и тёмное сосредоточение. А ещё есть аптека, джинн, сутра, которые могут использоваться любым магом. Будет обнова с рунами, если ставить руны на сокращение каста, то пение вообще будет почти не нужно. Я не певучий маг, и мне играется нормально. При необходимости юзну сутру. Качаю аптекаря, чтобы я копал траву для таблетки на скорость каста. Всё это моё ИМХО.
    в пве пение в первую очередь любому инту надо делать, кроме шамов мб. Это в пвп опасно делать пение и дорого, потому что идет потеря дефов критичная для пвп, поэтому и придумывают всякие свапы и т.п.
    А пение, это один из главных бустеров дамага. Допустим, скил 1 сека / 1 сека, т.е. в сумме 2 секи, 1 секунда полностью срезается пением, итого общий суммарный дамаг вырастит в 2 раза.
    А руны, ну я фз где ты там увидел, что пение не надо будет. Ты наверно краем глаза прочитал, а попробуй представить, что и куда ты тыкнешь и поймешь, что руны не помогут, если пения мало.

  8. #9678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OxygenCool Посмотреть сообщение
    ты опоздал, на лет так 7, когда маги бегали с 20 пением, а магов с 70+ было по 1 на серве.
    Я в 2012 начал играть А этот аккаунт новый, создал когда я вернулся в пв в октябре.
    Что делать, если у тебя -3% пения? Не ходить в новые данжи? Можно собрать пение, если я не донат? Есть советы?

  9. #9679
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я задумался о морай скилах мага. Стал изучать эти скилы.
    Моё ИМХО, почти все морай скилы для ПВП, а я ПВЕ игрок. Хочу поинтересоваться, есть ли морай скилы, которые пригодятся для ПВЕ. Какие?
    Ледяной мир это понятно, а еще мистический нужен чтобы соло кукловода убивать и не собирать пати на фею по еже

    Цитата Сообщение от Saynds Посмотреть сообщение
    Я в 2012 начал играть А этот аккаунт новый, создал когда я вернулся в пв в октябре.
    Что делать, если у тебя -3% пения? Не ходить в новые данжи? Можно собрать пение, если я не донат? Есть советы?
    Не знаю насчет гидры, но по логике фармить надо сначала вещи с максимальным соотношением пение/цена. Примерно так:
    1. купить дешевые бижки по 6-9 пения
    2. шапка на пение любая но лучше подырявее
    3. фармить бд с нирваночакрамом(крафть в рейты, цены падают), попутно крутя его на 10 пения. Свап пуха на пение готова
    4. дсс там или другие кольца на пение
    5. к этому моменту наверное соберется ранг, можно покрутить статы ловя -3 на верхе/низе/сапогах. начинай посматривать -12 бижи в мире/котах
    6. нюйвы в свап пуху (можно с древних монет)
    7. тут уже основной приоритет -12 бижи. если бижа в продаже а денег нет - донать)
    8. если есть лишние деньги - крути наручи, шанс полтора процента

    Способы фарма - в основном бд, марафоны несколькими твинами, для терпеливых - барыжничество.

    В данжи ходи с сокланами.
    Последний раз редактировалось newstart; 28.01.2017 в 15:51.

  10. #9680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newstart Посмотреть сообщение
    Ледяной мир это понятно, а еще мистический нужен чтобы соло кукловода убивать и не собирать пати на фею по еже
    Патамушта маги тащат! Мы можем делать всё и соло

+ Ответить в теме
Страница 968 из 1018 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 966 967 968 969 970 978 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения