+ Ответить в теме
Страница 969 из 1018 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,690 из 10172
  1. #9681
    Любопытный jfuon13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Домопуха магу какая лучше? Посох или меч?

  2. #9682
    У наставника AgentLenin житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста! Стоит ли при выборе оружия магу учитывать параметр - скорость атаки в секунду, влияет ли он на скорость каста скилов? Или же держать ориентир только на показатели атаки?

  3. #9683

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentLenin Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста! Стоит ли при выборе оружия магу учитывать параметр - скорость атаки в секунду, влияет ли он на скорость каста скилов? Или же держать ориентир только на показатели атаки?
    Скорость атаки - это для синов, варов-кастетов, луков, призраков. Этот стат вообще не для интов. Магам нужно пение (время активаций)

  4. #9684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jfuon13 Посмотреть сообщение
    Домопуха магу какая лучше? Посох или меч?
    Меч (10 мечей)

  5. #9685
    У наставника LightwishJr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.12.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Уважаемые гуру, перепал мне подарочек за долгое отсутствие в игре, и решил я сделать себе твинко-мага исключительно для пве.
    Всю жизнь думал, что маги почти все адские, а тут оказалось не совсем так. Вопрос вот в чем - для исключительно пве мага ад или рай?

  6. #9686

    По умолчанию

    Вообще пофиг.
    В раю чи больше существенно.
    В аду как это не банально - пение с трёхи (мы же пве рассматриваем где боссов бьём).
    Вопрос удобства.
    Почитайте скиллы и выберете.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  7. #9687
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Мы же ПВЕ рассматриваем,где боссов бьем,а чи у мага набивает водощит,да.Получается,какие проблемы с чи в аду?)

  8. #9688
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightwishJr Посмотреть сообщение
    Уважаемые гуру, перепал мне подарочек за долгое отсутствие в игре, и решил я сделать себе твинко-мага исключительно для пве.
    Всю жизнь думал, что маги почти все адские, а тут оказалось не совсем так. Вопрос вот в чем - для исключительно пве мага ад или рай?
    Конечно же ад маг, там скилы намного лучше. У рая ед + это пасивки стихий которые на 5% урона больше дают. Но ад маг это во первых больше физы от земляного щита , а физа даже и в пве ой как нужна. Также у мага ад больше контроля ( даже пве маги ходят на БД , а так контроль необходим ). Ну и как вот постом выше написано ад водный щит с МЛ очень хорошо регенит ману и набивает чи , что у мага практически всегда 3 чи примерно каждые 15-20 сек при атаке. И на мой взгляд рай 3 чи полный шлак, а вот адская не хило так увеличивает атаку и пение что для мага намного нужнее.

  9. #9689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LightwishJr Посмотреть сообщение
    Уважаемые гуру, перепал мне подарочек за долгое отсутствие в игре, и решил я сделать себе твинко-мага исключительно для пве.
    Всю жизнь думал, что маги почти все адские, а тут оказалось не совсем так. Вопрос вот в чем - для исключительно пве мага ад или рай?
    Естественно,ад. Хоть райские скиллы и стоят копейки, но адские намного лучше Постоянное ци,пение,крит, норм физ защита-вот плюсы ада.

  10. #9690
    На перепутье foooooooooox на дне Реки Малиновок Аватар для foooooooooox
    Регистрация
    06.01.2015
    Адрес
    Зал Перерождения
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jfuon13 Посмотреть сообщение
    Домопуха магу какая лучше? Посох или меч?
    Как моё мнение выбор домопухи уж на своё усмотрение, отличие только в планке атаки и пару стат на пухе
    А если ты выбираешь посох или меч то: Посох (Хризантема) больше планка атаки

+ Ответить в теме
Страница 969 из 1018 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения