+ Ответить в теме
Страница 969 из 1570 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 1019 1069 1469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,690 из 15694
  1. #9681
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Вару выше, я и не врал). От 11к верх планки таким лукам в р8р прилетает 3-5к критоберсом. И замочить таких в имунне/сиропе труда не составит (если хирки нет, конечно)
    Мой син "в 99 лохмотьях"...можешь посмотреть,сколько получится дамага,о каких р8р речь? 0_о https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...390193%2F95886

  2. #9682
    Неопределившийся Tundra92 на скользкой дорожке Аватар для Tundra92
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    не перепутал)
    ты начал вести диалог в ключе "сам дурак", хотя повода для этого я не давал (не прочел\не понял - не повод) - не очень-то красиво по отношению к незнакомым людям, как мне кажется
    ивапще, оценочное суждение - это плохо

    если не поленишься и таки прочтешь предыдущую страницу, то "теорий, впариваемых новичкам" ты там не увидишь, лишь мнение о том, что нынче синам жаловаться не на что (как по мне, так последняя глобальная обнова для синов лучше, чем все предыдущие когда-либо вводимые)
    Сравнение кукол самое бредовое из бредовых( речь шла как бы о точ что у сина может быть планка выше чем у лука норм, а не у твинаежника) чеж ты сразу с луком в 70грине не сравнил? Чуш спорол, и на умниках весь такой правильный...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  3. #9683
    Неопределившийся Tundra92 на скользкой дорожке Аватар для Tundra92
    Регистрация
    18.06.2011
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    Правильно он те замечание сделал... Кстати ты считаеш агром любой пост в котором мнение отличное от твоего? (даже если оно ближе к истине)
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  4. #9684
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tundra92 Посмотреть сообщение
    Сравнение кукол самое бредовое из бредовых( речь шла как бы о точ что у сина может быть планка выше чем у лука норм, а не у твинаежника) чеж ты сразу с луком в 70грине не сравнил? Чуш спорол, и на умниках весь такой правильный...
    Вроде по-русски же написал, что я имел в виду:
    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    планку атаки конечно не сопоставить с равно развивающимся луком ,суть сказанного заключалась в том,что сейчас с +9-10 на ноже планка атаки поднимается до уровня и выше, чем у лучника с р8р+12 до рб
    Что из написанного не до конца понятно? ну прочти еще пару раз, останется что-то неясным - спрашивай, разъясню

    ощущение, что кроме поста с куклами, никто ничего больше не прочел, что это за пост такой вообще был и к чему куклы те

    Цитата Сообщение от Tundra92 Посмотреть сообщение
    Кстати ты считаеш агром любой пост в котором мнение отличное от твоего? (даже если оно ближе к истине)
    Конечно нет. Не считаю свое мнение единственным истинно верным и неоспоримым и принимаю любую конструктивную критику и мнение отличное от моего, написанные в рамках культурного общения. "Мнение ближе к истине" можно выразить по-разному, не только "ты-дурак, а йащитаю вот так".
    Агропостом же считаю переход на личности, непосредственно в обсуждаемом примере - необоснованные и неуместные обвинения в глупости, неумении читать, писать, считать и тд, в то время как если посмотреть из чего все это вытекает, то скорее можно заподозрить трудности с некоторыми из этих навыков у обвинителя

    ps: не надоело это мусолить еще?)
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  5. #9685
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    Вроде по-русски же написал, что я имел в виду:

    Что из написанного не до конца понятно? ну прочти еще пару раз, останется что-то неясным - спрашивай, разъясню

    ощущение, что кроме поста с куклами, никто ничего больше не прочел, что это за пост такой вообще был и к чему куклы те


    Конечно нет. Не считаю свое мнение единственным истинно верным и неоспоримым и принимаю любую конструктивную критику и мнение отличное от моего, написанные в рамках культурного общения. "Мнение ближе к истине" можно выразить по-разному, не только "ты-дурак, а йащитаю вот так".
    Агропостом же считаю переход на личности, непосредственно в обсуждаемом примере - необоснованные и неуместные обвинения в глупости, неумении читать, писать, считать и тд, в то время как если посмотреть из чего все это вытекает, то скорее можно заподозрить трудности с некоторыми из этих навыков у обвинителя

    ps: не надоело это мусолить еще?)
    суть всех прений сводится к одному вопросу, на который вы методично не отвечаете:
    простите, нахрена, вы сравниваете норм рб сина с не рб луком ?!

  6. #9686
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Потому что он сам писал выше, что сейчас атака сина примерно равна атаке лучников до обновы)

  7. #9687
    Воин Dante-Doc кавалер Знака железной крови Аватар для Dante-Doc
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    msk
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    суть всех прений сводится к одному вопросу, на который вы методично не отвечаете:
    простите, нахрена, вы сравниваете норм рб сина с не рб луком ?!
    Я даже не знаю как персонально для тебя выделить хорошо бы наверное красным 40ым шрифтом и в мигающую рамочку с прилагающимися ниже ссылками в толковый словарь на каждое слово.
    Ты или прикалываешься, или издеваешься, или, что вероятнее всего, не прочитал вообще ничего, кроме поста с куклой и дальнейших пререканий.
    Слабо верится, что русскоговорящий человек, способный вполне связно излагать свои мысли вдруг действительно не понимает написанное во вполне себе доступной форме.

    Вон даже Миксер обратил внимание на что-то, помимо кукол х)


    Дубль 3, финальный:
    я не согласился с твоей жалобой на тяжкую долю синов, выразился относительно дефов в сравнении с другим лайт классом и очень не хило поднятой планке атаки - в общем-то на мой взгляд синам сейчас не на что жаловаться, усилили их как никогда ранее (опять же субъективно на мой взгляд, не навязываю).

    Говоря про планку, действительно упомянул луков.
    Вот этот момент прочти вслух медленно и с выражением:
    Цитата Сообщение от Dante-Doc Посмотреть сообщение
    планку атаки конечно не сопоставить с равно развивающимся луком ,суть сказанного заключалась в том,что сейчас с +9-10 на ноже планка атаки поднимается до уровня и выше, чем у лучника с р8р+12 до рб (если прям ну очень настаиваешь, нарисую куклы, а так не охота)
    Далее другой камрад попросил нарисовать эти куклы, в ответ на что они и были выставлены, ни о каком равноценном сравнении речи нет и быть не может.


    Разжевал.
    В дальнейшей полемике не вижу смысла, вопрос разжеван и вывернут на изнанку, обсуждать тут более нечего. Если до сих пор есть непреодолимое желание задать вопрос "нахрена сравнивать рб сина с не рб луком??!!111", то, боюсь, помочь я тебе не смогу. Вернее не стану, мусолить тему далее не хочу, умываю руки.

    буду считать прожженные впустую 5 мин на этот пост потраченными на работу над собой в плане терпимости
    Орион,AD|Славин aka Dante[MD] - OFF с весны 2017
    дядя Дантыч,#1 форель Бог Войны Ориона(тык)р8р2,стекло,цгд+11
    VR-gaming - ON

  8. #9688
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Собственно, требуется сделать джинна для пвп. По очкам удачи будет где-то 71-79/100. Бижи могу вставить 4 уровня. Подскажите, пожалуйста, какие лучше: тип фейки, статы, скиллы и бижутерию?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  9. #9689
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Собственно, требуется сделать джинна для пвп. По очкам удачи будет где-то 71-79/100. Бижи могу вставить 4 уровня. Подскажите, пожалуйста, какие лучше: тип фейки, статы, скиллы и бижутерию?
    раз https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=120381
    два https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=188073
    три https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...1.6%2F%2399975
    четыре https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...JinneCalc.html
    пс все индивидуально и зависит от стиля игры
    Последний раз редактировалось eridan7; 01.04.2015 в 11:26.

  10. #9690
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Собственно, требуется сделать джинна для пвп. По очкам удачи будет где-то 71-79/100. Бижи могу вставить 4 уровня. Подскажите, пожалуйста, какие лучше: тип фейки, статы, скиллы и бижутерию?
    Завистит от:
    1)стиля игры
    2)ашот/скилоспам
    3)Рай/ад.

+ Ответить в теме
Страница 969 из 1570 ПерваяПервая ... 469 869 919 959 967 968 969 970 971 979 1019 1069 1469 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения