+ Ответить в теме
Страница 97 из 148 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1472
  1. #961
    У наставника nothengirl житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Все прочитав стало страшнее, чем было))) я на 101 сделала рб, ща апнула 100, открыла книгу и пробудила ее...хочу сделать рб второе, но теперь теряюсь в догадках, как мне выгодней по статам, что б было максимально... сей час рб 2 или кач сперва книгуОо до 105 я просто ваще ту таблицу гайда не вкуриваю

  2. #962
    Развивающийся sashaiskh житель Идеального Мира Аватар для sashaiskh
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать тонкости прохождения уважения после перерождения.
    Если получить 1ю моль, затем переродиться, можно ли получить вторую? Какие накладки могут возникнуть? Прошу всех, кто сталкиался с этой проблемой, решал её или знает ответ, помочь. Заранее спасибо.

  3. #963
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaiskh Посмотреть сообщение
    Какие накладки могут возникнуть?
    Никаких. Первой моли необходимо и достаточно для перерождения.
    А вы с какой-то проблемой столкнулись? О_о
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #964
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaiskh Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать тонкости прохождения уважения после перерождения.
    Если получить 1ю моль, затем переродиться, можно ли получить вторую? Какие накладки могут возникнуть? Прошу всех, кто сталкиался с этой проблемой, решал её или знает ответ, помочь. Заранее спасибо.
    Апаете подходящий уровень и проходите уважение.

  5. #965
    Воин pilogeya смотритель древней обсерватории pilogeya смотритель древней обсерватории Аватар для pilogeya
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    пв
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sashaiskh Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хотелось бы узнать тонкости прохождения уважения после перерождения.
    Если получить 1ю моль, затем переродиться, можно ли получить вторую? Какие накладки могут возникнуть? Прошу всех, кто сталкиался с этой проблемой, решал её или знает ответ, помочь. Заранее спасибо.
    брала твину 2ю моль после 2го реборна.
    щас висит фулка гуя для 3й. все норм работает. (дяя я тормаз, ленилась во время сделать ему)

  6. #966
    Развивающийся sashaiskh житель Идеального Мира Аватар для sashaiskh
    Регистрация
    09.09.2009
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Спасибо за ответы, слухи о недоступности квестов опроверглись, никаких проблем)

  7. #967
    Опытный Amashalin житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Небо иллюзий
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Если я на 100м сделаю рб, а потом еще раз рб, то при 100/100/100 я уже не смогу повысить самый первый?
    [PW_USERBAR]/h/4073206c32301b5fbf3562345c9be55b/d880413e1419ba5
    Очень ленивый темный лук с альтаира...

  8. #968
    Неопределившийся gazbi3 на пути к Городу Драконов Аватар для gazbi3
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amashalin Посмотреть сообщение
    Если я на 100м сделаю рб, а потом еще раз рб, то при 100/100/100 я уже не смогу повысить самый первый?
    Сможете,качая не реальный уровень,а первый истроческий,и второй.С помощью книги и кнопочек "Сон" "Пробуждение" "Переписать".Есть одно НО,реальный уровень не может быть выше исторического,и второго.То-есть так 100\100\101 не получиться.Сначала нужно апнуть два первых.
    Люблю бред в инете, после прочтения тут бреда,в жизни меньше идиотизма замечаешь......

  9. #969
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazbi3 Посмотреть сообщение
    Сможете,качая не реальный уровень,а первый истроческий,и второй.С помощью книги и кнопочек "Сон" "Пробуждение" "Переписать".Есть одно НО,реальный уровень не может быть выше исторического,и второго.То-есть так 100\100\101 не получиться.Сначала нужно апнуть два первых.
    можно хоть 100/100/104, лишь бы не было 100/100/105
    но говорят, что щас (а даже вроде и в гайд вписали) можно хоть как качать и после 100/100/105 (допустим) будет идти опыт в книгу, чтобы докачать остальные

  10. #970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazbi3 Посмотреть сообщение
    Сможете,качая не реальный уровень,а первый истроческий,и второй.С помощью книги и кнопочек "Сон" "Пробуждение" "Переписать".Есть одно НО,реальный уровень не может быть выше исторического,и второго.То-есть так 100\100\101 не получиться.Сначала нужно апнуть два первых.
    Бред, прям как ваша подпись.
    Можно хоть 100/100/105 ходить.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

+ Ответить в теме
Страница 97 из 148 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения