Закрытая тема
Страница 97 из 577 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 5769
  1. #961
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Спасибо за БД

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Ниочем. Первые полчаса 2к вклада и сплошное ожидание боя... Потом чуток норм. Ну и пак коня с ггспб встретил когда выпал из пати, ностальгия. Потестил дамаг. От клоса по 4к, гг по 6к, царь ака бомж ака десайред ака гога ака гоша и тд по разному Оо от 4 до 11. В общем без мидо***ва можно жить. Не то что раньше.) Спс за бои.
    Может у меня уже, конечно, от этих рыжих воротников и в глазах двоилось, но на прошлом БД Osmi тоже 40+ ударила кому-то из нашей пати. Так что фз

  3. #963

    По умолчанию

    У меня с +9 рекорд был в 0 физы - 25к

  4. #964
    Любопытный Sorden1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.09.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Может у меня уже, конечно, от этих рыжих воротников и в глазах двоилось, но на прошлом БД Osmi тоже 40+ ударила кому-то из нашей пати. Так что фз
    Осми самая жёсткая лиса, которую на Гелиосе встречал. И ещё ей очень везёт на 0 физы, так что 40к+ это норм!)
    Неточёный днищелучник с Ориона

  5. #965
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rvt12 Посмотреть сообщение
    Может у меня уже, конечно, от этих рыжих воротников и в глазах двоилось, но на прошлом БД Osmi тоже 40+ ударила кому-то из нашей пати. Так что фз
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....inka%2F7697835
    Ну да. Надо этих рыжих вырезать под корень ибо все беды от них!
    Последний раз редактировалось grizzo11; 10.10.2014 в 22:44.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  6. #966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Осми самая жёсткая лиса, которую на Гелиосе встречал. И ещё ей очень везёт на 0 физы, так что 40к+ это норм!)
    Прям таки успокоил

  7. #967
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sorden1 Посмотреть сообщение
    Осми самая жёсткая лиса, которую на Гелиосе встречал. И ещё ей очень везёт на 0 физы, так что 40к+ это норм!)
    Она по сути самая жесткая на гелиосе и есть, фул лагеря, 10 круг, фулинт, замучаешься убивать)

  8. #968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetNebes Посмотреть сообщение
    Всем спасибо.
    Занимаемые места полностью зависят от Веги с Тарой по сегодняшнему бд(Орион напротив). Если б вначале они пошли на Орион, то Орион был бы2.
    Всем спасибо за БД.
    Если бы наш король думал хоть немного о династии а не о том как набить свой зоб и поднять своих сокланов в рейтингах то БД было бы более интересным. Первый раз за всю историю БД вижу чтоб король специально делал пакости своей династии.

  9. #969
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Если бы наш король думал хоть немного о династии а не о том как набить свой зоб
    Ха. Если бы он думал хоть иногда про что-нить другое можно было бы и предьявить. А так все было понятно сразу.
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  10. #970
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Без короля, очень даже нормальный результат) А так без ориона под боком куда лучше, платину до конца не скатали, 20к вклада)
    Гелиос и Орион сегодня релаксировали)) Орион в который раз дает Веге поиграть, чтоб не сбежали со следующего бд)
    приятное бд
    в вс и вообще в интересах Веги и, наверное, Тары желательно, чтоб у Гелиоса и Ориона был свой фронт
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

Закрытая тема
Страница 97 из 577 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения