+ Ответить в теме
Страница 97 из 151 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1502
  1. #961
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Мдауш.жаль только,все это вместе не заюзаеш,зажигаешся?контроля нет.Пытаешся выжить?дамагу нет.Дебафаеш?нет живучести.
    Одно юзается дабы откатить что-то сопернику, другое можно заюзать уже для убийства. Некоторые умудряются всё совмещать и не жалуются.

  2. #962
    На перепутье Bodya18 житель Идеального Мира Аватар для Bodya18
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Сможеш убить мага за 1 секунду?)
    причем тут убить мага за 1 секунду ?
    маг как и прист ничего не сделает сину 1 на 1, он будет тупо стоять в контроле, не то что дамажить
    если у меня дамага, контроля ну и может "рук" хватает убивать магов, а у тебя нет, может проблема в тебе? а не в персонаже которым ты играешь

  3. #963
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Тогда купите себе бохпалач и не подходите близко к опасным дядькам.
    у меня 2гр с прудом. я им делаю пиупиу под 3чи и иммун. направо и налево. иногда он радует
    почистить на флаге шипованого танка и слить, не дав бафнуться - это мило

  4. #964
    На перепутье Bodya18 житель Идеального Мира Аватар для Bodya18
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    какие нахрен дамаги ?) ты видео внимательно смотрел у маг 24-25 селф нр у сина 27 эт в р8р при том, что маг в соску бьет аж 800! *** дамаги когда как от сина по 3-9к прилетает. Тупо кайт от постоянного контроля. ВЫ упоротый товарищ
    вот горизонт знает что говорит)
    в теории маг должен убивать сина, а на практике вовсе получается наоборот

  5. #965
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Одно юзается дабы откатить что-то сопернику, другое можно заюзать уже для убийства. Некоторые умудряются всё совмещать и не жалуются.
    Ну также и некоторые,умидряютя все контрить.и не жалуются.
    Цитата Сообщение от Bodya18 Посмотреть сообщение
    причем тут убить мага за 1 секунду ?
    маг как и прист ничего не сделает сину 1 на 1, он будет тупо стоять в контроле, не то что дамажить
    если у меня дамага, контроля ну и может "рук" хватает убивать магов, а у тебя нет, может проблема в тебе? а не в персонаже которым ты играешь
    А разве речь,шла про 1на1?На 1на1 с робниками нет таких проблем как в масс.на моей практике,те кто не падал сразу.уходили в глухую оборону,а мне приходилось либо падать от асиста.в который меня брали ,через считаные секунды,либо кайтить на слове и все поновой.раньше можно было избежать асиста инвизом,и не разряжать джина.И продолжить атаку,по цели у которой откаты.Сейчас этот номер не прокатит.
    Вообще,мне кажется тебе просто не попадались 1на1 нормальные рукастые робники.

  6. #966
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    На 1на1 с робниками нет таких проблем как в масс.на моей практике,те кто не падал сразу.уходили в глухую оборону,а мне приходилось либо падать от асиста.в который меня брали ,через считаные секунды
    Проблемы в масс есть у всех. Сины и не должны там жить как танки. А ассисит на то и придуман, чтобы валить цель.

  7. #967
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Проблемы в масс есть у всех.
    Особенно у синов.дистанции нет,дамагу на быстрое убийство не хватает,возможности избежать асиста,кроме как разрядкой джина-тоже нет.и как верно подмечено,сины отнюдь не танки.

  8. #968
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион/Мицар
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    особенно у синов.дистанции нет,дамагу на быстрое убийство не хватает,возможно избежать асиста.кроме как разрядкой джина-тоже нет.
    Да хватит уже прибедняться. Сины специфический класс, от толпы всё равно ничего не спасёт. А задача в замесах у всех своя. Ну разве что иногда идёшь против всех и действуешь по ситуациям.

  9. #969
    На перепутье shali91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    ты думаешь присты и мисты живут долго на замесах, их в первую очередь убирают) они же не жалуются что не долго живут в масс пвп

    Тот самый Killerman

  10. #970
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    А задача в замесах у всех своя. Ну разве что иногда идёшь против всех и действуешь по ситуациям.
    Ну синовская задача,заходить врагу в тыл,и выпиливать вражеских саппортов и ддшников.А если син с ней не справляется.как это можно назвать?То есть,сину только выпиливать,тех кто в разы хуже одет получается?О да...для этого дела син удобный класс...
    Вообще,меня более чем устраивало,то ,что было раньше,син никогда не тащил в масс,но 1на1 был в состоянии затащить любого.сейчас син тащит в масс еще хуже,а 1на1 не пробивает и половины классов....разве что на селфах.
    Цитата Сообщение от shali91 Посмотреть сообщение
    ты думаешь присты и мисты живут долго на замесах, их в первую очередь убирают) они же не жалуются что не долго живут в масс пвп
    От них проблем поболее,чем от синов,ясен пень...Тем не менее,они свою задачу,обычно успевают выполнять.

+ Ответить в теме
Страница 97 из 151 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения