Закрытая тема
Страница 97 из 183 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1827
  1. #961
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Вот не надо, пожалуйста, все так рады чужим возможностям. Только в этой игре чужой успех, тебе может навредить. Все мы друг для друга потенциальные враги, все вы можете оказаться во враждующих гильдиях, да просто захотите друг другу показать силу. Насколько вы будете рады, когда ваш противник окажется сильнее ( не потому что больше донатит, а потому что ему больше фартит ). Так что не надо тут рассказывать о радости за других, это лицемерие.
    Вот кстати потому я и не люблю пвп в этой игре, т.к. оно рождает ненависть.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Вот не надо, пожалуйста, все так рады чужим возможностям. Только в этой игре чужой успех, тебе может навредить. Все мы друг для друга потенциальные враги, все вы можете оказаться во враждующих гильдиях, да просто захотите друг другу показать силу. Насколько вы будете рады, когда ваш противник окажется сильнее ( не потому что больше донатит, а потому что ему больше фартит ). Так что не надо тут рассказывать о радости за других, это лицемерие.
    Какие могут быть враги в игре? Как они мне могут навредить в жизни? Не принимайте игру так близко к сердцу. Скажу по секрету, я хожу на бд и там все сильней меня. Но мне пофиг, потому что это игра. Для меня каждый игрок не потенциальный враг, а человек, с которым я вместе играю и получаю удовольствие. Какая разница выиграл ты или проиграл, если сам процесс приносит удовольствие? Вот вы играли в детстве во дворе в футбол или в квадрат? Вам нравилась сама игра? Каждый игрок там тоже был для вас "потенциальный враг" или всё-таки друг, с которым вы вместе играете?
    Сервер Мира, Ги АКАДЕМИЯ, друид 47+ Linea(баофарм), лучник 79+ ElioT76(в отпуске, ибо лень)
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  3. #963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elio_Tarasko Посмотреть сообщение
    Какие могут быть враги в игре? Как они мне могут навредить в жизни? Не принимайте игру так близко к сердцу. Скажу по секрету, я хожу на бд и там все сильней меня. Но мне пофиг, потому что это игра. Для меня каждый игрок не потенциальный враг, а человек, с которым я вместе играю и получаю удовольствие. Какая разница выиграл ты или проиграл, если сам процесс приносит удовольствие? Вот вы играли в детстве во дворе в футбол или в квадрат? Вам нравилась сама игра? Каждый игрок там тоже был для вас "потенциальный враг" или всё-таки друг, с которым вы вместе играете?
    Некоторым этого не понять.

  4. #964
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elio_Tarasko Посмотреть сообщение
    Какие могут быть враги в игре? Как они мне могут навредить в жизни? Не принимайте игру так близко к сердцу. Скажу по секрету, я хожу на бд и там все сильней меня. Но мне пофиг, потому что это игра. Для меня каждый игрок не потенциальный враг, а человек, с которым я вместе играю и получаю удовольствие. Какая разница выиграл ты или проиграл, если сам процесс приносит удовольствие? Вот вы играли в детстве во дворе в футбол или в квадрат? Вам нравилась сама игра? Каждый игрок там тоже был для вас "потенциальный враг" или всё-таки друг, с которым вы вместе играете?
    Удовольствие в игре я получаю только при совместных проходах инстансов с констой, общаясь в скайпе. Остальное для меня рутина. Но не потому что не нравится игра, а потому, что на отдых в ней всегда мало времени, а большая часть нудятины - выполнять ежедневные задания, марафоны со всякими гуями, а не выполнил - оттянул развитие перса. Но спасибо китайцам, что больше не делают убей 50-100 мобов. Еще не нравится слишком большая часть рандома, причем очень странного - например, доп скилла должен срабатывать с 70% шансом, но попадаешь в оставшеся 30%. Вытянуть вкуснятину с сундука можно с 30% шансом, а попадаешь в 70%. Я еще раз повторю, я не против подарков возвращенцам, но надо знать определенную меру, а не засовывать по 3 подарка на огдин аккаунт. Я, к примеру, не жду подарков ни на одного из своих твинов, так как ежедневно ими бываю в игре, чтобы просто сделать нубский квест на 2 узла в доме. Я проецирую тяжесть развития персонажа на тех, кто играет и сам развивается. Недавно проводил 78 сина в мираж 70+ и как подумаю, что его ждет - долгие месяцы развития небес, прокачки ячеек, накопление крови на пассивки хотя бы, про скиллы даже и не говорю и все остальное, то в этот момент думаю, что я бы на его месте бросил все это, пока он дойдет до всего этого, другие будут на 10 шагов вперед. Дело в общем каждого, но игра уже не для новичков.

  5. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Дело в общем каждого, но игра уже не для новичков.
    Вот с этим полностью согласен.
    Сервер Мира, Ги АКАДЕМИЯ, друид 47+ Linea(баофарм), лучник 79+ ElioT76(в отпуске, ибо лень)
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 10%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 17%] [Узнай кто ты!]

  6. #966
    На перепутье cjkysirj25 кавалер Знака железной крови Аватар для cjkysirj25
    Регистрация
    25.07.2015
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Что то подарки за код по смс один в один как и по письму в июне, и код активируется как раз на тех же аккаунтах что и прошлый... не является ли это ошибкой ?
    Подожду пока переводить подарки, а то администрация любит банить игроков за ошибки своих сотрудников(

  7. #967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cjkysirj25 Посмотреть сообщение
    Подожду пока переводить подарки, а то администрация любит банить игроков за ошибки своих сотрудников(
    уж она это умеет)

  8. #968
    У наставника Karatel1999999 житель Идеального Мира Аватар для Karatel1999999
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    3абила на игру пару месяцев на3ад, решила отдоxнуть и, если будет что-то подобное, то вернуться на старый сервер(
    Про3евала пилюлечки и теперь облом "поиграть на уровне топчиков"( Ну и ры(
    Не читай, наказание сердечко.

  9. #969
    У наставника seancody на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.06.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    А что, я свои 3 месяца, которые уделаю проектам, отсидел в пв, пора и на отдых, только марафон держит. А ради таких подарочков следующий перерыв можно и на полгода-год сделать...
    +1 тоже отдохну пока, раз тут такие дела творятся

  10. #970
    Любопытный MyAll житель Идеального Мира Аватар для MyAll
    Регистрация
    07.10.2012
    Сообщений
    11

    Unhappy

    Цитата Сообщение от cjkysirj25 Посмотреть сообщение
    Подожду пока переводить подарки, а то администрация любит банить игроков за ошибки своих сотрудников(
    А всё равно они переносят возможность перевода подарков в игру уже в третий раз. Видимо, придётся ждать ещё неделю, пока эта возможность зафункционирует.

Закрытая тема
Страница 97 из 183 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения