+ Ответить в теме
Страница 97 из 280 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 2798
  1. #961
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Недалекие пошли за фанчиком и успели щемануть электру, а умные побежали крабить свои любимые данжики, а то не дай бог день пропустят

  2. #962

    По умолчанию

    Скажу тем игрокам с Саргаса, которые всё же пришли на БД хоть и часик всего осталось от ивента, СПАСИБО. Дракону светило быть зажатым на базе и читать глумливые посты от Титана-Электры в мир-чате.
    Последний раз редактировалось blinchik111; 02.04.2019 в 16:33.

  3. #963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Я так понимаю все эти таблицы создает один чел. тот же что и голосование Лучшие из лучших? Если да то скажу парень сходи полечись , зачем ты заморачиваешься этой хренью. тут всем плевать на это, или ты научился только ехсель, и теперь всех нас за .. пы .. ешь .

    Кстати только недалекие после включения серва на бд пошли ( первоначальный пост был грубее). Каким же униженным надо быть чтоб пойти туда после глюка серва. Видать амеба это и есть люди, которым по на все.

    Слова в тексте были изменены по просьбе людей. Ради избежания бана.

    А я не буду изменять слова. Ты просто чел с низкой соцответственностью и похож на изделие папы Карла

    Респект человеку ,что делает табличку..там хоть внятно видно ...кто почем и как.
    И да Электру пнули ,хоть и было нас всего 400+ тел

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  4. #964
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Порадовал с начала бд алик Титана и Электры против топ1 сервера руоффа - Дракона, ой тьфу, топ4.
    Эридан Анонимус

  5. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Порадовал с начала бд алик Титана и Электры против топ1 сервера руоффа - Дракона, ой тьфу, топ4.
    О да,союз был конечно в тему против Дракона там еще кто то в теме, про техработы на Саргасе ,мечтал про х2 на бд

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  6. #966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Я так понимаю все эти таблицы создает один чел. тот же что и голосование Лучшие из лучших? Если да то скажу парень сходи полечись , зачем ты заморачиваешься этой хренью. тут всем плевать на это, или ты научился только ехсель, и теперь всех нас за .. пы .. ешь .
    1. Челу за статистику респект, всегда можно в эту таблицу ткнуть носом нубов, которые вечно орут "БД плАхое", правда, если суть таблицы в сравнении успешности серверов, то 1 апрельское "багнутое" бд я бы не стал учитывать, но это уже дело автора.

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Каким же униженным надо быть чтоб пойти туда после глюка серва. Видать амеба это и есть люди, которым по на все.
    Слова в тексте были изменены по просьбе людей. Ради избежания бана.
    2. Если после этого "веселого" события были униженные и обиженные, то они как раз не пришли на БД.
    Тем кто пришел огромный респект за то, что сражались за свою династию до конца, не смотря ни на что- красавцы и заработали монет хорошо.

    Цитата Сообщение от Dresiarze Посмотреть сообщение
    Кстати только недалекие после включения серва на бд пошли ( первоначальный пост был грубее).
    3. Лично я как король Саргаса сделал все возможное, чтобы исправить данную "гиблую" ситуацию, даже отправил в бой твинов, которые устраивали диверсии на вражеской территории, копая и удерживая флаг вместе с тучей халявщиков с титана и электры по 10-20 минут.
    Меня как угодно на терах "обзывали", но никто не сморозил такую лажу как автор цитируемого мной поста.

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Порадовал с начала бд алик Титана и Электры против топ1 сервера руоффа - Дракона, ой тьфу, топ4.
    4. Из любой плохой ситуации можно сделать правильные выводы, каждый себя проявил и показал кто он.
    Те кто, пришел выглядели намного лучше, чем те кто надул сопли пузырями, обиделся и не пришел, именно таким людям сильным и целеустремленным, готовым преодолевать трудности принадлежит этот мир.

    Союз Титана и Электры в этой ситуации выглядел смешно и нелепо- лично мне показал на сколько они слабы и не уверены в себе :-)
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 02.04.2019 в 16:32.

  7. #967
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Среди работ конкурса фан-арта «Мастера кисти — 2019» , есть только одна работа по «Межсерверной битве династий».

    Категория «Традиционное искусство»


    Автор работы: Wedm

    Ссылка на работу https://pw.mail.ru/community.php?item=262860

    Обсуждение: Конкурс фан-арта «Мастера кисти — 2019»
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 28.11.2022 в 16:24.

  8. #968
    Неопределившийся u_abfd5f1da5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2017
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    бд было скучное, пришёл саргас и взял своё )))

  9. #969

    По умолчанию

    Не Саргас придумал в этой ветке союзы ..Титаны не гори!!

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Победит не сильный а умный. Когда все это поймут?
    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    ну вы там еблет только открывали после прошлого бд , а теперь вам и открыть нечего анальное доминирование !!!!!!!!!!!!!!

    Дальше не форуме воюйте!!!!!!
    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Он уже видимо пытался, но мы уже по умнее после 1-ого внезапного крысо-раза. Пусть пытается ,у нас союз у вас крысы кто-же победит?Как вам с хавкокрысенышем живется нормально? Когда он вас спасет от наших союзов. А знаете поговорку <<Когда все крысы убежали .корабль перестал тонуть>>. Так что смело идете туда от куда вылезли.
    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Во во повылазали друзья хавкакрысеныша,и забомбили БОМ БОМ. Наверное за его видосы лайков понаставили. Гордость берет за его поступок? Яростнее, еще яростнее держите оппозицию против Титан. Чем злее враг тем больше ошибок. Отдышитесь наберитесь сил до пятници, и спокойствие только спокойствие, будет вам долгожданная победа. Вдохнули, выдохнули, всё!!!
    Цитата Сообщение от u_abfd5f1da5 Посмотреть сообщение
    будете смоктать на 4 месте всегда )))
    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Чувачёк проблемой это было в 1 раз, для нашего сервера это обыденность уже, кто без тельняшки тот будет выходить кто упорот и с тельняшкой будет идти до конца, всё очень просто.

    Через месяц может 2 ваше трио развалиться, и кто то будет очень обижен, а с вами дружить уже не будут, и будут бить вас как сидоровых коз, всех не осилят но одного затопчат на ура
    Вот тут Яга попал в точку

    Цитата Сообщение от EP218Starplex Посмотреть сообщение
    Ребята Саргаса, это бизнес и не чего личного. Каждый из вас хочет фармить монетки, вот и горит у вас.
    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Сначала подними свой сервер с колен , пообещай победу. Лизни попку 2 остальным серверам чтобы они были за вас. Потом и побеждай. Для меня БД единственный фарм по этому меня с БД никто не выгонит пока монеты что то стоят. Я еще хожу на БД чтобы зажравшимся донатам меньше досталось. Давай , понедельник от тебя 1300. Приведи за собой народ. Иначе ваш сервер надо объединить . Вы уже мертвые.
    Как там.."Слава Саргасу! Хавку слава! ..поднял таки с колен
    Последний раз редактировалось krewetka444; 08.04.2019 в 23:32.

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  10. #970
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Где картинки ?
    Кто там стал на четвереньки в этот раз )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 97 из 280 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения