+ Ответить в теме
Страница 97 из 144 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1437
  1. #961
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Как минимум на форуме я писал об этом раза три. Не моя вина что об этом кто-то пропустил инфу
    Так вас вроде никто и не винил. Я просто удивилась, хотя чему, в игре столько багов, что уже нечему удивляться. Я не сижу и не читаю поголовно все темы и весь форум, это было бы нереально.

    Цитата Сообщение от MessoremBC-18 Посмотреть сообщение
    Я дрель убивал когда-то, титул так и не получил.
    Дру я не пробовала, раньше убивала лука и сина, с ними проблем не было.
    Последний раз редактировалось StrataState; 31.12.2022 в 21:33.

  2. #962
    На перепутье Shushuka кавалер Знака железной крови Аватар для Shushuka
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Где-то в ноябре, после какой-то профы, стала возникать проблема с тем, что окно становится черным, перестает отвечать, приходится снимать процесс, заходить заново.
    Только на одном персонаже - дру, вне зависимости от количества запущенных окон, все время вылетает только она, даже с одним запущенным окном.
    Конфигурация пк: проц intel i5-6200U cpu 2.4GHz, оперативка 12Гб, видеокарта GeForce 940MX, Windows 10 Pro 18363.720.
    Есть какое-то решение данной проблемы?

  3. #963
    У наставника ETRA_DROW на дне Реки Малиновок Аватар для ETRA_DROW
    Регистрация
    01.01.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что с расой теней происходит? Почему они отображаются какими-то стандартными внешками у других игроков? Эта тема, возможно, уже поднималась, но я ничего не нашла.
    Я создала красивую девочку-призрака, но все вокруг видят ее вообще другой. При этом стиль отображается, а вот стандартная прическа, лицо и тело не мои.
    Спасибо заранее, если кто-то подскажет. Может, у меня что-то не так в настройках стоит...
    Последний раз редактировалось ETRA_DROW; 02.01.2023 в 02:49.

  4. #964
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Надоели вылеты после развития божества, когда нажимаешь "закончить день", до обновы такого не было. И хоть это не постоянно происходит, все же периодически и задалбывает уже. Лишний раз если в пати уже в дж и кого-то ждешь, думаешь протыкать божество пока время есть, и тут вспоминаешь что можешь улететь, в итоге откладываешь на потом, а потом уже и вообще можешь забыть про него.

  5. #965
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,342

    По умолчанию

    Очередной рандомный светофор без предпосылок аккурат в момент убийства Властителя иллюзий в МИ. Т.е. засчитывается его убийство, статус квеста ежи также обновился, и в этот момент я улетаю светофором.
    Есть предположение, что эти светофоры появились аккурат из-за введения статистики боя, и вероятнее всего возникают при изменении состояния боя, когда должен подгрузиться новый лог (например при смене локации где происходит уже другой бой, или по завершению убийства босса подгружается следующий лог), ибо я весь заход мониторил урон просматривая его. И в прошлые светофоры я смотрел на ход боя в статистике. С ранее полученными светофорами эта логика +/- согласуется. Решение на мой взгляд единственное - не юзать статистику боя, ибо любопытство кошку сгубило.


    В рамках эксперимента попробую поиграть некоторое время без выведения информации о квестах на экран.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 02.01.2023 в 22:13.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  6. #966
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Очередной рандомный светофор без предпосылок аккурат в момент убийства Властителя иллюзий в МИ. Т.е. засчитывается его убийство, статус квеста ежи также обновился, и в этот момент я улетаю светофором.
    Есть предположение, что эти светофоры появились аккурат из-за введения статистики боя, и вероятнее всего возникают при изменении состояния боя, когда должен подгрузиться новый лог (например при смене локации где происходит уже другой бой, или по завершению убийства босса подгружается следующий лог), ибо я весь заход мониторил урон просматривая его. И в прошлые светофоры я смотрел на ход боя в статистике. С ранее полученными светофорами эта логика +/- согласуется. Решение на мой взгляд единственное - не юзать статистику боя, ибо любопытство кошку сгубило.


    В рамках эксперимента попробую поиграть некоторое время без выведения информации о квестах на экран.
    Не совсем понял. Статистика обновляется в момент завершения агра и вы не можете телепортироваться пока вы в агре (если только не выходите через портал)

  7. #967
    Развивающийся shamanserver протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Очередной рандомный светофор без предпосылок аккурат в момент убийства Властителя иллюзий в МИ. Т.е. засчитывается его убийство, статус квеста ежи также обновился, и в этот момент я улетаю светофором.
    Есть предположение, что эти светофоры появились аккурат из-за введения статистики боя, и вероятнее всего возникают при изменении состояния боя, когда должен подгрузиться новый лог (например при смене локации где происходит уже другой бой, или по завершению убийства босса подгружается следующий лог), ибо я весь заход мониторил урон просматривая его. И в прошлые светофоры я смотрел на ход боя в статистике. С ранее полученными светофорами эта логика +/- согласуется. Решение на мой взгляд единственное - не юзать статистику боя, ибо любопытство кошку сгубило.


    В рамках эксперимента попробую поиграть некоторое время без выведения информации о квестах на экран.
    Со статистикой ни разу не было светофора, без статы много. Дело если и в ней, то точно не в выводе ее на экран.

  8. #968
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не совсем понял. Статистика обновляется в момент завершения агра и вы не можете телепортироваться пока вы в агре (если только не выходите через портал)
    Идея в том, что при ручном выборе статистики группового боя, в какой-то момент она ломается. Т.е. последовательность действий: В ручную был выбран Боза, затем в ручную был выбран Черный генерал (шахматы), затем, в ходе боя был выбран Властитель иллюзий, и по завершению боя, но не агра - возник светофор.

    На данный момент это слишком сырая неподтверждённая теория, но, вероятнее всего именно в эту сторону стоит копать. Предполагаю что проблема либо в переключении вкладок, либо при смене локации на другую когда подгружается локальная история для новой местности в соло-режиме.

    Просто раньше светофор можно было предугадать, и понимать какие действия приводят к нему. Сейчас же я встречаюсь с ним в абсолютно разных ситуациях, никак не связанных между собой.

    Были светофоры при входе в ЗЗ (смена локации), при входе на третий этап КХ (смена локации) и убийство Властителя иллюзий (завершение боя). Ещё были мб 1-2 светофора которым я не придал значения, но грешу именно на статистику боя.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  9. #969
    Любопытный Kselia23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2022
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Уже третий день светофорит в 00.00. Это какие-то приколы из-за автопротыка регистрации? Или что там обновляется? Ежедневные вопросы? Иногда сдаю квест - светофор. Зашла в море - светофор. Из-за чего там клиент крашится?

  10. #970

    По умолчанию

    А какой файл кстати отвечает за сами светофоры? Я точно помню что лет десять назад писали, мол "удалите Х и само окошко светофора перестанет вылезать" (там нужно было, светофор вешал систему секунд на тридцать и не давал моментально окно перезапустить). А сейчас никаких светофоров, просто окно закрывается и все - что до обновы танки и просмотр шмота светофорил, что сейчас рандомно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 97 из 144 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения