+ Ответить в теме
Страница 97 из 98 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 975
  1. #961
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rawekarter Посмотреть сообщение
    Наверное, задавали уже такой вопрос, однако не могу найти ответ. Более целесообразно из ХХ2 делать аренду ХХ3, или из р9р3? Имею ввиду весь цикл: из р8р2 в ХХ1, а потом в ХХ2 и аренду уже, или же с р8р2 через печати в р9р3 и потом уже в аренду ХХ3.
    Спасибо!
    Из девятого ранга сделать ХХ3 дешевле на пару сотен лямов.

    Моё ненужное мнение (+/-)

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  2. #962
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Из девятого ранга сделать ХХ3 дешевле на пару сотен лямов.

    Моё ненужное мнение (+/-)
    По поводу мнения о хх2 и хх3 разница есть, но да дороже.
    Мне например скорость бега важна, а там отставание

  3. #963

    По умолчанию

    Задался я тут вопросом какой кристалл в наручи лучше если вынести за скобки лиловый (если играешь односетом то с лиловым лицо будет улетать только в путь). Из нормальных вариантов остались только синий и зеленый, ну я и сел считать множители, сделал табличку с расчетами и у меня получился такой вывод:

    Синий кристалл равен зеленому если твоё па с учетом кристалла на 50 меньше чем пз таргета или на 33.3 больше (без учета кристалла). Внутри этого диапазона значений синий кристалл эффективнее, в остальных случаях - зеленый лучше.

    Табличка с расчетами: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fusp%3Dsharing
    Если где-то неправ, ткните пальцем

  4. #964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Задался я тут вопросом какой кристалл в наручи лучше если вынести за скобки лиловый (если играешь односетом то с лиловым лицо будет улетать только в путь). Из нормальных вариантов остались только синий и зеленый, ну я и сел считать множители, сделал табличку с расчетами и у меня получился такой вывод:

    Синий кристалл равен зеленому если твоё па с учетом кристалла на 50 меньше чем пз таргета или на 33.3 больше (без учета кристалла). Внутри этого диапазона значений синий кристалл эффективнее, в остальных случаях - зеленый лучше.

    Табличка с расчетами: http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fusp%3Dsharing
    Если где-то неправ, ткните пальцем
    В перспективе скорее зеленый профитней, если учесть, что потолок па/пз сейчас у всех примерно одинаковых кроме прототипопободобных. Па можно и на атласе бустануть и гравами и 4/2 камнями потом и выкрутить где-то больше на шмотке. А доп % от умений неплохо, но тут разве что третий хорошо пойдет

    А в целом односет лук так и так долго не будет жить под напором ддшек. Главная цель лука - надамажить из кустов и Лиловый тут как ни крути мощнее будет, но выбор за вами, как говорится

  5. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    В перспективе скорее зеленый профитней, если учесть, что потолок па/пз сейчас у всех примерно одинаковых кроме прототипопободобных. Па можно и на атласе бустануть и гравами и 4/2 камнями потом и выкрутить где-то больше на шмотке. А доп % от умений неплохо, но тут разве что третий хорошо пойдет

    А в целом односет лук так и так долго не будет жить под напором ддшек. Главная цель лука - надамажить из кустов и Лиловый тут как ни крути мощнее будет, но выбор за вами, как говорится
    Сейчас речь не о том что лиловый в плане урона сильнее, с этим я не спорю. А о том прав ли я в своих расчетах или нет.
    В любом случае я сейчас бегаю с третьим лиловым и позиционирую себя как исключительно пве игрока. Сейчас я размышляю с точки зрения потенциального участия в сезонах арены (сейчас я на неё не хожу вообще)

  6. #966

    По умолчанию

    Сейчас я понял что в своих расчетах не учел то что бонус зеленого кристалла складывается с пассивками с МЛ и СЗ. Пересчитал с учетом этого и получил другие диапазоны эффективности синего кристалла, а именно:
    [-103;+86) - для всех проф в PvP
    [-157;+140) - для всех проф в PvE
    [-201;+184) - для лука с 10 серебром в парящем в PvE
    [-378;+353) - для танка с 10 в ярости в PvE
    Квадратная скобка означает что ПА с синего кристалла учитывается, круглая - не учитывается
    Точкой 0 считается точка где ПА атакующего равно ПЗ таргета
    -103 означает что ПА атакущего на 103 меньше чем ПЗ таргета

    Собственно внутри этих диапазонов синий кристалл эффективнее зеленого

  7. #967
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Друзья, товарищи, а сколько обычно итемов уходит на крутку одной шмотки " под ключ ", если не выкручивать пение / паузу?
    Понимаю, что момент весьма рандомный, но кто выкручивал от до скажите как получалось?
    Начинаю отвечать на свой вопрос по кол-ву итемов на 1 шмотку хх3


  8. #968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Начинаю отвечать на свой вопрос по кол-ву итемов на 1 шмотку хх3

    Да тебе очень повезло еще!!! У меня на 1 паузу на верхе ушло больше раз 10...

  9. #969
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Да тебе очень повезло еще!!! У меня на 1 паузу на верхе ушло больше раз 10...
    Посмотрим ещё сколько вылетит за вторые статы)

  10. #970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Посмотрим ещё сколько вылетит за вторые статы)
    С красной паузой красное ПЗ или наоборот с красным ПА красную паузу я вобще не смог поймать как не крутил (((

    Вот максимальное хп % или % крита красные падали раз по 20 наверно.
    Последний раз редактировалось Disary; 16.08.2024 в 14:46.

+ Ответить в теме
Страница 97 из 98 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения