Страница 97 из 513 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 5123
  1. #961
    У наставника u_1199460463 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Капец, танков не слишком сильно проапали?) Это же теперь будет неубиваемый мешок с адским дамагом )

  2. #962
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sata1988 Посмотреть сообщение
    смотря о каком формате пвп речь, если честно, в 1на1 воин так и остается персонажем, который может убить любого вообще (если еще и скражи аспд порезку уберут), в формате арены - тоже сильный персонаж, а в масс пвп всегда будет лучше играть дальником, не новость же)
    Насчет 1 на 1 ты перегнул палку))И про арену тоже.Посмотри последнее видео ацтека про арену и поймешь,что вар с 300 па не мог сина убить в нолик,потом в сару и откатанного,потому что "баланс"!Вар вроде одетый,притом капитально,однако в драконы и все возможные дебафы не смог пробить сина,а син его без трешки убил с нескольких ударов автошотомНе вяжется как-то с убить любого)))могу ссылку скинуть посмотришь,если не найдешь.

  3. #963
    Развивающийся HakuKiro1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Не пишите за варов фигню ,я разобрал скил - стиль оружия даёт эффекты к скилам ,планка,дальность,асп с пухи которая на тебе.
    + если ты скиловик ,чисто скилы ,то +100 силы в копилку.
    +Если ты кастетчик ,то можешь давать драки и станы (топоров) с кастета ,вроде что тут такого но это сэкономит 1 секунду
    +Драки ,10к лезвий с копья
    +Я тут подумал если вы играете всеми пухами ,то можно играть в касты и копьё ,юзая стили,тип с копья будешь давать скилы все скилы ещё и с дальностью ,ну и касты чтобы купить собак
    -Можно играть с 1-й пухой но это чушь вар есть вар и каждая пуха даёт свои плюсы ,да и если на пухе есть абилки ,то все просрано потому что стилями будет пользоваться не выгодно через +1 секунду действий
    Вроде плюсов больше но я лично пользоваться буду только чтобы давать драки и стан с кастов с эффектом топоров,а ну и в др-ке можно кинуть драки с копья.
    Вот стан с вертухи (кары) звучит не плохо но как он работает **,1 стан или каждую секунду по удару всм,с каждым ударом.
    Так как вар может одевать лук и другие пухи и скилы будут доступны со стилей пух,то если будет баг Вара лучника будет интересно посмотреть ,вообще скилл этот не продуман до конца ,легче запутаться в стилях чем юзать 7 пух.думаю его допилят до ума

  4. #964
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kvorum Посмотреть сообщение
    Насчет 1 на 1 ты перегнул палку))И про арену тоже.Посмотри последнее видео ацтека про арену и поймешь,что вар с 300 па не мог сина убить в нолик,потом в сару и откатанного,потому что "баланс"!Вар вроде одетый,притом капитально,однако в драконы и все возможные дебафы не смог пробить сина,а син его без трешки убил с нескольких ударов автошотомНе вяжется как-то с убить любого)))могу ссылку скинуть посмотришь,если не найдешь.
    Не нужно везде махать этим сином. Он убил бы так любой класс, там финал шмот

  5. #965

    По умолчанию

    Чё там с шаманами

  6. #966
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,629

    По умолчанию

    Страшным читерным лисам убрали драконы с саранчи, убрали уникальный дебаф на дерево, вот это апнули так апнули Не то что несчастных синов.

  7. #967
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Не нужно везде махать этим сином. Он убил бы так любой класс, там финал шмот
    И вар там не голый,чтобы в ноль и все дебафы не пробить лайта.Логично же?Тем более,учитывая сколько его били втроем притом.

  8. #968
    Неопределившийся phenomen1987 на скользкой дорожке Аватар для phenomen1987
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Страшным читерным лисам убрали драконы с саранчи, убрали уникальный дебаф на дерево, вот это апнули так апнули Не то что несчастных синов.
    Они и в нолик хорошо шотают. Особенно жёстче в этом плане будет с обновой, когда в форме лисы магатака в физ будет конвертироваться

  9. #969
    Развивающийся HakuKiro1997 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    А никто не пробовал против синов юзать порезку атаки ?баф да кристалл в шлем,а так как не крути любой агильщик будет сильнее Вара по урону ,на арене можно же юзуть дебаф на порезку аспида висит 10 минут лично мне помогает,ну вертуху с красной и пж Син бей в 1-ку сколько душе влезет,ну если не пробиваешь сина,то держи в контроле убили всех,а сина в контроле поддержите 10 минут)

  10. #970
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HakuKiro1997 Посмотреть сообщение
    А никто не пробовал против синов юзать порезку атаки ?баф да кристалл в шлем,а так как не крути любой агильщик будет сильнее Вара по урону ,на арене можно же юзуть дебаф на порезку аспида висит 10 минут лично мне помогает,ну вертуху с красной и пж Син бей в 1-ку сколько душе влезет,ну если не пробиваешь сина,то держи в контроле убили всех,а сина в контроле поддержите 10 минут)
    после вертухи с красной и единичка в ней-можно дальше не читать.варом не играешь,явно.

Страница 97 из 513 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения