+ Ответить в теме
Страница 97 из 108 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1078
  1. #961
    Гроза бездушных GreatSerge житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.12.2008
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krelsan Посмотреть сообщение
    не о том. абстрактными величинами оперировать не буду, по своим скринам: было 46к хп. раскол повесил свой дебаф + нанес урон в 16к. и третий скрин - максимальное хп 46к, как и было. текущее хп - 30к. сопсна разница в хп = урон. где порезка хп от раскола потерялась?

    я сопсна к чему. его ж бросают только один раз перед началом бития. почему бы не делать этого в конце? хп то уменьшается. проще кинуть и добить, пока максимальное хп опущено.
    Когда будете кидать на босса поймете, почему глупо бросать раскол в конце, а не в начале. А если не поймете, то вам пояснит это пати... либо будет такой вот ход событий:
    1. Начинаете бить босса, раскол не кидаете.
    2. Пати кричит кидай раскол.
    3. Вы пишите, что вы считаете, что на босса раскол нужно кидать в конце.
    4. Вам пишут вместо слов одни звездочки или кикают из пати )))

    Мировой босс - имеет 24КК ХП, кидаю раскол у него 19КК сразу же и начинаем дамажить... За пол минуты сносим к примеру 1КК и у боса появляется 18КК из 24КК. Раскол свое дело сделал... порезав максимум ХП на 20% я считайте сразу я одним ударом унес 20% ХП.

    Кидать в конце на босса раскол не имеет никакого смысла.
    G_Serge
    Valhalla (лучший клан Сириуса)
    Лукарь, 103+
    Бог-Палач-Сансара +11 (2 Кр.глаза)
    Ловкости на данный момент 581 (574)

  2. #962
    Вей Сяо Бао Schizoid на пути к Городу Драконов Аватар для Schizoid
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    7,086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krelsan Посмотреть сообщение
    не о том. абстрактными величинами оперировать не буду, по своим скринам: было 46к хп. раскол повесил свой дебаф + нанес урон в 16к. и третий скрин - максимальное хп 46к, как и было. текущее хп - 30к. сопсна разница в хп = урон. где порезка хп от раскола потерялась?

    я сопсна к чему. его ж бросают только один раз перед началом бития. почему бы не делать этого в конце? хп то уменьшается. проще кинуть и добить, пока максимальное хп опущено.
    не правильная логика) раскол действует при полном столбе ХП и от него (максимального значения) отрезает процент если расколом бить в конце, середине и т.д. то будет просто урон от него + визуально покажется что хп отрегенилось (забавно было давно, еще до того, как показывали числа ХП, некоторые нубы жутко ругали луков, если те дополнительно стреляли расколом в середине бития босса. "ТЫ что делаешь, бос ХП регенит!11")

    Чтобы вам стала ясна полностью механика, не бейте моба с малым ХП. Лучше потестите на себе или коллеге (без баффов на реген ХП) Вам станет сразу ясно однозначно.

    Кидание же в конце ( кстати темные луки кидают его постоянно из-за допа к критрейту)
    ничего не даст кроме урона. И никак не поспособствует ускорению убийства своей "раскольной" составляющей.
    ...Ну када выходные то?!!...

  3. #963
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    он работает именно так, как описано в этом FAQ на первой странице.

    ~ЭльфикА~

  4. #964
    Первые шаги egorsanta житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    крутоо , но можно и получше
    В ожидании Генезиса

  5. #965
    У наставника hardcoretravel житель Идеального Мира Аватар для hardcoretravel
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    3

    Smile

    после прочитаного здесь у меня появлса интерес поиграть за лучника))))))

  6. #966

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krelsan Посмотреть сообщение
    не о том. абстрактными величинами оперировать не буду, по своим скринам: было 46к хп. раскол повесил свой дебаф + нанес урон в 16к. и третий скрин - максимальное хп 46к, как и было. текущее хп - 30к. сопсна разница в хп = урон. где порезка хп от раскола потерялась?
    урон был не 16к а 9500
    За словосочетание "фулл дд" надо бить по лицу кирпичом (с)
    Мира WR 102 Romantica

  7. #967
    Первые шаги misha5799650 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Как сделать так, чтобы «Буря из стрел» не заканчивала свою работу после смерти цели, например при аое-каче?
    1)Выходишь из пати.
    2)Тебе кидают пати.
    3)Жмёшь на восклицательный знак приглашения в пати один раз до появления "да-нет".
    4)Заводишь бурю на приста или мага.
    5)До того, как буря успевает ударить, жмёшь на "да" и принимаешь пати.
    Результат: буря стоит до тех пор, пока у тебя не закончится хирка на ману или пока не отменишь.
    Есть и немного другие способы, например через дуэль, но описанный мной здесь самый надёжный и безопасный.


    Разве это не баг?

  8. #968
    Любопытный eXstreaM житель Идеального Мира Аватар для eXstreaM
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Хороший гайд=) правд про фарм ничего...
    Rider[69] Йа - Танк)

  9. #969
    У наставника stilet-87 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    извините если не по адресу но в лукарских темах попадался скрин дерева умений лука с 5 новыми скиллами 80 и 100 ур. которые собирались ввести на китайских сервах. не могу его найти кто может киньте ссылку на тему и пост

  10. #970
    На перепутье maximys21-09-94 протеже Владыки мира грёз Аватар для maximys21-09-94
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stilet-87 Посмотреть сообщение
    извините если не по адресу но в лукарских темах попадался скрин дерева умений лука с 5 новыми скиллами 80 и 100 ур. которые собирались ввести на китайских сервах. не могу его найти кто может киньте ссылку на тему и пост
    скажу больше. их ввели не только в китае, но и на ПВИ.

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...-pw.ucoz.ru%2F

+ Ответить в теме
Страница 97 из 108 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения