+ Ответить в теме
Страница 97 из 140 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 1395
  1. #961
    Воин Tatsuga житель Идеального Мира Аватар для Tatsuga
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    ОО гармония на соперника, хочу такой скилл на ПвП джинна (будующего).
    Ну у меня обычный джинн 20/60, скоро апнет 70 (68 он). Стал неотемлемой частью игры.
    Набор скиллов в принципе как и у всех, только защитника нету. Джинн розовый, сила 78 (вроде).
    Скиллы: Отраженный свет (ну это понятно), Грязь (аое дебаф да еще и замедлялка.... в гуе позволяет прибить мобов на раз-два, в концепции: танк приводит мобов в карусель, перед драками заюзать грязь, прямо после драков саранчу и древний. Если все имено так выходит, после этого мобов остается штуки 4 с усиленным здоровьем), Слово истины (в гуе вместо пилюль ускорения на бобах, в хх на пробежках дополнительно к пилюлям), Треснувший коготь (не пробовала еще, но пусть будет, не мешает).

    Вот всегда так. Стараешься, стараешься, пашешь как лошадь, а толку от этого - 0.

  2. #962
    Первые шаги SagaincPW житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Поясните, пжл, не могу найти у кого ломать вещи на камни (корм для "моли")? Убегалась по городу оборотней, никто из нпсов не желает этим заниматься(

  3. #963
    Первые шаги SagaincPW житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....u%2F%3Fp%3D182 причем у нпсов вообще нет такого пункта

  4. #964
    У наставника Amicus85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SagaincPW Посмотреть сообщение
    Поясните, пжл, не могу найти у кого ломать вещи на камни (корм для "моли")? Убегалась по городу оборотней, никто из нпсов не желает этим заниматься(
    Они ломаются у кузнеца. Только что бы их ломать, вам нужно освоить профессию кузнеца. По другому никак.

  5. #965
    На перепутье Vteny житель Идеального Мира Аватар для Vteny
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    [QUOTE=Amicus85;3194029]Они ломаются у кузнеца. Только что бы их ломать, вам нужно освоить профессию кузнеца. По другому никак.[/QUOTE

    Оружие у кузнеца (у вас должна быть профа кузнеца)
    Одежда у портного (профа портной)
    Бижутерия у ремесленника (профа ремесленник)

    у каждой вещи есть ее уровень (не ограничение по лвл. персонажа а уровень вещи), вы можете ломать только те вещи которые по их уровню можте сделать сами. :rtfm:
    "Сова смотрела на кролика, борясь с искушением - сбросить его с дерева"

  6. #966
    Первые шаги Beasel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    помогите понять что делать мне дальше. зачем то (не знаю сама даже) потыкала по кнопочкам, разделение опыта увеличилось с 33,3 % на чуть выше. пока пыталась исправить вообще жесть распределение стало. мой джин меня объедает , можно ли как нибудь вернуть обратно все? если нет то какого джина лучше для пве лисы?

  7. #967
    Гроза бездушных gigobug житель Идеального Мира Аватар для gigobug
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Джин всегда качается за счет хозяина)) Либо хавет опыт, либо дух, либо камни, тут уж что выбрать (камни - редкость, в принципе, так что опыт или дух). Ну и часть вместе с вами получает, но этого мало и без жертв джина не прокачать. Какого брать, спрашиваете? Смотрите сами по скиллу и статам. Есть таблица, есть куча тем, разобраться не сложно, было бы желание

    Пы.Сы. Полезные ссылки:
    Джинны (полное руководство пользования by AJ aka Nightfaust)
    Скиллы Джиннов [beta]
    ►[Каталог гайдов]◄

    меньше слов на 76%

  8. #968
    Первые шаги Beasel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    спасибо за ссылки))) пытаюсь изучать но чувствовать себя начинаю блондинком.) Может не совсем точно написала, в данный момент у меня джин съедает практически весь опыт когда летает рядом со мной, если вызвать его меню и выбрать пункт опыт, то там когда галочка стоит возле ""инъекция для" то разделение стоит 78,4% а раньше быол 33,3%. слишком ли это смертельно и можно ли вернуть обратно. Кстати с этими операциями я отдала весь опыт ему и теперь сама 51 а он 40 уровень.
    (фигню написала, но больше не к кому обращатсья))

  9. #969
    Опытный MisaNastya житель Идеального Мира Аватар для MisaNastya
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    мои скилы на джине:Слово истины,грязь,Леденое дыхание злого духа,Защитник,Проклятье князя.

  10. #970
    Развивающийся vereties на пути к Городу Драконов Аватар для vereties
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Есть вопрос по скиллу джина Ссылка: В базе написано: "Используется на не враждебные цели". Как понять эту фразу, то есть скажем в пвп этот скилл не получится использовать?

+ Ответить в теме
Страница 97 из 140 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения