Результаты опроса: Вы прочитали FAQ перед тем как разместить сообщение?

Голосовавшие
2039. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,170 57.38%
  • Нет

    869 42.62%
+ Ответить в теме
Страница 97 из 593 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 5927
  1. #961

    По умолчанию

    Зефиры там не найти, мало кто крафтит. Спасибо за ответ.
    "Различия во мнениях не делают нас врагами."(с)Lishtenbird - Автор NoJamToday.
    За гранью добра и зла.

  2. #962
    У наставника qwerber житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    эт, народ, кто знает скоко минимум стоит слу4айный косми4еский танец с 1 дырой?

  3. #963
    Неопределившийся donx53 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2011
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    прсьба скажите какие нпс нужно активировать (нимбы для боноусной пати в магистр)?

  4. #964
    На перепутье vitosps житель Идеального Мира Аватар для vitosps
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    народ подскажите как актуальней качать война? топорщиком или универсалом? и как раскидывать очки(сила, ловкость, выносливость)

  5. #965

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitosps Посмотреть сообщение
    народ подскажите как актуальней качать война? топорщиком или универсалом? и как раскидывать очки(сила, ловкость, выносливость)
    Попробуй начать качать воИна.
    Psychonaut#2393

  6. #966
    На перепутье vitosps житель Идеального Мира Аватар для vitosps
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faust3250 Посмотреть сообщение
    Попробуй начать качать воИна.
    серьезный ответ. Качать то я начал уже 30 а вот дальше как? не хочу просто запороть.А кто лучьше не знаю((. Буду признателен за хороший совет
    Последний раз редактировалось vitosps; 25.09.2011 в 20:06.

  7. #967
    Любопытный siwon2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ребят подскажите плз. Я 90 вар каст, сила качнута под упыри. Бегаю в фулл 80 гг, имеется наличие накидки из 79 на паузу.
    У меня есть 550 голда и я хочю посоветоваться с опытными игроками. Составьте плз мне куклу на аспд на эти деньги, сервер пегас. Но у меня ещё есть син, и я сомневаюсь в кого вложивать ибо у сина урон и критрейт серьйозно превышает вара, а если 3 чи, то вобще молчу.
    Посоветуйте, кого лучше на имеющие средства одеть, аргументируйте свою точку зрения. И в случае выбора вара, составьте куклу плз.
    Просьба писать тем, кто идеально знаком и с варом и с сином.
    Заранее спасибо.

  8. #968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siwon2009 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите плз. Я 90 вар каст, сила качнута под упыри. Бегаю в фулл 80 гг, имеется наличие накидки из 79 на паузу.
    У меня есть 550 голда и я хочю посоветоваться с опытными игроками. Составьте плз мне куклу на аспд на эти деньги, сервер пегас. Но у меня ещё есть син, и я сомневаюсь в кого вложивать ибо у сина урон и критрейт серьйозно превышает вара, а если 3 чи, то вобще молчу.
    Посоветуйте, кого лучше на имеющие средства одеть, аргументируйте свою точку зрения. И в случае выбора вара, составьте куклу плз.
    Просьба писать тем, кто идеально знаком и с варом и с сином.
    Заранее спасибо.
    Ты думаешь, тут людям делать нечего, как выдумывать, какой расой тебе играть, какой билд использовать, на какой уровень тебе кукла нужна? Мой тебе совет. Качай рыбу. Они все тупицы и на языке одно - апсд. Ты же этого хочешь.

    Фулстр.

  9. #969
    Неопределившийся ADSL190363 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    д. Пампасово
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitosps Посмотреть сообщение
    серьезный ответ. Качать то я начал уже 30 а вот дальше как? не хочу просто запороть.А кто лучьше не знаю((. Буду признателен за хороший совет
    Если ты не планируешь апать 100+ за неделю, то качай топорщика (очень убого смотрятся вары на 60+ в кастетах - от них толку только баф). На 90левле прикинешь что тебе надо. А если по честно - из-за обилия духа на высоких левлах и наличия талонов на перенос, запороть персонажа становится невозможно.

  10. #970
    Любопытный siwon2009 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Мне нужна кукла на 99 лвл, просто я нз, что лучше купить и заточить вару бог-раб и 99 лайт наручи или, взять сину эти же 99 лайт наручи, сапоги, бижу льва и 80 кинжи с тру точкой. Если это всё возьму, то у сина 2.2 будет. Но я нз, как себя будет вести воин с бог-рабом (если их приобрести с наручами и моей накидкой тоже 2.2 будет)

+ Ответить в теме
Страница 97 из 593 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения