Закрытая тема
Страница 97 из 412 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 4112
  1. #961
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Неужели, настолько незаконченный?
    В моем разумении "не сдвинулся с места"- это, когда по сути набросок слегка тронутый цветом =]
    А "незаконченный вариант", больше подходит под определение "недоделаны некоторые нюансы".
    Я имел ввиду, что не тронулся с места с последнего этапа, на котором закончил. сейчас дело продвигается о_о Уже почти закончил. Однако, это отведенное время все равно не даст полноценно закончить работу.
    (У меня остались 5 недоделанных деталей, 3 из которых - руки... Это такой спойлер XD)
    На 112-ом часу работы рисунок закончен на 95% ^_^
    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    И правда, есть такое.) Смотришь на замечательных художников и подгоняешь себя в том или ином.
    В общем, все учатся на протяжении своей жизни чему-то от кого-то. И это, здоровски.)
    А я, если вижу работу, которая нарисована намного лучше того, что получается у меня, при этом за меньшее время, впадаю в уныние и начинаю грустить =\

  2. #962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Как раз, когда так же идет самый разгар обсуждения работ (друг друга) самими участниками, тут на форуме (конструктиная критика, няшко-восклицание, одобрение, срачики, батальные войны и т.п. =0).
    Самый смак?) Спасибо за ответ)

    Фулстр.

  3. #963
    Неопределившийся Crushdevil житель Идеального Мира Аватар для Crushdevil
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Где-то О_о...А где я? о_О
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Эх, прям плакать хочется.. из-за вступительных экзаменов не успеваю доделать свой фанарт=( А так хотелось поучаствовать...
    Удачи всем участникам! Будем выбирать самых-самых)
    P.S. Лень читать весь топик, а Каминари участвует?)

  4. #964
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crushdevil Посмотреть сообщение
    P.S. Лень читать весь топик, а Каминари участвует?)
    Она не появлялась тут. Мне кажется, что не будет. Во всяком случае, мне бы было обидно: я (каминари) имею 800к просмотров страниц, армию фанатов, у конкурсной работы 25к просмотров и свыше 3к фавов, а у победителя 3к просмотров страницы и парочка почетателей.
    %)

  5. #965
    Неопределившийся Crushdevil житель Идеального Мира Аватар для Crushdevil
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Где-то О_о...А где я? о_О
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    Она не появлялась тут. Мне кажется, что не будет. Во всяком случае, мне бы было обидно: я (каминари) имею 800к просмотров страниц, армию фанатов, у конкурсной работы 25к просмотров и свыше 3к фавов, а у победителя 3к просмотров страницы и парочка почетателей.
    %)
    Да уж... ну что же, нужно передавать когда-нибудь эстафету победителя)
    Эх.. не выдержала. Вместо того, чтобы доделывать композиции к завтрашнему экзамену. доделываю синочку..

  6. #966
    участник конкурса фан-арта

    Скиталец
    Ifrika житель Идеального Мира Аватар для Ifrika
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Каминари вроде не появлялась, да на ее месте мне было бы скучно выставлять опять-самую-лучшую-работу)))
    Доделывайте скорее, всем удачи! М-р-р, завтра начнется!
    В сети обитаю под ником Andette
    instagram

    Фан-арт 2016: 没什么能阻拦我们在一起

  7. #967
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ifrika Посмотреть сообщение
    Каминари вроде не появлялась, да на ее месте мне было бы скучно выставлять опять-самую-лучшую-работу)))
    Доделывайте скорее, всем удачи! М-р-р, завтра начнется!
    Не факт.. что-то мне подсказывает что до 15 будем ждать.х)
    И в прошлом году не помню чтоб Натарико участвовала.
    Я готова совершить самоубиение об стену х_х остались идиотские мелкие детали, они мне уже весь мозг выели. И тут же мандраж а вдруг к вечеру интернет отключат а вдруг это а вдруг то. Ладно если что у меня есть хорошая подруга. Которая как скорая помощь примчится на помощь если что)
    Последний раз редактировалось Alloniya; 10.07.2011 в 16:57.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #968
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scarlett_yay Посмотреть сообщение
    А я, если вижу работу, которая нарисована намного лучше того, что получается у меня, при этом за меньшее время, впадаю в уныние и начинаю грустить =\
    Через этот этап, надо просто стоически пройти (по себе знаю х). Что поделать, одним дано сразу, другим надо трудиться, что бы достичь того же. Главное, конечно во всем делать усилие и не опускать руки. Тут, важен позитивный и даже, слегка самоуверенный настрой.)

    п.с. Тут, дело такое... "всегда найдется кто-то, лучше в чем-то, чем ты". Посему, я отношусь к такому спокойнее. Лучше, стараться извлекать для себя максимум пользы и уже, тогда... можно, дотягиваться до нужных ступенек раз за разом.)
    Цитата Сообщение от ttfgjegcrfvsrvfs Посмотреть сообщение
    Самый смак?) Спасибо за ответ)
    Можно и так сказать.) Хоть, люди и рисующие... казалось бы, такие милые и пушистые,) А в омуте водится лихо на деле .-_^.
    Цитата Сообщение от Ifrika Посмотреть сообщение
    Каминари вроде не появлялась, да на ее месте мне было бы скучно выставлять опять-самую-лучшую-работу)))
    А вот и зря, Каминари так (если, именно так).
    Лучшие - значит заслуженно, своим талантом. Иного не дано.
    Свои возможности, надо использовать по полной.)
    Надеюсь, выложатся все- все.) Тем, будет интереснее и каков бы уровень у людей не был не суть.)

  9. #969
    участник конкурса фан-арта
    Воин
    scarlett_yay на пути к Городу Драконов Аватар для scarlett_yay
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Через этот этап, надо просто стоически пройти (по себе знаю х). Что поделать, одним дано сразу, другим надо трудиться, что бы достичь того же. Главное, конечно во всем делать усилие и не опускать руки. Тут, важен позитивный и даже, слегка самоуверенный настрой.)

    п.с. Тут, дело такое... "всегда найдется кто-то, лучше в чем-то, чем ты". Посему, я отношусь к такому спокойнее. Лучше, стараться извлекать для себя максимум пользы и уже, тогда... можно, дотягиваться до нужных ступенек раз за разом.)
    К сожалению, я уже точно знаю, что на конкурсе есть 1 работа лучше моей. И самоуверенность пропадает постепенно.. Да и позитивный настрой куда-то пропадает постоянно. Трудно работать с рисунком, который видишь примерно месяц.

  10. #970
    У наставника denkrah житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    2

    Cool

    подскажите как простые монеты обменять на серебро

Закрытая тема
Страница 97 из 412 ПерваяПервая ... 47 87 95 96 97 98 99 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения