+ Ответить в теме
Страница 970 из 1568 ПерваяПервая ... 470 870 920 960 968 969 970 971 972 980 1020 1070 1470 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,691 по 9,700 из 15673
  1. #9691
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eridan7 Посмотреть сообщение
    В том и дело, что стиль игры пока лишь зарождается, а текущий джинн - хлам. Темы те я смотрела, но они не слишком актуальные, во второй рассматривается конкретно дефовый джинн. Мне бы пока сделать нечто базовое и адаптированное к современный условиям, а в дальнейшем уже скорректировать при надобности.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Завистит от:
    1)стиля игры
    2)ашот/скилоспам
    3)Рай/ад.
    Синка трижды адская, тактику боя, естественно, ашотом не ограничиваю, но так как прикид пока примерно такой, то он несколько актуальней.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #9692
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Синка трижды адская, тактику боя, естественно, ашотом не ограничиваю, но так как прикид пока примерно такой, то он несколько актуальней.
    такс,син-ашотер.как не крути,а значит остался вопрос стиля игры.Если ганкер,или же предпочитаеш работать по одной цели,то значит шариковый джин с 100+ силы однозначно.При селфе 3 33,мастхэв боевой клич,разгон до 5ти ударов,грязь(хороший буст от силы,ярость(вообще полезный скил,для контролистых классов),чистая разумеется само сабой.на таком джине.Это основа,остальное по желанию.Если же стиль игры отличается,то лучше заиметь деф джина.Тут помочь увы ничем не смогу,так как предпочитал атаку обороне.
    p.s Ячейки у тебя ну совсем уж печальны.У моего 88сина и то лучше.прокачивай,сину это легко.
    p.s.s Пасивку на дагеры 11лвл,тоже советую заиметь,стоит копейки.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 01.04.2015 в 12:28.

  3. #9693
    Защитник Города Драконов eridan7 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    ЮГД
    Сообщений
    1,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    В том и дело, что стиль игры пока лишь зарождается, а текущий джинн - хлам. Темы те я смотрела, но они не слишком актуальные, во второй рассматривается конкретно дефовый джинн. Мне бы пока сделать нечто базовое и адаптированное к современный условиям, а в дальнейшем уже скорректировать при надобности.
    .
    и что вы ждете? что скажут что: "он жи пвп джин тебе нужен шарик!!!!" к примеру? так это бред, многие не используют, нет свода правил, это теперь пвп джин!, темы скинул что бы вы выбрали наиболее оптимальные и полезные скилы для вас и прикинули их в калькуляторе, более подробно то где с кем нужно описано в обсуждении тем, хотя сам гоняю с силовым шарик с грязью ванлав <3
    Последний раз редактировалось eridan7; 01.04.2015 в 12:29.

  4. #9694
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Ну вот, пришли к тому, что в моём запущенном случае плясать следует от джинна с 100+ силы и конкретными скиллами, уже понятней а то советовали некоторые дексового, дексового, и ещё раз дексового, но без всякой аргументации
    Большое спасибо

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #9695
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,741

    По умолчанию

    Дексовый был актуален против варов - шестисемисекундный князь и камикадзе, а так же шип гнева под отвод в физсутру. Ныне не актуален за наличием паралича и пассивок с мл.
    Сейчас на выбор либо да, фулсила с 100+ силы - шарик, грязь, ярость. Либо инткон (мой выбор)

    Опять же, свой джинн я менял раз десять минимум, в этот десяток входит два-три полных перебора скиллов и билда. Понял что словом и бурей не пользуюсь - выкинул, поставил иммунки например.
    Так что от советов можно только начинать отталкиваться. А дальше все индивидуально и под себя.
    Последний раз редактировалось kafackr1ck-18; 01.04.2015 в 17:19.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #9696
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Мне бы пока сделать нечто базовое и адаптированное к современный условиям, а в дальнейшем уже скорректировать при надобности.
    Смотря чем ограничиваться... поубивать из инвиза,1х1,мас пвп. Если больше 1х1,я бы делал упор на дамаг(яд,грязь,буря) +шарик+имунка.Применимо к атаке и дефам на кукле(сносить будут быстро/много надамажить будет сложно).

  7. #9697
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Синка трижды адская, тактику боя, естественно, ашотом не ограничиваю, но так как прикид пока примерно такой, то он несколько актуальней.
    с таким шмотом пвп рановато. автошот уже не тащит, нужен скиловик. да и дефов мало.
    собрать ранг, сменить накидку и бижи, доучить пасивки и 12 скилы, а потом думать про джина.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #9698
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    Дексовый был актуален против варов - шестисемисекундный князь и камикадзе, а так же шип гнева под отвод в физсутру. Ныне не актуален за наличием паралича и пассивок с мл.
    Сейчас на выбор либо да, фулсила с 100+ силы - шарик, грязь, ярость. Либо инткон (мой выбор)

    Опять же, свой джинн я менял раз десять минимум, в этот десяток входит два-три полных перебора скиллов и билда. Понял что словом и бурей не пользуюсь - выкинул, поставил иммунки например.
    Так что от советов можно только начинать отталкиваться. А дальше все индивидуально и под себя.

    Ыыы) С таким же бегаю уже года 2 )

  9. #9699
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    с таким шмотом пвп рановато. автошот уже не тащит, нужен скиловик. да и дефов мало.
    Если бы ввели пасивки,на порезку 80% автоатаки(а не +к дефам),вот тогда,он бы точно уже не тащил). Просмотреть рейтинги БД и этого будет достаточно. Сам я не сторонник автошота,но как-то не правильный получился фикс,по отношению к скилам.Может дальше,Китай нас еще "обрадует" порезкой разницы)

  10. #9700
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Смотря чем ограничиваться... поубивать из инвиза,1х1,мас пвп. Если больше 1х1,я бы делал упор на дамаг(яд,грязь,буря) +шарик+имунка.Применимо к атаке и дефам на кукле(сносить будут быстро/много надамажить будет сложно).
    Буря при 3 33 неочем.С 4.0 дамаг на 10% режется и меткость.А вот 5.0 с кличем другое дело.есть шанс при атаке с инвиза робу без отката запилить.
    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    с таким шмотом пвп рановато. автошот уже не тащит, нужен скиловик. да и дефов мало.
    собрать ранг, сменить накидку и бижи, доучить пасивки и 12 скилы, а потом думать про джина.
    Ашот не тащит там где шипы.а так что пока еще не менее дамажней скилоспама,проблема ашота в том что его много кто контрит и живучесть вообще неочем.

+ Ответить в теме
Страница 970 из 1568 ПерваяПервая ... 470 870 920 960 968 969 970 971 972 980 1020 1070 1470 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения